Дубликаты не найдены

+3
Ты про лето Камчатке расскажи) месяц назад ещё снег лежал) сейчас +7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Не смогу, потому что я там не живу и никогда там не была. А вы явно от туда, потому сможете поделиться.

+1
Хоббитцы! Ходят по теплицам со своими кошшками
раскрыть ветку 5
0

Забавно, что это вас удивляет.

раскрыть ветку 4
0
Это не удивление, вопросительного знака ведь не было
раскрыть ветку 3
+1
Ну нахуя ты ноги выложил с огрызками
0
Лето, это когда в теплицу не зайти
раскрыть ветку 1
+1

А зачем тогда нужна теплица и когда она нужна? :)

-2

Вот это гибкость, чтоб так ногти на ногах погрызть надо уметь.

-2

Ноги бы помыть, а то грибки и прочая инфлюенция

раскрыть ветку 1
+1

Босиком бегала на даче. Это очень классно! Не часто ходишь по земле босой.

-3

Проблема с ногтями?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
73

Продолжаем снабжать Иркутск котами :D

Привет! Хочется еще раз понадеяться на Пикабушное чудо)
В подъезд кто-то впустил кошку. Возможно, немного против ее воли, потому что она была охреневшая, мягко говоря. Спускаюсь я по лесенке утром на учебу, а там эта сидит, орет на меня. Злобно так. Хм. Проползла мимо, звякнула мужу, чтобы он ее покормил. Оказалось, что за еду она вполне себе готова идти на контакт и вообще прикинуться плюшевым валенком. :D Покормили ее пару дней и начали пристраивать. Но, увы, у нас в округе все уже укомплектованы котами под завязку (не без наших стараний,надо сказать!). Поэтому мы вновь решили расширить границы воздействия на общественность и прибегнуть к помощи Пикабу.
Итак, кошка. 2-3 года, трехцветная, на вид здорова, кушает хорошо, проглистогонена. Сама на контакт идет с опаской, но на ласку отзывается охотно. Очень говорлива. Очень. Детей недолюбливает, так что в большую семью вряд ли впишется. Сфоткать нормально не могу, так как начинает виться в ногах и клянчить еду, когда видит нас. Один в один похожа на нашу дурынду, но менее холеная. Хотя все а ваших руках, именно ты, случайно читающий это житель Иркутска и области, можешь сделать ее королевешной себе на радость и соседям на зависть. :D
Фото нашей дурынды для примерного представления прилагаю.

Продолжаем снабжать Иркутск котами :D Кот, Котомафия, Иркутск, Помощь, В добрые руки, Трехцветная кошка, Иркутская область, Без рейтинга
251

Масяня снова ищет дом

Осенью я искала дом замечательной кошечке Масяне Масяня ищет дом

Откликнулись неравнодушные люди и Мася была пристроена. Но по прошествии времени выяснилось, что кошка не уживается в квартире - она привыкла к свободе и частному (своему) дому с возможностью погулять.

Снова ищем дом замурчательной кошечке-мышеловке, на этот раз, желательно не городскую квартиру.

Кошечка молодая, предположительно до 1,5 лет возраст, мышеловка, очень ласковая.

Прошу помощи у Пикабу - пожалуйста, помогите найти дом Масяне!

для связи: ganina-tatiana@yandex.ru

Масяня снова ищет дом Иркутск, Лига добра, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Кот
212

Помогите пристроить. Иркутск

Помогите пристроить. Иркутск Иркутск, Передержка, Домашние животные, Дом, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Помогите пристроить. Иркутск Иркутск, Передержка, Домашние животные, Дом, Видео, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Помогите найти дом голубоглазому малышу. Его с сестричкой, какие то уроды подкинули в неотапливаемый подъезд. Сестричку забрала соседка, мальчика мы взяли на время в надежде, что кому то нужен пушистик. Смышленый, сразу сообразил, куда нужно ныкаться при появлении ребенка )) в туалет сразу пошел на тояпочку, предназначеную для этого. (В лоток еще залезть не может)
Если вам не нужен, спросите у знакомых. Давайте найдем малышу дом в новый год. )

Показать полностью 3 1
130

Байкал и его окрестности

Съездил я как-то в Иркутск, времени особо не было, но везде, где был - таскал с собой фотик, вот немного:

Одна из любимых фоток:

Байкал и его окрестности Байкал, Начинающий фотограф, Длиннопост, Иркутск, Лето, Фотография

Там вообще очень красиво вокруг, природа почти дикая, мощно всё

Байкал и его окрестности Байкал, Начинающий фотограф, Длиннопост, Иркутск, Лето, Фотография

По дороге виды обалденные:

Люди живут, безусловно не с такими условиями, как в городе, но зато какой вид:

До самого Байкала тоже удалось сквозь красоту добраться:

Самые любимые фотки выложил, у меня (имхо) вызывают ощущение вселенского спокойствия.

PS: марку камеры и модель объектива писа́ть не буду, в прошлые разы был закидан тапками по непонятной мне причине - было принято за хвастовство.
Если объясните почему и что я сделал не так - буду благодарен.

Показать полностью 4
847

Хорошо в Иркутске летом

В губернском городе Иркутске в июне 1910 года улицы города выглядели вот так:
Хорошо в Иркутске летом Иркутск, Лето, История, История России, Хруст французской булки

Уездные города, не говоря уж о селах, выглядели, наверное, еще веселее.

Население Иркутска на тот момент составляло около 70 тыс.чел.

Взято здесь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: