Дубликаты не найдены

+1
Напиши интересную биографию Маяковского
раскрыть ветку 2
0
Писать биографию, да ещё интересную- титанический труд. Люди годами работают над биографическими книгами великих людей.
раскрыть ветку 1
0
:(
0
Запилил пост про Льва Николаевича, а сам взял ник от Фёдора Михайловича))
раскрыть ветку 3
0
Да ник в игре использую и тут взял.
раскрыть ветку 2
0
Только по этой причине такой ник?
раскрыть ветку 1
0
спасибо, просветил...как же без тебя.
0
Меня давно мучает вопрос, я слышал под конец жизни Толстой принял Ислам, правда ли это?
0
Как по мне, в конце "Анны Карениной" авторский мери-сью-персонааж Левин получил свою Кити, мимимишечки и щастье, описанная при участии знакомого психиатра, не иначе, Каренина - товарным вагоном по башке, Вронский - не особо заслуженную Сербию, и неотметеленным остался только Стива, потому что русскому народу симпатичны раздолбаи. Роман от этого хуже не стал, но все равно Толстой очень толст.
-3
Буду краток: ничего ужаснее Толстого в русской классической литературе нет.
раскрыть ветку 24
+1
Вам "Войну и Мир" задали летом прочитать?) Этоине страшно, даже интересно. Посмотрите одноименный фильм Бондарчука старшего.
раскрыть ветку 4
+1
Я всё-таки настаиваю на том, что лица, сыпящие перлами типа "облокотить лицо", не заслуживают права считаться русскими писателями.
раскрыть ветку 3
0
Полностью поддерживаю. Толстой - абсолютнейший графоман, за такие сочинения в школе двойки ставили. У него ж на каждой странице по паре преступлений против русского языка! Любимая всеми Война и Мир, читаем:
"И он с теми свободными и фамильярными, грациозными движениями, которые его отличали, взял за руку фрейлину, поцеловал ее и, поцеловав, помахал фрейлинскою рукой, развалившись на креслах и глядя в сторону."

Помахал фрейлинскою рукой... Помахал фрейлинскою рукой, блядь! И такого по всему Толстому ведрами вычерпывать можно, неиссякаемый источник. Жуть!
раскрыть ветку 2
0
И я поддержу. В "Анне Карениной" есть монолог про народ. К сожалению, не найду сейчас. Такой тавтологии и такого бреда бессвязного я ни у кого не видел прежде.
раскрыть ветку 1
0
Э, брат, вы еще Достоевского не проходили, Толстой - няшечка, поверь моему опыту.
раскрыть ветку 4
+1
Нет, мой юный друг, я давно окончил школу. И Достоевского, в отличие от Толстого, всегда читал запоем.
раскрыть ветку 3
-1
Вот оно - современное поколение, вещи посложнее Дарьи Донцовой их мозг уже не в силах понять.
раскрыть ветку 10
0
Не льстите себе. Русская классическая литература без Толстого — это одно, а Льва Николаича и считал и считаю бездарным графоманом, который не умел толком писать по-русски.
раскрыть ветку 9
Похожие посты