Лезть на стену

Навеяло Мне страшно

Случилось это лет 15 назад. Ездил я тогда на курсы повышения квалификации. Погоды стояли хорошие, ранняя осень, солнышко, тепло. В помещении, где мы занимались, стояла куча компьютеров. Вентиляция, окошко приоткрыто, сквознячок. В общем, меня продуло. Но догадался об этом я ночью, когда стало покалывать в животе. Дальше больше. Опущу подробности. То ли воспаление от сквозняка, то ли камень пошел, но боль всё нарастала... Когда от боли я стал забираться на спинку дивана и пластаться по стене, с усмешкой вспомнил выражение из заголовка. Никогда не думал, что такое бывает, буквально.

Дождался утра, позвонил приятелю, попросил отвезти в скорую. Отвёз. Захожу в кабинет, три человека: врач, дед дряхлый на кушетке и бабка подле. У деда какой-то припадок. Врач попросила присесть, обождать. Сижу, наблюдаю как они около старого суетятся. С полчаса длился сеанс моей терапии. Смотрю деду лучше не становится, а меня вроде отпускает. Встал, тихонечко вышел. Приятель ждал, отвёз домой. Через пару часов на маршрутке поехал на курсы. У окна не садился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Опущю" как-то неправильно написано...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, исправил. Неужели только одна орфографическая? Но пунктуационных-то поболе должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В глаза бросилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку