934

"Лейтенант Коломбо. Полиция Лос-Анджелеса. Отдел УБИЙСТВ" И в начале серии: "Питер Фальк... В роли Коломбо"

Сиди и охраняй машину. Если я приду и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье, потому что я тебя люблю.
"Лейтенант Коломбо. Полиция Лос-Анджелеса. Отдел УБИЙСТВ"  И в начале серии: "Питер Фальк... В роли Коломбо" Сиди и охраняй машину. Если я приду и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье, потому что я тебя люблю.

Дубликаты не найдены

+29
Прочитал его голосом. Тот самый, из детства, немного хриплый и очень крутой
раскрыть ветку 3
+25

Почти все серии в русском переводе лейтенанта Коломбо озвучивает Александр Клюквин. При том, что он озвучивает все без исключения мужские роли, не возникает путаницы, кто что говорит, так как все действующие лица говорят немного по-разному, немного разными голосами.

Ну и, конечно же, у главного персонажа сериала "Альф" тоже уже невозможно представить другой голос)

раскрыть ветку 2
+1
При том, что он озвучивает все без исключения мужские роли, не возникает путаницы, кто что говорит, так как все действующие лица говорят немного по-разному, немного разными голосами.
В этом плане мне нравится аудиокниги в исполнении Зарецкого. Даже как-то не верится, что читает один человек.
ещё комментарии
+6

Смотрели всей семьей по вечерам.

раскрыть ветку 1
+9
Я обожала моменты, когда Коломбо вызывали посреди ночи, допустим, на место преступления. Там он доставал из пакетика вареные яйца и стучат ими о капот чьей-нибудь машины XD
+4

А меня всегда интересовало, показывали ли его жену? Всегда думал "а не проморгал ли я ту серию?".

раскрыть ветку 6
+8

Картинка о вреде пассивного курения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Кэпа(

раскрыть ветку 2
+1

В одной серии он всем показывал фотку жены, но *спойлер*********************

***************************************************в итоге выяснилось что это его сестра.

0

Миссис Коломбо Работает репортером в газете, и в сериале насколько мне известно так и не появляется. но создатели сериала о гениальном сыщике посвятили ей отдельный сериал который так и называется Миссис Коломбо)) Его жена вовсе не сыщик а обычная домохозяйка но по воле случая (причем постоянно) попадает в какие то передряги и тоже расследует преступления)

+2

Коломбо то не пальцем деланный! У Питера Фалька пресс от шеи начинался, а когда сериал смотришь - сразу и не скажешь.

раскрыть ветку 5
+7

А есть где-то пруфы?

Сколько не ищу, все фотки в молодости подобные:

А ты путаешь или я тебя неправильно понял - с Франком Коломбо.

раскрыть ветку 2
+4
Путает конечно. Это один из мистер Олимпия и хороший друг Шварца
-2

Чёт немного похожи вроде.

+5

Зачем народ путаешь? =) Это Франко Коломбо.=) К Питеру Фальку он слабое отношение имеет, их связывает только имя Коломбо.

раскрыть ветку 1
+1

Ааааааа, пацаны я попутал, извиняюсь. Виноват, всем плюсцов :)

+1
+1

Шик! Как раз скачал и буду пересматривать. Отличнейший сериал!

0

Только недавно стал просматривать сериал, вы вовремя:)

0

его искусственный глаз придает ему изюминку в этом сериале) шикарный был фильм все таки, и мама его обожала прям) я ей даже диск со всеми сериями подарила когда-то, она пищала от счастья)

0

Если кто то попытается его(плащ) украсть, смотри в другую сторону

-2

Он же в аниме

-8
Фалько же? Или, это интриг..?
-27

какой же он все таки зануда в фильме

раскрыть ветку 7
+8

какой же вы все таки закуда в комментариях

PS: Это воспоминания молодости, не трожь!

ещё комментарии
0
Не понял, почему заминусовали карбафоса? Ведь так и есть, и именно занудство и было той самой изюминкой у Коломбо, которая так цепляла в сериале
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: