Найдены дубликаты

+2
А тут, откуда не возьмись - русский дебошир с аэрофобией....
0

На эти глаза можно смотреть вечно.

0

@moderator, игнор баянометра?

раскрыть ветку 11
0
Баянометр молчал, думаешь я дурак что ли?
раскрыть ветку 10
0

Ай, не пизди:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
Киньте анекдот, пожалуйста))))
0

Причём судя по месту - выходить негру придется последним.

Но в случае чп негра скинут с самолёта первым!

0
...и негр пастафарианин.
раскрыть ветку 1
0

слишком сложное слово

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Просто Изя пытается свинину без палева покцшать
0

И тут араб кричит Аллах Акхбар и взрывает пояс шахида.

Похожие посты
157

Протестующие против расизма в Париже кричали контрпротестующим: «грязные евреи»

Французы, протестовавшие против расизма, выкрикивали антисемитские лозунги, в том числе слова «грязные евреи» и размахивали плакатами с надписью: «Израиль — лаборатория полицейского насилия» на митинге в Париже на площади Республики, пошедшем 13 июня.

В свете митингов «Black Lives Matter», которые проходили в знак протеста против жестокости полиции в США, французские демонстранты собрались в городе в знак протеста против смерти Адама Траоре, француза малийского происхождения, который скончался под стражей в полиции в 2016 году. По данным «Valeurs», напряженность была очень высокой, так как полиция сначала заблокировала проведение марша, держа протестующих на площади, а затем группа участников контрпротеста развернула на соседнем здании баннер с надписью «Справедливость для жертв анти-белого терроризма». В ответ были слышны крики протестующих «Грязные евреи!», обращенные к их противникам. Префект полиции сообщил об этих замечаниях мировым судьям, заявили они в своем твиттер-аккаунте.

В дополнение к скандированию, вовремя которого протестующие вскидывали кулаки, «i24» сообщил, что они были замечены размахивающими палестинскими флагами и в футболках с надписью «Справедливость для Палестины». Плакаты включали фразу «Израиль — лаборатория полицейского насилия» и надпись «Остановить массовые убийства со стороны Израиля. Свобода и справедливость для Палестины».

На прошлой неделе американская организация «Американская кампания за права палестинцев» также обвинила Израиль в гибели ряда афроамериканцев, заявив, что ЦАХАЛ обучает американских полицейских тактике, ведущей к нарушениям прав человека. Организация написала в своем твите: «Израильские военные обучают полицию США тактике расистской и репрессивной полицейской деятельности, которая систематически выбирает своей мишенью смуглые и чернокожие тела», со ссылкой на отчет «Amnesty International» за 2016 год, в котором говорится об этом.

https://lechaim.ru/news/protestuyushhie-protiv-rasizma-v-par...

3280

Трудоустройство в наши дни. Где-то за океаном...

Приходят негр и еврей устраиваться на работу. Негра приглашают в кабинет, еврея просят подождать.

- Для работы в нашей компании нужно пройти небольшой тест. У вас есть 30 минут.

Через 30 минут негр заканчивает отвечать на вопросы теста и компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".

- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я чёрный?

- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.

Негр злой выходит из кабинета и хлопает дверью.

- Ну как? - интересуется у него еврей.

- Чёртовы расисты! Не взяли меня потому что я чёрный!

"Знаю я вас, негров", - подумал еврей. - "Вместо того, чтобы ныть, лучше бы учились получше!"

Еврей заходит в кабинет и тоже начинает отвечать на вопросы теста. Через полчаса компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".

- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я еврей?

- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.

Еврей злой выходит из кабинета и хлопает дверью.

В коридоре сидит негр, которого раньше не приняли и интересуется у еврея:

- Ну как?

- Вы не поверите! Но они не только расисты, но и антисемиты!

909

Спасители

Один товарищ, побывав в Соединенных Штатах, привез оттуда эту легенду

которая все же похожа на правду, и вполне может ей оказаться.

Заглянув в один из русских ресторанов в Нью-Йорке, посидев там немного времени, 

он обратил внимание на двух старичков за соседним столиком. Старички были уже 

явно не в том возрасте, когда можно было более-менее прилично заработать,

и стоявшие перед ними блюда обращали на себя внимание своей скудностью и дешевизной. 

Почувствовав к ним жалость, парень подозвал официанта и предложил заказать

и самому оплатить для тех приличный обед. Официант же ответил, что это было 

ни к чему; что старички заходят сюда довольно часто, и на протяжении многих лет 

ресторан предоставляет им любое питание бесплатно. 

В тот день старички заглянули туда, чтобы просто поболтать, поэтому и заказ у них был соответствующим. 

Много десятилетий назад в Нью-Йорк стихийно прибыла большая группа еврейских 

беженцев из Советского Союза. Толстовский фонд, если кто слышал.

Мэр Нью-Йорка не стал слишком сильно заморачиваться с огромной группой людей, 

не разговаривавших по-английски и не имеющих работы, поэтому он просто 

распорядился поселить их всех в пустующие квартиры одного из городских районов. 

Район тот назывался Брайтон Бич, и считался одним из самых неблагополучных мест не только в Нью-Йорке, но и во всей Америке. Полчища вооруженных негров, наркомания, уличные и квартирные грабежи управляли жизнью его обитателей, а полиция в тех местах появляться попросту боялась. Отсюда и множество пустующих квартир. 

Ну, пожили те беженцы в таких условиях, пожили, и решили, что что-то надо делать. 

У некоторых из них были знакомые и друзья в Одессе. 

Но не просто в Одессе, а в Одессе-маме. 

Это о них был снят фильм "Приступить к ликвидации" или там, "Место встречи изменить нельзя". В общем, решено было позвать тех друзей на выручку, и друзья не подвели — прибыли чуть ли не всем составом. Для них, для друзей, та поездка была чем-то вроде экзотической охоты в сафари. Какие-то черные обезьяны мешали жить их белым друзьям... 

Короче, за короткое время негры с Брайтон Бич исчезли; преступность прекратилась, жизнь наладилась, а некоторые из понаехавших так и остались там жить. Полиция тогда еще очень удивилась — а куда это все подевались?

— Так вот, закончил свой рассказ официант, — эти старички — одни из последних наших спасителей, кто дожил до наших дней. И наш ресторан никогда ни в чем им не отказывает. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: