Дубликаты не найдены

Отредактировано Marana 1 год назад
+213
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+116
Делайте это ради любви. ©
раскрыть ветку 3
+153
раскрыть ветку 1
+34
У меня кондиционер так семью спас
+10

Лайфхак: руку можно положить под подушку, на которой она(девушка) лежит. И никакого дискомфорта. Волосы переложить через ее плечо ей на шею, также будет ок. Ну а жара...с этим проблема, да

раскрыть ветку 5
+3
Волосы на шее это не удобно, потому что чуть повернешься и они уже у тебя во рту или в глаза лезут. Поэтому лучше волосы наверх закидывать, на подушку, правда со стороны не очень красиво смотрится, зато удобно)
раскрыть ветку 1
+7
Рука затечёт.
раскрыть ветку 2
+8

Блин, так это у всех так?)

раскрыть ветку 2
+24

Нет, одинокие обнимаются с подушкой долгими холодными ночами.

раскрыть ветку 1
-1

Да заткнитесь вы уже ((((

-2

ржу с их лиц. Как будто их снизу катком давит.

+54

Хуево, когда ты холодный от природы. Попробуй отбейся.

раскрыть ветку 14
+62

айм нот гей...
но давайте познакомимся

раскрыть ветку 4
+33

Чувак, успокойся, он - кондиционер.

раскрыть ветку 3
+20

Угу. Особенно, когда ты только лег и еще прохладный практически со всех сторон, а тебя тут же грабастают своими горячими ладошками. Гадство.

раскрыть ветку 4
+13

А чего в этом плохого? Я понимаю если наоборот. Жена постоянно мучает холодными ладонями (она мерзлявая, я "печка"). Тут я понимаю. Но горячими ладонями. Наоборот же приятно, не?

раскрыть ветку 3
+23

- Я знаю хто ты!

- Скажи Белло, скажи голосно!

- Ты УПЫР!" (с)

раскрыть ветку 2
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Парень строит баррикаду из подушек. Только он горячий, а мне холодно постоянно, хоть я и нагреваюсь по итогу)'
+41

В очень жаркие дни мы даже заранее договариваемся:

- Вечером, когда станет прохладнее, у нас обнимашки.

- Ок. Встретимся в 9 на диване.

раскрыть ветку 5
+7

а я жду отпуска, там будет кондер в номере, наконец то)

раскрыть ветку 4
+4
Не легче дома кондер поставить, 10к самый дешманский стоит.
раскрыть ветку 3
+22

Silent horror для детей 0+. нет чернухи, зато потеют на каждой картинке.

+45

уже минут через 15 тебе станет некомфортно. она сильно согреет яйца рукой, а они не любят когда жарко. и когда холодно. ну сам знаешь,просто подумай об этом

раскрыть ветку 10
+90
Ты отвечал человеку внизу? Просто если да, то у тебя не получилось :с
раскрыть ветку 4
+7
Фак.да. и я женского пола, почему все ошибаются
раскрыть ветку 3
+23

Яйцам от перегрева ничего не будет. Просто сперматозоиды станут менее активными. На качество секса это никак не влияет, так как ВНЕЗАПНО семенная жидкость вырабатывается не яйцами.

раскрыть ветку 3
+2

Ну им так же похер на холод.. Этот мешок для этого и нужен. Регуляция

+1

Так, бля. А откуда она?

раскрыть ветку 1
0

Звучит как отрывок какого-то романа..

+6
+16

тот момент, когда уже не верится, что так в жизни бывает между людьми

раскрыть ветку 4
+13
Когда говорят "да ладно, просто выйди на улицу, походи и найдёшь себе девушку". А ты в ответ "не выйду..... у меня ног нет".
раскрыть ветку 1
0

да они когда и есть, не у всех получается, потому что не все так просто и бывают нюансы.

+1

Бывает. Я достаточно толстый и потею. Но жену люблю. Смею надеяться, она меня тоже любит, но она худенькая. На любой намек на интим в жаркое время года натыкается на ситуацию, которая точь-в точь как на комиксе.

раскрыть ветку 1
0

вот и продолжай ее ценить и любить!))) а интим летом...возможно стоит попробовать облюбовать душ, в случае чего всегда можно освежиться процессе)

+1
А еще бесит когда есть кондер ,но включать его нельзя потому что она (он) мерзнет и болеет.
раскрыть ветку 1
+1

Укутаться в одеяло всегда проще,  чем охладиться без него.

0

А я люблю когда жена засыпает на плече, причем рука не немеет. Ну и кондиционер есть, не жарко

0

Я уже весь август мерзну по ночам.

-1

а что за точки на телах? Комары?

раскрыть ветку 5
+57

На самом деле, произведение намного глубже. Как мы видим, на теле непонятные наросты, может, чумные бубоны, два человека, вероятно довольно близких друг другу, находятся в некой лихорадке, от чего не могут пред смертью обняться. Герой говорит о целой вечности, что косвенно подтверждает мою теорию. Во время болезни ощущение времени сильно размазывается.  И вот они пытаются хотя бы в последний раз обрести тактильный контакт. И получается, что комикс о смерти и трагичной любви, а не о лете и смехуючках.

раскрыть ветку 2
+18
Не исключено, что и девушки на самом деле нет, а у парня просто галлюцинации на фоне лихорадки.
-8

них***я себе
да ты в армии писарчуком, поди, был (с)
(прим. ред вова-картёжник)

ещё комментарий
+7
На ветрянку похоже. Им к врачу бы обратиться
0
Пот
-30

Когда люди хотят секса, им пофиг на жару. И выделяется столько эндорфинов, что неудобства не замечаешь

раскрыть ветку 4
+1

Никогда в жару не испытывал желания, вспотеть еще больше

+1

Так жара как раз и мешает захотеть его. Т.е. ты вот лежишь и мечтаешь о быстрой смерти, вместо этой медленной варки. Когда находишься в очень дискомфортных условиях, то все мысли только о том, как это исправить.

раскрыть ветку 2
-3

Значит вы не были безумно влюблены, так, что от одного прикосновения мурашки по телу и волосы дыбом. Тогда пофиг на жару

раскрыть ветку 1
-60
Была бы у меня девушка, мы бы постоянно обнимались)Я так люблю обнимашки это так романтично.Своей пятернёй схватил её за сисю, она тебя своей за яйцки и идиллия)
раскрыть ветку 17
+58
Вам случайно не 12-13?
раскрыть ветку 1
+4
Как вы угадали?:)
+23
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+11

Я себе наконец то поставил кондиционер и теперь можно обниматься в любую погоду :-) Так что проблема решаема.

раскрыть ветку 1
+2

Дааа, очень удобно, особенно когда кому-то вода кажется очень холодной, а другому горячей. Я вроде делал тёплую воду, под которой обычно и моюсь, но девушке она казалось очень горячей. Так что мимо.

0

Как Краснодарец скажу вам так, обнимашки все равно круто, даже при +45. Они недолгие но все равно есть, а в помещении есть кондиционер.

0

Дааа, очень удобно(нет) и особенно когда кому-то вода кажется очень холодной, а другому горячей.

0
Если он 2.5х2.5 метра то да, а вот в 0.5х1.7м нихера не удобно.
раскрыть ветку 5
-2
А, ну да, куда уж мне:)
-17

чьёрт, атака педов

-24

какие-то педы заминусили твой коммент

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: