Лежал, никого не трогал, а потом такое началось!

Лежал, никого не трогал, а потом такое началось!

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера смотрели сериал. Кот рядом лежал. Спал. И тут в фильме ребенок заплакал. Кот вскочил. Сел рядом с телеком. И на плач ребенка что то ему по своему отвечал. Когда ребенок замолчал, то кот с чувством выполненного долга лег дальше спать
раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал с котом смотрели фильм ужасов , на самом эпичном моменте когда надо бояться кот рванул расцарапал мне руку живот и шею. Ну его нахуй больше не смотрю с котом ужастики
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз я тоже ужастик смотрела, про монстров из-под-кровати-хватающих сидя на диване. так мой говнюк пушистый подкрался и в прыжке схватил за волосы и повис, игрался типа. Я чуть не кончилась, оставив после себя кирпичный завод. Ужастик уже не казался таким страшным)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз такая жара - смотрю в наушниках ужас амитивилля как я люблю - в полной тьме, никого дома нет. В страшный момент пушистый засранец проходит мимо меня и хвостом своим задевает мои ноги.
Я секунд 7 после этого пытался дыхание восстановить

Автор поста оценил этот комментарий
И да это были х file
64
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка со звуком:

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение

человечества и шла она десятилетия

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

...но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё одно сражение, а потом ещё... а потом генезис... Или раньше. Хрен поймёшь теперь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На улице Бяликова дом 6...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому я и поставил себе в систему очистки лобовухи обратный клапан,  и веерные форсунки. Бесило, когда дворники уже возвращаются, а жидкость только соизволила начать брызгать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У них наверное что-то такое в инстинктах заложено. Каждый раз, когда дочка плачет, кошка срывается с места и бежит к ней, начинает нежно мурлыкать, ходит вокруг неё, терется об ноги или руки.. Мы называем "успокоин пришёл" :)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило мне заплакать, моя милая ласковая кошка превращалась в фурию и нападала на меня. В инстинктах, может, и заложено, но реакция разная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, кошки не любят громкие звуки. И дело не в инстинктах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все элементарно. Ребенок плачет, хозяева занимаются ребенком. Кормить котика некому. Ребенок спокоен, хозяева спокойны, можно просить пожрать. Котики великие психологи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку