Дубликаты не найдены

Отредактировано Marana 2 года назад
+213
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+116
Делайте это ради любви. ©
раскрыть ветку 3
+10

Лайфхак: руку можно положить под подушку, на которой она(девушка) лежит. И никакого дискомфорта. Волосы переложить через ее плечо ей на шею, также будет ок. Ну а жара...с этим проблема, да

раскрыть ветку 5
+8

Блин, так это у всех так?)

раскрыть ветку 2
-1

Да заткнитесь вы уже ((((

-2

ржу с их лиц. Как будто их снизу катком давит.

+54

Хуево, когда ты холодный от природы. Попробуй отбейся.

раскрыть ветку 14
+62

айм нот гей...
но давайте познакомимся

раскрыть ветку 4
+20

Угу. Особенно, когда ты только лег и еще прохладный практически со всех сторон, а тебя тут же грабастают своими горячими ладошками. Гадство.

раскрыть ветку 4
+23

- Я знаю хто ты!

- Скажи Белло, скажи голосно!

- Ты УПЫР!" (с)

раскрыть ветку 2
0
Парень строит баррикаду из подушек. Только он горячий, а мне холодно постоянно, хоть я и нагреваюсь по итогу)'
+41

В очень жаркие дни мы даже заранее договариваемся:

- Вечером, когда станет прохладнее, у нас обнимашки.

- Ок. Встретимся в 9 на диване.

раскрыть ветку 5
+7

а я жду отпуска, там будет кондер в номере, наконец то)

раскрыть ветку 4
+22

Silent horror для детей 0+. нет чернухи, зато потеют на каждой картинке.

+45

уже минут через 15 тебе станет некомфортно. она сильно согреет яйца рукой, а они не любят когда жарко. и когда холодно. ну сам знаешь,просто подумай об этом

раскрыть ветку 10
+90
Ты отвечал человеку внизу? Просто если да, то у тебя не получилось :с
раскрыть ветку 4
+23

Яйцам от перегрева ничего не будет. Просто сперматозоиды станут менее активными. На качество секса это никак не влияет, так как ВНЕЗАПНО семенная жидкость вырабатывается не яйцами.

раскрыть ветку 3
0

Звучит как отрывок какого-то романа..

+6
+16

тот момент, когда уже не верится, что так в жизни бывает между людьми

раскрыть ветку 4
+13
Когда говорят "да ладно, просто выйди на улицу, походи и найдёшь себе девушку". А ты в ответ "не выйду..... у меня ног нет".
раскрыть ветку 1
+1

Бывает. Я достаточно толстый и потею. Но жену люблю. Смею надеяться, она меня тоже любит, но она худенькая. На любой намек на интим в жаркое время года натыкается на ситуацию, которая точь-в точь как на комиксе.

раскрыть ветку 1
+1
А еще бесит когда есть кондер ,но включать его нельзя потому что она (он) мерзнет и болеет.
раскрыть ветку 1
+1

Укутаться в одеяло всегда проще,  чем охладиться без него.

-1

а что за точки на телах? Комары?

раскрыть ветку 5
+56

На самом деле, произведение намного глубже. Как мы видим, на теле непонятные наросты, может, чумные бубоны, два человека, вероятно довольно близких друг другу, находятся в некой лихорадке, от чего не могут пред смертью обняться. Герой говорит о целой вечности, что косвенно подтверждает мою теорию. Во время болезни ощущение времени сильно размазывается.  И вот они пытаются хотя бы в последний раз обрести тактильный контакт. И получается, что комикс о смерти и трагичной любви, а не о лете и смехуючках.

раскрыть ветку 2
+7
На ветрянку похоже. Им к врачу бы обратиться
0
Пот
0

А я люблю когда жена засыпает на плече, причем рука не немеет. Ну и кондиционер есть, не жарко

0

Я уже весь август мерзну по ночам.

-30

Когда люди хотят секса, им пофиг на жару. И выделяется столько эндорфинов, что неудобства не замечаешь

раскрыть ветку 4
+1

Так жара как раз и мешает захотеть его. Т.е. ты вот лежишь и мечтаешь о быстрой смерти, вместо этой медленной варки. Когда находишься в очень дискомфортных условиях, то все мысли только о том, как это исправить.

раскрыть ветку 2
+1

Никогда в жару не испытывал желания, вспотеть еще больше

-59
Была бы у меня девушка, мы бы постоянно обнимались)Я так люблю обнимашки это так романтично.Своей пятернёй схватил её за сисю, она тебя своей за яйцки и идиллия)
раскрыть ветку 17
+58
Вам случайно не 12-13?
раскрыть ветку 1
+23
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
-16

чьёрт, атака педов

-23

какие-то педы заминусили твой коммент

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
148

Президент каменного острова. Комиксы

Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост
Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: