"Лейтенант Коломбо. Полиция Лос-Анджелеса. Отдел УБИЙСТВ" И в начале серии: "Питер Фальк... В роли Коломбо"

Сиди и охраняй машину. Если я приду и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье, потому что я тебя люблю.
"Лейтенант Коломбо. Полиция Лос-Анджелеса. Отдел УБИЙСТВ"  И в начале серии: "Питер Фальк... В роли Коломбо" Сиди и охраняй машину. Если я приду и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье, потому что я тебя люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда интересовало, показывали ли его жену? Всегда думал "а не проморгал ли я ту серию?".

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка о вреде пассивного курения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кэпа(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вопроса...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем фишка пикчи с пассивным курением

1
Автор поста оценил этот комментарий

В одной серии он всем показывал фотку жены, но *спойлер*********************

***************************************************в итоге выяснилось что это его сестра.

Автор поста оценил этот комментарий

Миссис Коломбо Работает репортером в газете, и в сериале насколько мне известно так и не появляется. но создатели сериала о гениальном сыщике посвятили ей отдельный сериал который так и называется Миссис Коломбо)) Его жена вовсе не сыщик а обычная домохозяйка но по воле случая (причем постоянно) попадает в какие то передряги и тоже расследует преступления)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку