Летучая мышь

Летучая мышь залетела в квартиру Москвы.
Небольшая предистория. Окно у меня на кухне было чуть-чуть приоткрыто и была лишь маленькая щелочка. Посреди ночи, во время разговора с друзьями, я начинаю слышать какие-то непонятные звуки со стороны кухни. Изначально подумал, что это кошка, ан нет мельком осмотрев комнату нашел своего пушистого , лежащего на клавиатуре. Поняв , что что-то не то, моментально схватив с полки пистолет, открыв быстро дверь, двинулся на кухню. Не включая свет, пытаюсь разобраться ,что происходит, поняв ,что опятьже я ничего не понимаю, включаю свет и вбегаю. Осматриваю помещение и недопонимаю. "Как так, что бл@ть за ху#ня",- были мои первые впечатления и мысли, я не мог понять что тогда это был за звук. Сначала ссылался на тонкие стены и звуки с улицы. Но проходя мимо окна на меня начало что-то яростно шипеть, сказать ,что я ох#ел- это ничего не сказать.Хотя я никогда в живую не видел летучих мышей, тем более в московских многоэтажках. Сразу поняв , что заводить себе нового питомца я не собираюсь, хватаю полотенце и пытаюсь поднять это нечто ,чтобы так сказать выпроводить нежданного гостя. Мышь сопротивлялась и орала, шипела и издавала немыслимые звуки. Подняв ее выбрасывают в заранее открытое окно. После всего этого происшествия мне необходимо было время, чтобы собрать с мыслями и вернуться к друзьям .
Как-то так, не судите строго, если надо есть видео, но я не знаю как его добавить. И да фото были сделаны на тапок.

Летучая мышь Квартира, Квартира в Москве, Летучая мышь, Любители, Длиннопост
Летучая мышь Квартира, Квартира в Москве, Летучая мышь, Любители, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы обосралась и умерла в первую же секунду, как увидела бы эту срань господню

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэмбо из поста просто слишком пуглив)
https://pikabu.ru/story/nochnyie_razvlecheniya_6042799

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от этого не легче 😞

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку