19
Летом снег.
11 Комментариев  

Шёл 2009 год.Живу в Казахстане и приехали родственники из Германии.А родственники бывшие казахстанцы и знают нашу погоду.С ними приехали  их родственники-немцы,они думали приедут сюда,позагорают ведь приехали в Казахстан,а им родственники(мои) говорили,Вы едите не в ОАЭ и не в Турцию,а едите в Казахстан,и берут с собой толстовки на озеро,ну немцы посмотрели на них,покрутили пальцем у виска,взяли крем для загара.Приехали на озеро,покупались,они пошли за грибами,а мы шашлыки жарили.Не прошло и часа,погода поменялась и пошёл снег.Вы бы видели немцев,они были в шоке(я сам честно немного офигел ),но сделал вид будто такое у нас каждый день и сказал:"У нас такое бывает почти каждую неделю,из-за этого елку только в июне выносим".

+2
afromouse отправил

ребят, коротко, о чем автор пишет? кажется я мозг сломал...

+1
 Abbalabbala отправлено

Млять! Ставь. Пробелы. После. Знаков. Препинания!

0
 Morgi отправила

Синдром экономии количества символов. Чтоб в одну СМС-ку влезло :D

+1
 FrozenBird отправил
Он бы еще транслитом все это писал тогда
0
 Discombooberator отправил

Зато у них ВВп больше!

-2
 dimonshuchov отправил

Совсем уже доебаться охота, но не к чему? Вообще не мешает же, серьезно.

0
Realist1993 отправлено
Это Акмолинская область
0
 Kayfashion отправил

Это вы че, в районе Риддера где то отдыхали?

0
Realist1993 отправлено
В районе Зеренды
0
 Kayfashion отправил

А где это? ВКО? Или где то в области Алматы?

0
 Morgi отправила

Тоже как-то приехали друзья из Новосиба (понаехавшие туда отсюда, из Казахстана) новый год тут встретить и привезли с собой своих друзей (не понаехавших, а коренных новосибцев). Каково же было удивление их. Приехали в легкой одежде и обуви, а у нас -40. Почему-то многие считают, что раз *стан - значит, тепло по умолчанию))

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь