Level travel и Пегас - реально ли вернуть деньги за тур?
Здравствуйте! Забронировал тур через левел тревел на 128 тыс. (туроператор Пегас), его позавчера аннулировали. Предлагают перевести деньги на депозит и воспользоваться сейчас или позже. Сейчас уже не получится, так как отпуск заканчивается. Условия депозита тоже ужасные - можно выбирать туры только того же туроператора и той же авиакомпании, которая была у нас, выбор очень маленький, особенно в нынешних условиях. Отправили им претензию, хотим обратиться в суд. Реально ли вернуть деньги или бесполезно и соглашаться на депозит, которые неизвестно, используем или нет? Спасибо всем огромное за советы.
Лига Юристов
26.5K пост33.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.