Найдены возможные дубликаты

+115

Гей террорист ну наконец-то, а то одни натуралы взрывают, убивают и насилуют, скоро геи тоже будут считаться нормальными.

раскрыть ветку 16
+42
Подожди он ещё и негром окажется, причём с ущемленными правами веруюших
раскрыть ветку 10
+3

так тунисского же происхождения.

раскрыть ветку 1
+1

причем альбиносом

Иллюстрация к комментарию
+1

Трансгендер в теле мужчины

раскрыть ветку 1
-5
И будет работать в центре обортов?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Толерантность в деле))

+1

в сша который гей-клуб расстрелял тоже геем же был

раскрыть ветку 3
0
Да ладно?
раскрыть ветку 2
+33

Да тут и без этого ясно было, что он пид@рас ещё тот...

+6

И его в раю будут ждать 72 девственника?

Иллюстрация к комментарию
+14

Восхитительно. Столько комментариев про "пи@ор" и прочие порочные связи данного индивида.

Вот вам ссылка на оригинал http://www.leparisien.fr/faits-divers/attentat-de-nice-une-g...

Ничего там не сказано про его ориентацию.

P.S. - В посте прикреплена ссылка на русский источник. Там сказано:

"31-летний житель Ниццы тунисского происхождения Мохамед Лахуайедж Бухлель, который за рулём грузовика сбил насмерть 84 человек, имел любовную связь с 73-летним мужчиной, сообщает французское издание Le Parisien."

Однако, если зайти на сайт издания Le Parisien, то вот оригинал:

"L'enquête progresse ce lundi pour identifier les possibles complicités de Mohamed Lahouaiej-Bouhlel, tunisien de 31 ans, auteur de l'attentat sanglant de Nice qui a fait 84 morts, dont 10 enfants et adolescents. Une des gardes à vue a été levée dans la nuit de dimanche à lundi tandis que six personnes étaient toujours interrogées sous ce régime. Par ailleurs, Bernard Cazeneuve, le ministre de l'Intérieur, explique que les enquêteurs tentent toujours de cerner les éventuels liens entre le tueur et les «réseaux térroristes»."

Полагаю, что с этого и переводили.

P.P.S - Если ошибаюсь, то поправьте. Возможно, я не внимательно искал информацию.

P.P.P.S - Я ни сколько не защищаю этого индивида, если такое кому-то в голову пришло, я лишь не хочу, чтобы на этой ситуации развивали иные конфликты.

раскрыть ветку 4
+10

Я могу понять пруфы на Инглише, но на Франце - нет. Их сможет прочитать меньше 1 процента людей)

+1

Вот на что ссылается life.ru

http://www.leparisien.fr/faits-divers/le-siderant-profil-du-...

Это другая статья

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо за статью.

Тогда уже вопрос к заголовку. =)

0
Swap to French
" The investigation is progressing on Monday to identify possible accomplices of Mohamed Lahouaiej - Bouhlel , Tunisian , 31, author of the bloody attack of Nice which made 84 dead, including 10 children and teenagers. One of custody was lifted in the night from Sunday to Monday while six people were still interviewed under this regime . Moreover, Bernard Cazeneuve , the interior minister , said investigators are still trying to identify potential links between the killer and "networks terrorists'. "
Просто говорят кто он, про то что он гей ни слова
+10
Эта рожа идеально подходит для грусти и страдания. Я про президента Франции. Блин, он ведь президент Франции, великой страны с богатой историей. А лицо как будто он президент Алжира. Как они его там вообще терпят, с ним Франции вообще не везёт.
раскрыть ветку 5
+15

ну по факту он уже почти президент Алжира, потому и грустный, наверное.

раскрыть ветку 1
+1

А также Марокко и Туниса =)

-1

Отдельную фотографию взять и судить о состоянии человека по лицу - это сильно, конечно.

раскрыть ветку 2
+2
Да, по одной судить глупо. Но я его наблюдаю уже несколько лет, никогда не видел веселым.
раскрыть ветку 1
+15

Значит скоро этого террориста поднимут на флаги как национального французского борца за права геев.

ещё комментарии
+10

В Орландо бойню устроил педрила, в Ницце на грузовике бушевал педрила. Новая акция - борьба за право на террор?

раскрыть ветку 8
+5

Они может и педрилы, но с чего вы взяли что они геи?

раскрыть ветку 2
0
пед-ри́-ла
Существительное, одушевлённое, мужской род, 1-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).
Встречается также вариант написания (по принципу «как слышится, так и пишется»): пидрила.

Значение
вульг., бранн. гомосексуалист, гомосексуал ◆ Но никто никогда не говорил, что нехорошо называть людей иной ориентации «педрилами». Елена Ханга, «Про всё», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы
гомосек, педик, пидор
Антонимы
гетеросексуал
раскрыть ветку 1
-6
С другой стороны это даже плюс, такие не должны размножаться.
раскрыть ветку 4
+10

Так в гробу или в тюрьме и натуралы не размножаются.

ещё комментарии
-7
Геи размножаются, бисексуалы тем более.
ещё комментарий
ещё комментарии
+3

Какое ЛГБТ? При чём тут толерантность? Автор ты в своём уме?

раскрыть ветку 1
0

Нет конечно. Он и в голубой заговор

+2

Прослеживается тенденция! Сначала гомосек расстреливает гомосеков в америке. Теперь гомосек давит всех подряд в европе!

Грядёт гомосячий бунт! Они восстали!

раскрыть ветку 5
+1

Пидрилла 2:Жопный день)

-9

У нас не забалуют. Тут у людей мозги не засраны всякой толерантностью.

раскрыть ветку 3
+1

Ага. Только фашизмом и ксенофобией.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Кто о чем а гомосек о гомосеках

0

На сколько мне известно при биполярном аффективном расстройстве возникает половое влечение к обоим полам, даже если до обострения этого не наблюдалось.

0
Эээ.. Я не понимаю, а как в 73 года вообще можно быть любовником? Такой почтенный возраст 😐
0

Миша что-то знает :)))  

https://www.youtube.com/watch?v=i_wH5OXWTP4

-4

Вот пи..ор!

раскрыть ветку 1
+1

в хорошем смысле этого слова.

-4
Полностью оправдан, посадить нетолерантных полицейских, стрелявших по водителю
-10

Мусульманин, гей и геронтофил... В итоге в будущем его окрестят мучеником, что погиб пытаясь бороться с системой... Когда это произойдёт я с радостью вышебу себе мозги.

раскрыть ветку 1
-1

Смысл ждать?Жги)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: