Лев против опровержение комментаторов.

В продолжение к предыдущему посту. Так уж вышло, что у меня малость накипело.
Лев против опровержение комментаторов. Лев против, Лазутин, Болотная площадь, Алкоголь, Видео, Длиннопост
Ну во-первых В-вежливость. Комментаторы, как всегда, на высоте.


А теперь по второму замечанию. В данной ситуации это важно. Тк драка из-за которой весь сыр-бор произошла именно из-за того, что у гражданина без фиксации факта распития стали отбирать бутылку. У ЛП есть и более веселые моменты, но остановимся на этом.


Не буду сильно лить воду, так что коротко. Это абсурд.

Вот видео на котором сотрудник ЛП стоит с банкой пива. И что? Он её пьет? Нет. Более того. Мы точно знаем (почти наверняка), что он пойдет и выльет это пиво. Но вот оно видео где он стоит с банкой. А если предположить, что на болоте заведется ещё один "активист"? Что они вдвоем будут делать?

-Эгэй! Я отобрал водку!

-У него водка! Чёртов Алкаш! Отберите у него водку! Ура! Теперь она моя!

а дальше...

Лев против опровержение комментаторов. Лев против, Лазутин, Болотная площадь, Алкоголь, Видео, Длиннопост
и так пока кто-то не добежит таки до урны.


В общем. Хотите гонять алкашей? Ради бога. Но выключать при этом голову пожалуйста не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пусть в ППС идут служить...че ходят  выкабениваются

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этой срани давать официальную власть я бы все же не стал.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ппс и в командировку на Кавказ, пусть там попробует побыть санитаром леса...

Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что у ППС как раз гораздо больше обязанностей, чем прав. Там в своё удовольствие к разного рода отдыхающим не попридираешься. Если б так было - все бы в ППС стремились)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но все же я против того, чтобы вооружать быдло.

понимаю, что у них есть формальные запреты и обязанности, но по факту у них в руках автомат.

за нарушения его накажут потом, а автомат у него сейчас.

а как они распоряжаются своей силой, мы видим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таким ещё и ксиву в карман? Не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку