4742

Лежу с температурой 39,опухоль в левом лёгком. Вдруг кому поможет информация.

Узнал 3 дня назад, случайно. Уже месяц сопли, антибиотики типа азитромицин не помогали. Пошёл в поликлинику, сделали флюрографию. Терапевт говорит туберкулез. Но желательно сделать КТ, в платной естественно клинике. Сделал КТ 5000,опухоль в левом лёгком 3×5см.
Записался к онкологу в клинику Пирогова, за платно. Я думаю ждать бесплатно смысла нету. Уважаемые пикабутяне, не жалейте денег на томограф , эту заразу диагностировать до 3-4стадии иначе не реально. Спасибо, я не писатель, но вдруг хотя бы одну жизнь спасёт. Страха нету, значит судьба!

Дубликаты не найдены

Отредактировал NeoLex 1 год назад
+415

Не отчаивайся, у моей мамы было точно также, кашель с темпером, флюрка, опухоль. Оттяпали половину лёгкого, но живёт после этого уже семь лет и поминать не собирается. Ей 72.

раскрыть ветку 60
+334
Дай бог ей здоровья
раскрыть ветку 23
+145

Не отчаивайтесь, лечитесь. В наше время рак, зачастую, вовсе не приговор. Даже 3-4 стадия иногда да лечится. Да, будет трудно, но вы держитесь. Да и молоды вы еще, в 40 лет крест на себе не ставьте.

раскрыть ветку 2
+12

Выздоравливайте! Главное-никакого алкоголя и сигарет !У самого когда-то чуть лёгкое не оттяпали. Сериалы вам в помощь)

раскрыть ветку 3
+2

крестной провели аналогичную операцию по удалению части легкого, все прошло хорошо, единственный минус - очень поменялся голос)))

раскрыть ветку 2
+2
Выздоравливай, дружище!
+2

Да, у моей бабушки тоже отрезали пол лёгкого. И ничего, нормально. Оттяпали,кстати,зря...

раскрыть ветку 6
0
Направление на бесплатное КТ или МРТ вам не захотели давать?
0
И тебе здоровья, борись!
-9
ты курил? откуда у тебя это
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+49

У меня бабуля в 2004 вылечила рак желудка. Пол желудка отрезали. Сейяас ей уже 91!

раскрыть ветку 21
+6
У меня бабушке полностью удалили желудок, часть 12пёрстной и селезёнку. Тоже рак
раскрыть ветку 19
0

Не знала, что такое бывает... Папа в 70 лет умер от рака желудка в январе этого года. Метастазы в печени. А если бы чуть раньше и желудок удалить...

А если бы... а если бы

+1

Легкие у нас избыточные)

-101

Ну если 1977 год рождения ТС, значит он уже 40-ка летний дед и жизнь повидал. Уже не так страшно должно быть.

раскрыть ветку 12
+48
Мне 27,через 13 лет уже будет 40. Чёт я нихрена не уверен что "жизнь повидаю" к этому времени.
глупости чес слово
+23
это так молодые говорят . На самом дело к 40 жить только начинаешь
+14

Тебе лет 15 сейчас? Я в детстве думал, что к 18 жизнь уже повидаю и ниче нового не будет, у тебя сейчас та же фигня про сорокалетних людей.

ещё комментарии
+48

Пиздец ты мудила. Не страшно только в 2 года,  потому что нихуя не понимаешь , да в деменции. Собсна,   по той же причине. А заявлять,  что в 40 - пожил и харош,  мол,  уже норм  - дичь

раскрыть ветку 3
+1

А прикинь, что на пенсию только через 25 лет

ещё комментарии
+431

Лечитесь, блядь. У меня тесть так орал, что врачи нихуя не умеют, пока под себя срать не начал и не смог вставать уже, в больницу не поехал.

+117
Ничего себе нежданчик. Ты давай держись там,старик. Мы здесь все за тебя кулаки держим.Здоровья тебе и сил побольше.
+33

Да не ссы раньше времени, может доброкачественная опухоль. У знакомого такая фигня была. Хорошего мало, резали, долго говорил только шопотом, но зато среди нас.

+26

После операции, договоритесь на отправку гистологии на анализ мутаций. Исходя из этого вам назначат спец. лекарства типа ирессы. Стоимость на месяц 60-70 тысяч рублей минимум. После операции надо пробивать инвалидность минимум 2 группа, чтобы лекарство было бесплатным. Затем нужно продавливать рецепт от онколога с лекарством, затем либо договариваться через аптеки, либо продавливать включение в заявку через Минздрав. Как-то так. Плюс пять лет жизни в среднем.

+94
Спасибо, полюбому держусь. Болят только ноги(ступни) и почки ноют. Родных жалко. Флюрографию делал год назад, ничего не показало. Терапевт написал-здоров. В Японии бесплатно делают КТ раз в три года,а у нас при самом высоком показетеле фиг. Я реально был здоров и даже не знал что такое КТ.
раскрыть ветку 89
+39
Подождите, я что-то не понял - диагноз рака подтверждён или ещё нет? У онколога ещё не были? Не факт, что это рак. Самое лучшее это бронхоскопия с биопсией, если можно достать аппаратом. А то запросто может быть воспаление, абсцесс лёгкого, да тупо инородное тело с исходом в нагноение. Всякое видели, даже зуб улетевший.
раскрыть ветку 4
+13
Подождите, я что-то не понял - диагноз рака подтверждён или ещё нет? У онколога ещё не были? Не факт, что это рак. Самое лучшее это бронхоскопия с биопсией, если можно достать аппаратом. А то запросто может быть воспаление, абсцесс лёгкого, да тупо инородное тело с исходом в нагноение. Всякое видели, даже зуб улетевший.
Поддержу, а кроме этого может быть доброкачественная опухоль не опасная, а сопли не из за этого совсем. Может 2-3 разных болезни, если у онколога не был не понятно с чего такая уверенность что рак.
раскрыть ветку 3
+68

КТ и МРТ делают бесплатно, в обычном случае срок ожидания не более 1 месяца, при подозрении на злокачественную опухоль не более 2 недель. Мне делали КТ на голеностоп в частной клинике по ОМС с направлением. В СПб. Гуглить "территориальная программа государственных гарантий *ваш город* на 2018 год".

раскрыть ветку 51
+33

А остальным городам че делать?) Делал КТ по назначению терапевта, принес снимочек, он его глянул, сука, вверх ногами, сказал что все збс, и отпустил(

раскрыть ветку 23
+4
Сейчас сделали по другому, в начале года встал на очередь КТ. Но до этого были пляски с бубном. Чтобы тебе выписали на него направление, нужно сходить к врачу, потом к главному врачу, он отправит запрос в страховую, и только если они решат, что он вам нужен, тогда дадут. А ещё очередь 2 года.
раскрыть ветку 2
+2

Ну с опухолью ходить 2 недели, чтоб сделать бесплатно кт, глупо.

+7

Делал МРТ и СКТ бесплатно по направлению, в понедельник был у врача - в четверг пошел делать МРТ. И это без смертельных диагнозов и прочего. Не знаю, чего все возмущаются на эту тему.

раскрыть ветку 12
+1

Ух ты, как здорово... Меня в пятницу к пульмонологу по направлению на ноябрь записали, раньше мест нет. И срать они хотели на программу, сказали это к ним не относится. Тоже Спб. Только, по видимому, другой.

раскрыть ветку 8
0
Мне уже два раза делали бесплатно. Врачи все разводят говорят что очередь на 2 месяца и типа сделайте платно. Но!!! Я отказываюсь , записываюсь в очередь и вуаля!!! Мне звонят максимум через 10 дней и приглашают на томографию (всегда врут что кто то отказался и очередь подошла)
+9
Может эхинококк?
+6

Блять, 7 лет флюо не делал... Завтра схожу.

+3

Низкодозовая спиральная компьютерная томография как метод скрининга всяких лёгочных неприятностей вытесняет флюрочку на "диком" западе. В Москве тоже потихоньку начитают внедрять, хотя пока это диковинка. Вы лучше скажите - на гистологию брали уже материал? А то может это и не рак вовсе - такое бывает.

+1

без биопсии (забор кусочка опухоли и исследование его под микроскопом) диагноз "рак" выставлен быть не может.КТ показывает только что там есть что-то подозрительное.Может там каверна? аспергиллез? абсцесс? много что может быть.

раскрыть ветку 4
0

Асепгиллема, абсцесс и каверна полые внутри. На КТ это видно

раскрыть ветку 3
+1

Меня невролог недавно направил в частную МРТшную. Там сделали КТ по ОМС. Прокатило...

раскрыть ветку 2
0

Отправил на мрт, а сделали кт...

раскрыть ветку 1
0

Сделайте исследование с контрастной средой всего организма (не помню, к сожалению, как оно называется) Там сразу видно, если куда-либо метастазы пошли, не дай Бог. Результат выглядит как полное МРТ всего организма, только цветное, очаги жёлтым. К сожалению, знаю(

0

Зачем КТ, если можно МРТ с от 1.5 тесла мощности при этом не получать нехреновую дозу рентгена? (Примерные слова моего лечащего врача)

0

А причина? Курение или другая?

-11

Онкомаркеры сдавал?

раскрыть ветку 17
+10

Какой смысл их сдавать, если диагноза нет? Это лишь вспомогательные данные, позволяющие отследить динамику. По ним рак определить невозможно, так как они крайне неспецифичны. При простуде могут зашкаливать, например.

+9
Пока нет, они меня в тубик отправили, манту делать. Записался вот в НИИ Пирогова,потому как никто даже не собирается писать направление. Ну наверное и не надо бесплатно
ещё комментарии
ещё комментарии
+28
Держись бро! Все будет хорошо!
+13
Ты главное не отчаивайся! Берегись, больше отдыхай, лечись. Уныние главный враг, если сломаешься, то болезнь сломает. Если себя настроишь правильно, то и жить будешь. Привыкнуть надо к новой жизни, как мне врач сказала, забудь про старую жизнь, у тебя совсем другая новая жизнь. У меня системный васкулит, предпоследняя стадия, половина легких нет, другая часть в спайках, спайки в дифрагме и плевре, дырка в носу, слизистой практически нет в верхних дыхательных путях, опухоль в пазухе, несколько раз чуть не загибался. Ничего, живой уже как 6й год, а умереть мог в 2013, мне тогда даже химию два раза подряд делали, слишком плохой был. А врачи говорят что такие как я жили 10 лет назад около двух трех лет, а сейчас медицина шагнула далеко вперед. Последний раз залетел в ренимацию прошлой осенью, несколько минут не дышал, в агонии бился, клапанный пневматоракс случился. Так что я знаю о чем говорю.
Удачи тебе в лечении, в новой другой жизни!
раскрыть ветку 1
+6
Молодец, спасибо тебе
+23
у меня один вопрос - как связана температура 39 и рак легкого? просто у меня тоже рак правого легкого и температуры нет. Конечно она может появиться но за пару дней  до смерти, не ранее. вот и вопррос - как так то?
раскрыть ветку 4
+25

Раковая опухоль может начать распадаться и сама по себе приводить к лихорадке. В случае рака легкого таким грешит чаще эпидермойдная карцинома. Ну и легкие не стерильны, поэтому к образовавшемуся некрозу может подключиться вторичная инфекция.

У автора поста диагноз не подтверждён и вполне вероятен туберкулёз, который суть есть инфекция и тоже температурит

+7
У моего отца был рак легкого. Диагностировали на ранней стадии и без метастазов. А до установления диагноза жалобы были у него - ноющая боль и температура в районе 38 градусов. Для нас тоже было откровением, что при раке на ранней стадии таки может быть повышение температуры. Может, это особенности организма.
раскрыть ветку 1
+2

И для меня это было сюрпризом, когда отец болел. И сука хоть бы один врач что сказал про это - все списывали на артрит, а температура до 38 прыгала через вечер...

+4

На ранней стадии во время обострения болей температура повышалась до 37,5. Саркома Юинга. Стадия 2a.

+8

Автор. Держитесь. Очень надеюсь, что у вас возможна операция и порадена только одна доля и нет метастаз. Вырежут и будет все хорошо. Только очень прошу, не тяните ни с чем. Бронхоскопия- гистология - опрелеление типа -операция.

+5
Будет гистология-отнеси в Ронц Блохина на доп исследование. По деньгам копейки. Результат через 3-7 дней и это другой взгляд других специалистов.
+4

Во первых, всего одного лёгкого, а не обоих. Значит от рака легкого не умрешь. Во вторых КТ не умеет показывать рак легкого. Оно умеет показывать, что есть уплотнения и какого они размера. Рак показывает биопсия.

Моя расшифровка КТ "Очаговые уплотнения в легких от 3х до 6мм не ясного генеза и Признаки образования в проекции вилочковой железы 3-1.5см" и не один онколог не может сказать рак это или не сформировавшаяся вилочковая железа, рак легкого или просто фигня какая. жду 3 месяца до повторного КТ. Чтобы посмотреть, есть рост или нет. Сдавай мокроту на тубик и иди его лечить при положительных анализах.

P.S. я в больницу вообще с лимфоузлами шейными пришел. И в них ничего криминального не нашли. Почему у меня реактивные под челюстные ни кто не знает. Проходил и терапевта, лора, инфекциониста, гематолога, вот к онкологу зашел. Как объяснил онколог, "они могут долго увеличиваться и так же долго проходить. Попробуйте попить, что нибудь противовоспалительное."

P.S.2 очередь к онкологу в нашем городе две недели, на бесплатное КТ столько же.

+6

Любопытно было бы ознакомится с заключением КТ. Это возможно?

+3
Прямо сейчас жду жену на ловочке у тубдиспансера. Тоже флюха, рентген, МСКТ(по направлению бесплатно на Бестужевской!) херова гора прочих анализов. Врачи в эту минуту спорят: толи очень странный туб. толи опухоль. Полторы недели почти без сна с момента обнаружения странностей на ФЛГ.
Дай бог вам врачей хороших, что бы поправилась.
+3

Скорейшего выздоравления! Кстати, если страха нет, то думаю, всё будет хорошо. На интуитивном уровне сам чувствуешь иногда пиздец аль нет.

+3

Клубничку сними. Не надо она тут. И обязательно выздоравливай!

раскрыть ветку 1
+5
Разобрался, 16+ было
+5
Бля... Держитесь там! Все будет хорошо! У меня знакомый онколог много кого из лап костлявой вытащил, надежда всегда есть!
+5
Судьбы нет, чувак. Есть последовательность принятых решений и их последствия, ну и, конечно, случайности. Так что борись, лечись и живи ещё долго))
+5

Печально, многое зависит от настроя на борьбу , так-что держись. Ты курил? Наследственность?

раскрыть ветку 3
+12
Курил с 15 лет, бросил лет 5-6 назад. Лет 17-18 курил
раскрыть ветку 2
+1

Бля, у меня та же петрушка, надо пойти провериться....

0

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какие симптомы у вас были? Что-то ж по-любому предшествовало этому, вы, наверно, просто забивали на это, расценивая как обычное орз, ну или типо того. Спасибо за ответ

+2

если есть тяга к жизни и родных жалеешь - держись, дружище... вот не люблю больницы и пока не упаду - не попаду... все лечится сейчас или глушится на время, ты не вечный двигатель, рано или поздно руку апостолу Петру все пожмем... живи сегодняшним днем и цени каждый час

+2

Опухоли большого размера чаще всего бывают доброкачественными.

раскрыть ветку 1
0
Вообще нет, злокачественные опухоли растут быстрее
+2

Всё будет хорошо, друг! Лечись, борись, мы с тобой :)

+1
Даже если на снимках КТ будут видны очаговые поражения лёгких, и специалисты расшифруют их как туберкулёз, это не значит что диагноз окончательный.
Не ложитесь в тубанар прежде, чем хоть 1 из дополнительных анализов покажет положительный результат (Манта, Диаскин тест, 4 вида посевов мокроты), если всё отрицательно, то лучше идите на консультацию к хорошему пульмонологу. Желательно за платно, очень желательно в хорошую клинику.
+1
Мужик, не вешай нос! Все будет хорошо, я не обманываю! Вот реально, когда чувствую, что все будет ок, так и получается. Сто раз проверенно. Через год напишешь мне и подтвердишь) У нас в Самаре отличный онкоцентр, нужна будет помощь – обращайся. Пожить бесплатно пущу. Сейчас бери себя в руки и готовься сделать всё для выздоровления! Не забывай мои слова – все будет хорошо.
+1
Здоровья вам и удачи! По клинике на онкологию скорее не тянет, но без биопсии не обойтись. Как бы не ругали мы нашу медицину, но и не таких вытаскивали!!!
+1
Держим хвост пистолетом, у меня дочка 12 лет, и как тут выеживатся?
+1

Как-то лежала в неврологии с женщиной, на вид около 40, очень худая, прямо тощая, температура субфибрильная уже год, кашель 3 месяца не проходит. Антибиотики пьёт пачками, но это не помагает. Муж у неё предприниматель, денюшек должно хватать. Онкомаркеты и МРТ принципиально делать не хочет, говорит страшно. А двоих детей оставлять ей не страшно. Не понимаю такого пофигизма

+1
Держись и лечись
+1

Вообще странно, что не могут опухоть от туберкулезного очага отличить... в любом случае, онколог, если будет подозрение на опухоль, отправит на биопсию, по которой поставят диагноз.

Не переживай заранее.

0

Прочитала все ваши посты. Держитесь и верьте что вы победите!

Очень хочу посоветовать вам одного человека. Он нашей семье очень помог, может и вам сможет. Попробуйте -

Apartjerusalem@gmail.com Сергей

Он не врач и не целитель .

Он договаривается о бесплатном лечении на высшем уровне в Германии и в других странах помоему. Видимо средства из разных фондов задействованны .

Нам повезло. Может и вам повезет.

*Я уже написала вам, но может забыла на отправить нажать.  Максимум два поста появятся

0

Сколько лет автору?

раскрыть ветку 1
0
40
0
Можно полноценный жить с одним лёгким. Важный нюанс для всех пикабушников! Лёгкие никогда не болят, а из-за этого огромные риски потерять драгоценное время на лечение туберкулёза и рака. Проходите медосмотр раз в год, это не шутка, почти обязательно, кто желает жить здоровым
0
Да это может быть что угодно. 5мм. Может и не рак и не тубик.
0
Держись!
0

Удачи вам и терпения! Не сходите с пути лечения, не теряйте надежду, все будет хорошо!

0

У моего бати обнаружили опухоль в легком ровно 2 года назад. Оперировать не стали, типа легкие слабые и не потянет. От химии отказался, типа как будет так будет... Переубедить его никто не смог. Много бухал, сейчас каждый день по бутылке водки 0.5 (иногда полторы бутылки). Лечился народными всякими средствами, но это все фигня конечно, надо сразу идти нормально лечиться. До болезни тоже бухал и часто не слабо, особенно последнее время самогона нагонит и херачит. Бросил курить очень давно, лет 25 назад, но до этого курил лет с 16 и много. Думаю что иммунитет он бухлом подпортил. Насколько знаю, рак это ошибки в делениях клеток и они делятся с ошибками абсолютно у всех людей, но здоровый иммунитет с этим справляется, а всяческие воздействия негативные, экология, курение, убитые легкие, это все делает плохо - еще больше таких ошибочных делений клеток и тогда иммунитет не справляется... Если я неправ, то поправьте если тут спецы есть! Дак вот, он с декабря на улицу не выходит, тяжело спускаться и подниматся стало (4 этаж), постоянная одышка, даже моется в ванной сидя на досочке. Но пока сам ходит, похудел сильно. Сейчас стала отекать нога, вызывали участкового, говорит возможно в лимфу пошло. Как все будет продолжаться я даже не представляю, честно даже не думал что он 2 года будет жить, так как читал много, что вообще бывает если не лечить. А так он был у врача и отказался по причине, что врачи сидят, о чем то своем болтают, ржут. Ему очень не нравится когда к нему как к говну относятся. У меня очень хорошая участковая, но был у лора, там тоже женщина, которой не грех в табло прописать за ее отношение говенное к пациентам. Хоть все и индивидуально в таких болезнях, но понимаю как полезна разная информация и поддержка, поэтому и пишу. А еще есть паренек в ВК который каждый день писал о своей болезни и выкладывал фото в течении 2 лет вроде, лечился много, даже за дорого за границей, но лучше такое не смотреть и не читать. Так что совет здоровым. Не курите вы постоянно даже свои вейпы, еще непонятно как араматизаторы химические на все это влияют, это 100% оседает в легких и кальяны через воду ничего не фильтруют, как может фильтроваться дым в пузыре в воде, этот дым никак там не смешивается с водой, он пузырем надувается всплывает и лопается. И вообще стараться надо поменьше вредного употреблять.

раскрыть ветку 1
0

Кстати забыл написать, как все начиналось. Температуры не было, просто кашлял. Попал к хорошему пульманологу который настоял проверить на мрт. И спустя два года от болей не мучается. А вот все остальное делать очень тяжело, не ест толком, похудел. Но это может еще от того что бухает много каждый день.

0
Ебааать мен, борись и живи!
0

Путин и Медведев, где бесплатные томограммы? Где бесплатное лечение? Почему министр здравоохранения ещё не выебана и на свободе?

0

Ооо, держитесь. Вас ждет химия. По описанию - один в один как мой папа, диагноз был - немелкоклеточный рак легких. Очень сочувствую.

0
Держись.
0

Не ссы раньше времени - дождись результатов и с ними - к пульмонологу и торакальному хирургу. Может быть всего-лишь какая-то внебольничная пневмония. У меня так было - в s6 по КТ образование находили. Потом оказалось, что остаток от той самой внебольничной пневмонии.

0
Здоровья Вам!
0
У брата такое было, долго лечили в тубдеспансере, и опоздали с лечением рака, которую в итоге показало КТ. В прошлом году его не стало
а ты не теряй время, лечись!
0

Поправляйся.

0

Привет! Насчет бесплатно ты зря. Вот я прямо сейчас лежу в Блохина на Каширке. Заняло все неделю. У меня рецидив после 2,5 лет.

Кстати, если ты про Пироговский центр, который на Первомайской, то если ляжешь туда, скорее всего в гематлогию - отпишись, моя супруга медсестра там.

раскрыть ветку 3
0
Обязательно отпишусь, спасибо
раскрыть ветку 2
0

Слушай, ты ж с Балашихи? А я почти твой сосед, с Южного Измайлово, да еще и на год старше всего ;). Поверь, все будет отлично. Сам я сейчас в Блохина с рецидовом, опухоль в забрюшинном лимфоузле 14 см. Свяжись со мной в лицокниге 100007840984597

раскрыть ветку 1
0
А мне просто не оч хорошо было, но из симптомов чисто температура к вечеру. Оказалась пневмония. Ну я поличился неделю уколами поехал на рентген повторный, а там говорят у вас пятно в легком, а какого хрена. Поехал в город с хорошим кт там сказали у вас все идеально. Короче вывод такой, нужно ехать на рентген в город в платную клинику, а не ходить на бесплатный рентген 80 года выпуска.
0

Силы , выдержки , терпения .Удачи )

0
Живите, умереть успеем.
0
Здоровья Вам!
0

Здоровья вам! Пусть судьба будет доброй!

0
Здоровья тебе! Борись!
0

Держись! Всё будет хорошо!

0

Второй год с температурой под 38 хожу тоже сначала на РЛ грешили, но ничего не нашли.
Да вообщем то какие только анализы не сдавал и снимки не делал - так и не смог выяснить из за чего температура. Уже и привык

раскрыть ветку 2
0
Может быть от стрессов? У меня так же было. Лет 10 назад, на фоне сильнейшего стресса потеряла вес, волосы лезли так, что любое мытьё головы сопровождалось истерикой, клоками выпадали, три года с температурой, масса обследований, проверили вдоль и поперек, вся светилась от всяких КТ и флюшек. Ничего не нашли, смирилась, летом только тяжеловато было, а потом как-то само прошло.
раскрыть ветку 1
0

Когда все отмели я прошел полный курс антидепресантов. Не помогло. Не, жизнь конечно заиграла новыми красками, но температура осталась)

0

Держись, мужик! Слышишь, главное держись! Сил тебе богатырских на борьбу с этой бедой!!!! Ты справишься!

0
Вот результаты КТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Автор, я не врач, но пока не обращайте внимание на диагноз по КТ, мне тоже по МРТ ставили глиобластому, а врачи-нейрохирурги, когда посмотрели снимки, уже сказали, что менингиома, а после операции вообще оказалось, что невринома. И не злокачественная, хотя, первоначально очень уныла я от диагноза.

-1

Надо было возраст в посте писать.

раскрыть ветку 1
0

И что бы это изменило?

0

Здоровья тебе чувак, пускай эта зараза сгинет к чертовой матери.

0
Удачи и сил!Два диагноза у врачей"Херня,само поойдет и здец,мы это не лечим"
Извиняюсь,Вы курили?
0

КТ за 5000 руб это как-то дорого. Может МРТ?

раскрыть ветку 2
0
Делала КТ с контрастированием за 5100, это 3 года назад было, щас ещё дороже
0

У нас в Казахстане делал 2 недели назад платно, всего 2к на рубли, за 5 должно быть МРТ да с контрастом

0

Держись там давай! Удачи тебе!

0
Здоровья Вам!
0
Просто интересно ты курил? Или может работал на фабрике стекловаты?
0

Перед тем как идти и делать что-то платно позвони на в компанию, которая предоставляет тебе ОМС. Они подскажут где бесплатно, куда без очереди, помогут советом. Не трать денег просто так, возможно они будут нужны.

0
Держись .
0

Что такое судьба?

раскрыть ветку 2
+7

Общее название для череды случайностей, которые на самом деле не случайности а закономерный итог каждого принятого тобой и окружающими решения. Не заморачивайтесь.

+2

Выдуманное понятие.

0

Удачи

0

Держись, братан! Мы с тобой!

раскрыть ветку 3
+24

Ты забудешь про него уже завтра. Зачем эти громкие слова?

раскрыть ветку 2
+2

Ну эти слова для ТСа, а не для самого комментирующего.

0

а ну ладно, тогда "нахер ты написал это сюда, ща посочувствуем и разойдемся, а тебе придется умирать в одиночестве все равно, здоровья тебе и хорошего настроения"

-1

3/5 см это терпимый размер опухоли, и если у вас не агресивная форма рака то вам его вырежут после чего дадут немного лучевой и/или химии и будете жить может даже лучше чем до рака так как за здоровьем начнете хорошо следить.

Рак это нифига не приговор, к сожалению в наше время им многие болеют но и полноценно живут после болезни до глубокой старости. Не верите поспрашивайте бабушек/дедушек, удивитесь сколькие береболели и вылечились и это при том сто в х время медицина была на порядок хуже.

-1
5000 КТ, платный онколог. Пока бесплатного дождешься - умрешь раньше. Походу таким нищебродам, как я только умирать(
раскрыть ветку 2
-1

Да ладно, вы же на сигареты за два месяца больше тратите)

-1

У меня к онкологу можно попасть в течении 2 недель. Бесплатное КТ по направлению где-то так же 2-3 недели. Если тебя на скорой в больничку привезли и врачу не обходимо для постановки диагноза КТ - 30 минут где-то. Так что не переживайте, в нужный момент без КТ не останетесь. А если хотите стрелять из пушки в воробья при каждом чихе, да еще и мгновенно можно и 5000 отдавать.

-3
Курил с 15 лет, бросил лет 5-6 назад. Лет 17-18 курил

Курил больше пачки в день?

P. S. Рак лёгких - это не генетические заболевание. Это всегда внешнее воздействие на лёгкие.

раскрыть ветку 4
0
По разному, было и две в сутки
ещё комментарии
-10

Страх скоро наступит

-13

Ешь собачку

раскрыть ветку 6
0

ШТО?

раскрыть ветку 4
+3

Ходят сказки, что если кушать собачье мясо, то можно легко излечиться от туберкулеза. Но это СКАЗКИ.

раскрыть ветку 3
-2

Или змею.

-16

Товарисчщ, ты тут не нагнетай.

Такой размер опухоли ни инвалидностью, ни тем более смертью Не грозит.

Еще сто лет проживешь.

А то я вижу ты уже себя настроил.

Ещё.

Начну издалека, сам я человек науки, профессиональный ученый, математик.

Любую волшебную херню считаю бредом.

Но.

Есть такая хрень АСД.

Это Очень дешевый препарат, поллитра - 600 рублей.

(а больше милилитра в день не выпьешь, ну по крайней мере поначалу)

Препарат по сути Неведомая Ёбаная Хуйня.

Почитайте про него.

Он изобретен еще хер знает когда Дороговым.

Его теоретические возможности невероятны (теоретические).

Но и на практике он служит на благо медицины (ветеринарной, ХА-ХА) уже много лет.

В свое время у Дорогова, в СССР, были терки с медиками, многие хотели примазаться к открытию, и в результате препарат не допустили до человеческой медицины.

А животных лечат уже полвека.

Но.

Люди тоже его принимают.

И, нередко с Невероятным результатом.

Единственное на данный момент производство Настоящего препарата находится в Федеральном Предприятии Армавирская Биофабрика.

Это в Краснодарском Крае.

Поэтому.

Если, вдруг, будете покупать, то ТОЛЬКО от туда произведенное.

Сам был там.

Люди там работающие много порассказали.

Сами в чудесные исцеления они не особо верят, потому как все профессиональные ветврачи, микробиологи - ученые.

Но приводят множество примеров когда препарат действительно помогал.

АСД можно лечить почти все.

Но.

По ВСЕЙ СТРАНЕ, в узких кругах, он известен прежде всего как лекарство от рака.

Любого.

Он замедляет рост опухоли, может полностью его остановить, имеются даже примеры полных излечений.

Все это естественно не совсем достоверно, ибо учета нет, так как препарат к приему человеком так и Не был допущен.

НО!

Фактов Слишком много.

К тому же, при правильном приеме.

И при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ с врачами.

Навредить себе практически невозможно.

Врачи производящие препарат почти Гарантируют отсутствие побочных эффектов.

В смысле практически Ни у кого из Очень многих кто его использовал Не было замечено проблем.

То есть.

Если у Вас есть МОЗГИ.

Попробовать стоит.

Про мозги, имеется ввиду, что Вы не будете, пытаясь поскорее вылечится, хлестать его литрами.

Хотя это у Вас выйдет с трудом.

Хе-хе...

Препарат Чудовищно ВОНЮЧ.

Собственно если Вы его еще не нюхали - о Настоящей вони вы Ничего Не знаете!

Там и запах разложения, и вываренной и жженой плоти и костей, и еще целый букет.

Собственно из чего его и готовят.

НЕ, не из трупов.

Но ведьмы с котелками лягушек - отдыхают.

Даже из очень далека нюхнуть то еще удовольствие, а уж если самому пить...

Да, насчет побочек, не знаю считать ли это побочкой, это просто одно из свойств препарата, но он "тяжел" для печени и почек, так как мощный и многокомпонентный.

Но.

Если почки и печень у Вас в норме, то стандартно рекомендованные дозы Вам не навредят.

Вот только Вам же будут давать химию и облучение наверное.

А это все Очень бьет по Всем внутренним органам.

Так что НЕОБХОДИМА консультация врачей.

Как минимум онколога и терапевта.

Онкологи почти везде про этот препарат по крайней мере слышали.

Поспрашивайте.

Учтите есть разные фракции препарата.

Вам нужна ТОЛЬКО Фракция-2!

Именно она для приема внутрь.

ТОЛЬКО ОНА!!!

И помните, препарат ОЧЕНЬ дешев!

Стандартный 200-грамовый флакон, в котором его выпускают, стоит от 200 рублей.

Не дайте себя наебать!

И.

НАСТОЯЩИЙ АСД выпускает ТОЛЬКО -- ФГУП Армавирская Биофабрика.

ТОЛЬКО!!!

БЛДЖАД!!!

Поискать его можно в обычных ветаптеках, а лучше в Хороших и Авторитетных ветаптеках.

Понимаю как страшен рак.

НО!

БЛЯТЬ!!!

Если начнете - НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ дозы!!!

Плиз!

Не поможет быстрее или гарантированнее исцелится!

Есть знакомый в тех местах, но к сожалению препарат - жидкость, и почтой не переслать.

Но если в Ваших местах ну НИКАК его не найти не удасться - напишите мне под этот коммент, попробуем что-нибудь придумать.

Удачи!!!

раскрыть ветку 13
+10

Звучит как реклама БАДа.

раскрыть ветку 3
+14

звучит как бред блядь, но хули делать раз это пишет ученый, нет УЧЕНЫЙ, в интернете, не верить ему не вижу оснований

раскрыть ветку 1
-10

Ну только это не БАД, а Настоящее лекарство, только вот сертифицированное исключительно для ветеринарии.

Этот "БАД" - был изобретен еще в 40-х-50-х в СССР.

Это достоверные факты все, а не фикция.

Выпускает его ТОЛЬКО полностью ФЕДЕРАЛЬНОЕ (до сих пор) учреждение.

Все это можно узнать, например, на сайте этого учреждения.

Также, почти каждый онколог в стране о нем по крайней мере слышал.

И стоит он 200 рублей за флакон, которого Вам хватит Хер знает на сколько.

А купить можно в обычной ветаптеке.

И Вам бы, как я и рекомендовал, ТУПО ПОЧИТАТЬ про него в интернете.

Уже и куча видео есть.

Все сразу встанет на свои места.

ещё комментарий
+2

Знаю человека который пил АСД при проблемах с легкими. Помогло.

+1