4746

Лежу с температурой 39,опухоль в левом лёгком. Вдруг кому поможет информация.

Узнал 3 дня назад, случайно. Уже месяц сопли, антибиотики типа азитромицин не помогали. Пошёл в поликлинику, сделали флюрографию. Терапевт говорит туберкулез. Но желательно сделать КТ, в платной естественно клинике. Сделал КТ 5000,опухоль в левом лёгком 3×5см.
Записался к онкологу в клинику Пирогова, за платно. Я думаю ждать бесплатно смысла нету. Уважаемые пикабутяне, не жалейте денег на томограф , эту заразу диагностировать до 3-4стадии иначе не реально. Спасибо, я не писатель, но вдруг хотя бы одну жизнь спасёт. Страха нету, значит судьба!

Дубликаты не найдены

Отредактировал NeoLex 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
8612

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4666

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4389

Поцелуй перед сном

4074

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3821

Спам

3714

Устраивался как-то на работу

3515

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3434

А я могу лучше...

3358

Нетолерантная реклама дзюдо

3243

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3009

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2880

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2865

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2819

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2645

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2637

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2598

Про деньги

Про деньги
2504

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2476

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2431

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: