Лето , жара

Лето , жара Кот, Котята, Магазин, Прохладно, Сон, Лето, Жара, Холодильник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вся грязь с уличных кошек на мороженое, класс.

раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий

через стекло... на мороженное в упаковке...да, пиздец

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если в магазине спокойно относятся к валяющимся кошкам на витрине хз как они относятся ко всему остальному, но что тт мне подсказывает что так же раздолбайски

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К герметичной упаковке? ну хз, наверное каждую вскрывают и плюют в неё.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не удивлюсь. Вот мне бы еще делать нехуй после магазина упаковку протирать потому что реально хз в какой жопе она с таким подходои могла быть и сколько глистов на нее попало

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе как человек работающий в пищевой промышленности могу откровенно сказать что упаковка это самое грязное место ибо передача ногами, разгрузка/погрузка в тех же перчатках которыми только что носили бочки с машинным маслом/трупы крыс, поднятие с пола продукции из развалившейся коробки и все такое... и никакие животные тут хуже не сделают

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый? Это, блять, упаковка, её открываешь, моешь руки и ешь продукт. Она поставляется в грязных, сука, грузовиках, в которых лежит ещё куча говна, её грузят грузчики грязными руками. А батон ты покупал когда-то? Который, сука, вообще без упаковки доставляется! Выносят ёбаный деревянный поднос и весь хлеб собирает пыль с улицы, а потом продащицы своими неытыми руками его упаковывают в полиэтилен. Бесишь, блять, гори в аду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините жа ошибки. Был расстроен и опустошён. Какого хуя его коммент заплюсован? Вы там все ебанулись? Сколько раз в день руки моете?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу ебобо, раз уверен что мороженное не в коробках, а в мешках из под картошки с бараков туберкулезников привозят

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте теперь говном все обмазывать. Главное чтобы на ручке говна не было , так ведь? Да и на упаковке говна нет. Мне пофиг насколько Вы типа любите котов или животных.Дворовые коты - грязные ,блохастые, больные животные, хер знает сколько на них паразитов и где они их оставили.  Я бы если такое увидел никогда бы из этого холодильника не взял. Дело абсолютно не в антисанитарии ,а банальной эстетичности. Я например никогда не пью ничего из железных банок пока их не протру. А большинство людей не парится на этот счет и своими губами прикладываются фиг пойми к чему. Благо хоть в Европе додумались на такие баночки прикреплять пластиковые крышки.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

и блохи ещё, и клещи с лишаём. Пломбир "Угадайка". Угадай, что налетело с кошечек на твой пломбир и получи чумку в подарок!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку