Лежачий таежный полицейский

Лежачий таежный полицейский Тигр, Тайга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий
И как мимо ехать если на снегоходе и обратно уже не сьебатся,новый паворот что он нам несёт
раскрыть ветку (109)
218
Автор поста оценил этот комментарий

может как-нибудь запугать? сигналить, мотором жужжать, фонари включать? а то даже слон не помогает

Предпросмотр
раскрыть ветку (86)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, тигр охотится на индуса
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

На индуса на слоне*

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий
На индуса на слоне, и все это на пикабу
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий
На индуса на слоне на Пикабу на телефоне!
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
До чего техника дошла!
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

он еще и на плоской земле стоит

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Которая на 4 слонах!
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Землятресение это следствие нападения на этих слонов
2
Автор поста оценил этот комментарий
На которых 4 индуса!
рекурсия запущена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черепашка уже вышла?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не черепашка, а Великий А'Туин!

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Который ты смотришь на работе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как имя: Наиндусса Наслонэ
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все не так! Слон тигру покушать привез.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение в студию
раскрыть ветку (41)
раскрыть ветку (40)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, показали один и тот же момент 10 раз в видео, но нихуя не понятно. 5 утра блять, я не усну, пока не узнаю, что стало с этим бедолагой
раскрыть ветку (37)
53
Автор поста оценил этот комментарий

пересмотри с 1:42 по 1:51 и с 1:59 по 2:09
лапой по брюху попал и левую руку укусил.
"левая ладонь и избили его левую связь, выживает, но почти теряет три пальца на этой руке, но в конце концов он просто счастлив, что избежал челюстей смерти"

раскрыть ветку (34)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тигры пиздец опасные на самом-то деле, вроде как самые мощные среди кошачьих в мире(кроме искусственно выведенных, типа лигров и т.д.)

раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий

за ними лидерство в человекоединии наряду с леопардами. А вот ягуары и пумы на людей почему-то нападают намного реже.
Чампаватская тигрица убила 436 человек, Панарский леопард - около 400.

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Про тигрицу слышал, более 400 человек, а вот про леопарда, впервые слышу. Видать, была достаточно крупная особь и кровожадная к людскому мясу. Защита от кошек проста, маски с "лицом на затылке", и нападения больших кошек сводятся к нулю. Ну по крайней мере, я слышал такую информацию на дискавери, как индусы придумали эту систему.

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А, так у индуса на гифке просто маски не было!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Маска не поможет, леопард приходил в жилища по ночам, и таскал людей пока все спали, причем умудрялся это делать чуть ли в общих бараках.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, спали, и скорее всего явно без масок. Т.е. животное изначально охотилось так, как делает это всегда-скрытно и незаметно подкрадывалась к добычи, хватала её и убегала. Добыча которая спит, самая легкая добыча(ну после мертвой, конечно же).

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На том же Дискавери рассказывали, что такие маски не очень-то помогают, тигры умные и очень быстро учатся. То есть, когда-то такие маски помогали и появилось поверье, что они спасают. А сейчас это делается уже в силу поверья. Сами же местные, вынужденные покидать деревни и ходить там, где могут напасть тигры, ходят обычно компаниями человек по пять и стараются шуметь и всячески отпугивать всё живое вокруг себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уж нашел, прочел давно) но там говорится о 125 съеденных, а вот человек выше написал про 400. Хммм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тут. В 4 рыла на него смотрели (одно ваше слонячье)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть док фильм, опровергающий эту "придумку". Её эфективность. Эххх...

Если бы всё было так просто: повернулся к тигру/льву/леопарду лицом - и ружжо не нужно...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а снежные барсы вообще не нападают...
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У них психология такая. Они в дикой природе находятся на верхушке пищевой цепочки и в принципе не имеют понятия "угроза", т.к. никогда в жизни не встречаются с кем-то крупнее и сильнее их. Поэтому при встрече с человеком впадают в ступор и даже не пытаются защищаться/убежать. Только могут спрятаться. Охота, на существо крупнее (человек выглядит крупнее, т.к. выше), им тоже непонятна.

7
Автор поста оценил этот комментарий
436 человек, пиздец просто.
Прочитал на вики, сюр какой-то. Когда она убила 200 человек, её начали преследовать армией. Но она скрывалась и грызла всех подряд, чуть ли не врываясь в дома. А убили её только после того, как она загрызла 16-летнюю девушку. То есть на 435 человек было пох, а вот за девушку отомстили)
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

может это была любимая девственница местного короля или ещё что там...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты видел шестнадцатилетних девственниц?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тигрица пряталась в джунглях, рыла ямы с кольями, обмазанными своим говном, спала на деревьях и своевременно покидала лес перед атакой напалмом...

Автор поста оценил этот комментарий

армия там тупила постоянно, индусы тряслись в суеверном страхе и стреляли в воздух, а вдруг шайтана ранишь? спас положение знаменитый английский охотник, хотя он может и приукрасил что-нибудь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт о так называемых людоедах. Изначально ни тигр , ни леопард не рассматривают человека в качестве добычи. НО, если по каким-то причинам они попробуют вкус человечинки, то готов новый людоед. Отныне тигр будет целенаправленно охотится на людей. В Индии, бывало целые деревни уничтожались. Думаю, с леопардом та же история.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто тигры с леопардами живут в Индии, где людям вообще похуй на собственную жизнь и они там и сами по себе прекрасно мрут как мухи, а вот пумы живут в Северной Америке, где мало того, что людей меньше гораздо, они живут в более защищенных домах и не шароебятся по одиночке в лесу или горах, так еще и оружие имеют многие. А ягуаров просто пока не выселили с исконных мест обитания видимо, у них там в Южной Америке до сих пор племена индейцев есть, с которыми никто не поддерживал контакта, живут себе в лесу тысячи лет одинаково и в ус не дуют

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Зарегистрирован случай - тигр перемахнул 5 метровое препятствие с добычей в зубах.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"левая ладонь и избили его левую связь, выживает, но почти теряет три пальца"
Будто на алиэкспресс попал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я забылся даже, подумал, что на реддите с гуглопереводчиком сижу

5
Автор поста оценил этот комментарий
избили его левую связь

Любовницу, чтоль?

7
Автор поста оценил этот комментарий
И потом все начинают танцевать 💃
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А из брюха убитого тигра вылазит давно пропавшая сестра - близнец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

левая ладонь попала в руку, больно сука, втораю в щоку угадила, косой тигрила..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да реально формат съемки дебильный, покажут кусок чегото инетересного и обязательно смазонного в 30 сек и блять остальные 45 минут мнение и эмоции очевидцев, самого пострадавшего по 10 раз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал же бодрый голос "драйвер слона опиздюлился"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, я думал там кровькишкираспидорасило, а он мало того что выжил, так и раны особого урона не нанесли(
Автор поста оценил этот комментарий

ЭХХ, жаль КОТА!!!! И не жаль долбаёба с пукалкой.  Когда уже переведутся эти кокококнастоящие мужЫки - долбаёбы-любители убить животное за деньги.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесосом его

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Интересно, что там дальше было. Тигр скачет как высоко! И ведь снимал это кто-то
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руку разодрал сильно. А так всё хорошо. На YouTube об этом есть видео с комментариями свидетелей
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капец

А кто снимал - почему не помог?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, потому что он был на другом слоне. Их там не двое было. Там было человек пять. Тигр, походу, понял, что ловить нечего и убежал. Я полностью об этом случае видео не смотрела. Но чувак, который давал интервью, сказал, что сейчас с пострадавшим всё хорошо

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и славно. Там у них жизнь бьет ключом, судя по всему)

Тигр очень высоко прыгает, кошка есть кошка)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Охотиться удочками - плохая идея.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удочками на тигра еще
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато приманку правильную выбрали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый знакомого так к друзьям ехал, те уже на озере в какой-то глуши расположились. Поехал на ночь глядя через лес, с собой 3 бутылки пива, остальное те увезли раньше. И на лесной дороге медведь сидит. Он сигналил ему, из окна орал, пофиг ваще. В упор подъехал, тот не моргнул даже! Он его попытался объехать, съехал с дороги и застрял. Телефон не берет, бензина мало. Чуть не замёрз там за ночь, а выходить то страшно из машины :) С утра сбегал за ними, пару км не доехал, вытащили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Причём Уссурийский(Амурский) тигр ЁЩЁ, СУКА, БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ!!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не больше и не сильней. данное заблуждение базируется на мифе, что когда-то давно на ДВ убили тигра который весил прям пздц. как много, но его габариты говорили об обратном, скорее всего о том, что в него вкачивалась вода, которая замерзала и придавала лишний вес.

В любом случае, вики говорит, что " Рекордный вес самца, убитого в северной Индии в 1967 году, составлял 388,7 кг. Это официально самый высокий показатель в природе среди всех подвидов тигров."
вес самцов амурских тигров - 170-250кг. средний вес бенгальских тигров в Сев. Индии -221.2кг. в Непале - 235кг.
пруфы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0...
P.S. ну да, в более подробной статье на англ. вики написано про Бенгальского тигра "Записанные массы тела диких индивидуумов показывают, что это самый тяжелый подвид. [26]" https://en.wikipedia.org/wiki/Tiger

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже и педивикию переписали.. Амурский был раньше самым крупным, а теперь , оказывается, бенгальский.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какая "педивикия" кто переписал? зачем? когда раньше? по устным рассказам местных охотников? ты что из тех патриотов, которому нужно верить, что наш патриотичный православный бурый медведь больше пиндосовских гризли и кадьяка и это будет греть твои чувства?
ну так предоставь док-ва, фотографии самых больших и жирных амурских тигров, расчеты какие-нибудь или проще сказать, что злые недруги все переписали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Я не такой тупорылый поцреот. Но впервые узнал,что не уссурийский тигр,а бенгальский самый крупный. Да. Раньше везде звучало "уссурийский,самый северный и самый крупный"
А на счёт педивикии... БУдучи помоложе я сам неоднократно правил статейки там. Да. Было дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже с детства такое слышал, но обычно это была информация в новостных СМИ без каких-то фактов, потом специально лазил и искал инфу, где только мог и нигде не было сказано, что амурские тигры больше. Ну проверь сам если не веришь, я лазил и по энциклопедиям и по вики на разных языках и по ютьюбу и передачи смотрел и т.д.
Знаешь, как-то само название "педивикия" уже очень сильно отталкивает. Это самая большая не предвзятая энциклопедия и один из лучших источников. Ну там и ссылки на любое утверждение есть, можно переходить и проверять. Попробуй сейчас исправить любую крупную статью, хоть про тигров, хоть про ВМВ, не получится у тебя, нужно быть опытным участником, нужно давать ссылки на пруфы своих утверждений, да даже если сможешь, эти изменения продержатся оч. недолго, а без проверки другими опытными участниками, будет висеть предупреждение, что недавно статья изменялась и не проверялась.

Автор поста оценил этот комментарий

что-то слон какой-то слоупочный тоже )

Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте. Закидай его говном. А откуда говно возьмется? Говно будет, главное не боятся.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
дать на лапу придется
4
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро стать мастером бундокинга. По бразильской системе.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если ничего там нет, не съебешься - они по снегу до 80 км/развивают, и резкие, как понос. Если с такого расстояния его получилось сфоткать, значит, вы ему не интересны. Он же как Чак Норрис - если вы его не видите, он видит вас, а если видите - возможно, жить вам осталось несколько секунд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может они и быстрые, но не долгие, а вот снегоход может долго ехать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень-то и хотелось туда ехать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как как...с ружьем...

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спилил?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем спиливать мушку?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это дело вкуса, конечно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это уже было в Симпсонах на пикабу: https://pikabu.ru/story/spili_mushku_syinok_253281

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапёр бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.


В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный «Кольт», и начинает палить по бару как заведённый. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком «Всем запомнить — меня зовут Боб!» сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.


Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:


— М–да… У твоего Кольта, сынок, слишком большая мушка, лучше спили её. Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный «Кольт» мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета — спили мушку! Спили мушку, сынок!..

Абер, в городке: https://www.youtube.com/watch?v=tPFOI-pCTOA

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Городок" -Спили мушку Джонни.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кого ты этим сейчас напугаешь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по выражению морды тигра, он этим кого хочешь напугает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется если бы он решил кого то скушать. На глаза кушанью он бы не попался) а этот тут же убежит от звуков двигателя )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал Данилка 1994г.в.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
23 года, так то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
23 годика ты хотел сказать
2
Автор поста оценил этот комментарий
"1994 г.в." - года вождения? год вырождения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Год выпуска.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита - это нападение. Едь на тигра.

Автор поста оценил этот комментарий
круто у вас ,я в лесу встретил волка ,хотел сделать фото а он убежал,
1
Автор поста оценил этот комментарий

но правильно будет: пОворот...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку