Дубликаты не найдены

Отредактировано Matroshka 72 дня назад
+273
Вчера смотрели сериал. Кот рядом лежал. Спал. И тут в фильме ребенок заплакал. Кот вскочил. Сел рядом с телеком. И на плач ребенка что то ему по своему отвечал. Когда ребенок замолчал, то кот с чувством выполненного долга лег дальше спать
раскрыть ветку 13
+76
Лежал с котом смотрели фильм ужасов , на самом эпичном моменте когда надо бояться кот рванул расцарапал мне руку живот и шею. Ну его нахуй больше не смотрю с котом ужастики
раскрыть ветку 3
+49
Как то раз я тоже ужастик смотрела, про монстров из-под-кровати-хватающих сидя на диване. так мой говнюк пушистый подкрался и в прыжке схватил за волосы и повис, игрался типа. Я чуть не кончилась, оставив после себя кирпичный завод. Ужастик уже не казался таким страшным)
раскрыть ветку 1
0
И да это были х file
+63

Гифка со звуком:

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение

человечества и шла она десятилетия

раскрыть ветку 4
+21

...но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Вот именно поэтому я и поставил себе в систему очистки лобовухи обратный клапан,  и веерные форсунки. Бесило, когда дворники уже возвращаются, а жидкость только соизволила начать брызгать.

+4
У них наверное что-то такое в инстинктах заложено. Каждый раз, когда дочка плачет, кошка срывается с места и бежит к ней, начинает нежно мурлыкать, ходит вокруг неё, терется об ноги или руки.. Мы называем "успокоин пришёл" :)
раскрыть ветку 3
+4

Стоило мне заплакать, моя милая ласковая кошка превращалась в фурию и нападала на меня. В инстинктах, может, и заложено, но реакция разная.

+3

Насколько знаю, кошки не любят громкие звуки. И дело не в инстинктах

+1
Все элементарно. Ребенок плачет, хозяева занимаются ребенком. Кормить котика некому. Ребенок спокоен, хозяева спокойны, можно просить пожрать. Котики великие психологи!
+25
Это как сраный голубь что летит прямо на тебя, знаешь что не врежется в тебя, но всё равно пытаешься увернуться.
раскрыть ветку 9
+83
Ну хуй знает, я разок голубем по ебалу получил, так что лучше всё-таки увернуться
раскрыть ветку 7
+27

Я раза 3 получал, ненавижу этих летучих тупых крыс

раскрыть ветку 4
0

Любят они крыльями по лицу или ушам бить

-3
А я мимопролетающих иногда ногой достаю. Так весело перья летят))
0

мне тоже в лицо от голубя прилетало. Не столько страшно, что эта хрень врежется, сколько, она ж грязная.

+44
Прикольно уши поджимает, синхронно с дворниками
раскрыть ветку 2
+39
Да там всё синхронно. Есть подозрение, что кошак подключен к тому же двигателю.
раскрыть ветку 1
+2

нет, просто он грамотно уворачивается ушами

+21

Ужас-то какой! Бедный хвост. Такой шок.

+42
раскрыть ветку 1
+30
с такими артефактами - даже мне страшно :)
+48
Божечки кошечки😳
+7

Аккуратнее надо быть! Котяра со страху может и на торпедо навалить....

+5
Лапушка
+3

У этого кота столько боли в глазах, будто он весь Вьетнам прошел

Иллюстрация к комментарию
+3
Бедолага, просто офигел ))
+2

Думаю ему звук очень не нравится

+1

еле ухи успел пригнуть

0
Ночью, в темноте, на ноуте и в наушниках смотрела фильм «Спуск». Для справки: он о подземных монстролюдях, у них глазки не видят и общаются и "видят" онис помощью эхолокации. Издавая тихие трескучие звуки при этом. Фильм досмотрела, жутенько прям было, ложусь спать. И тут прямо над ухом слышу трескучие эти звуки!!! С волосами дыбом ломанулась из комнаты, запнулась об тапки и долбанулась в дверь головой, а все из-за мирно спавшего, но чуть захрапевшего кота!
0

Ухи так клево складываются.

0

Хозяин - садюга. Разве можно так котэ пугать???

-7
Баян же
раскрыть ветку 1
0

пруф?

-17
Какие же все таки они ебанутые.
раскрыть ветку 4
+20
Эти дворники
+3

В каком месте, для своего вида и мозга самое то, проведи аналогию с проекцией