Лезвия POLSILVER. Полсильвер

Лезвия POLSILVER. Полсильвер Бритье, Лезвие, Тестирование, Длиннопост

С наступившим друзья!

Я очень давно хотел попробовать эти лезвия, кстати довольно сложно было их достать. Поговаривают, что их уже не выпускают, не знаю, но в интернете заказать ещё можно.

Покрытие у них иридиум, я посмотрел ролик, как оказалось, чуть ли не самый прочный и редкий металл. Наверное стойкость кромки будет невероятная. Я уже только от названия ожидаю от лезвий чудоспособности.

Лезвия POLSILVER. Полсильвер Бритье, Лезвие, Тестирование, Длиннопост

Эти лезвия производятся в Питере на ряду со Спутником, Астрой, и Джиллеттом, поэтому упаковка, конверт и остальное у них схожее, тут не на что положить взгляд кроме некоторых надписей на другом языке, что предполагает вывоз на экспорт, а это обычно более лучшее качество, чем для внутреннего рынка.

Лезвия POLSILVER. Полсильвер Бритье, Лезвие, Тестирование, Длиннопост

Дизайн упаковки мне очень нравится, он строгий, приятная гамма цветов, ничего лишнего. Но открытие как у всех питерских лезвий на разрыв, московские в этом отношении ушли в перед, да и целлофановой обертки нет.

Лезвия POLSILVER. Полсильвер Бритье, Лезвие, Тестирование, Длиннопост

Клей на лезвии есть, он хорошо держит продукт в конверте, количество его оптимальное, кромку не задевает, надписи четкие, и тут все красиво.

Лезвия POLSILVER. Полсильвер Бритье, Лезвие, Тестирование, Длиннопост

Вставил данное лезвие в станок почти за месяц до Нового года, было интересно, выдержат ли они эксплуатацию до праздника, поможет ли чудо-иридиум.

Забегая вперёд, скажу, что лезвия мне понравились и они смогли выполнить мою цель. Бритьё ими мягкое, без неприятных сюрпризов, щетину срезает, но когда лезвие становится тупее, оно также мягко, без раздражения делает свое дело, но пропускает волоски. Боится можно очень долго, просто будет необходимо больше добривки. Острота кромки снижается постепенно, не травмируя кожу. Мне нравятся такие предсказуемые лезвия.

Вывод: лезвия сработали 15 сеансов, это отличный результат, повторюсь, что можно было и больше, но мне уже было не комфортно выискивать каждый волосок, который притупленное лезвие не смогло взять после стандартных двух проходов. Не такая уж большая стоимость этих лезвий, чтоб ущемлять себя в комфорте, но если я захочу экономить, то думаю смогу ещё несколько раз побриться без раздражения.

Эти лезвия несомненно будут входить в категорию "Куплю ещё", их работа мне напомнила зелёную Астру и шведскую рапиру, спутник тоже хорош, но не такой живучий. Я смело могу рекомендовать на пробу эти лезвия, вполне возможно они могут стать вашими постоянными.

Бритвенная тема

946 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
15 раз, у вас пушок что ли?
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 37 лет не пушок, конечно, но очень мягкие волосы, лезвия не меняю по 2-3 месяца :Р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так повезло, экономия, как говорится, на лицо. У меня средней жёсткости, и то рад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто подготовка к бритью хорошая, да и для теста можно и на пределе побриться
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовка это........?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По окончании душа бриться надо, волос очень мягкий.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Душ, ванна, распарить горячим полотенцем, прешейв, масло до бритья, мыльный раствор и это ещё не всё возможное, каждый на свой вкус выбирает, но я обычно после душа бреюсь
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прешейв и масло до бритья?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри мои посты, все написано подробно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем делать из бритья фетиш?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорил про фетиш? У всего этого есть практическая польза. Комфорт бритья повышается

Автор поста оценил этот комментарий
А просто нравится, рутинная процедура превращается в приятное событие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё сразу или что то одно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно одно, но тебя никто не будет ограничивать, делай то, что приятно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена себе танцы с бубном!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Побриться после душа это сложно?
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно всего лишь....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тебя спрашивал"лишшшшь.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мужчины знают один секрет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку