Дубликаты не найдены

Игровые скидки и раздачи

4.2K поста75.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.

- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

Последнее обновление от 24.07.20

Подробнее
+39

У кого-то началась, а у кого-то:

Sorry

The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.

раскрыть ветку 6
+6

та же фигня.

я хочу уже наклеечки получить! :с

раскрыть ветку 2
+1
Простите за оффшор!(×_×) У кого есть ссылка на мануал по фарму карточек?
раскрыть ветку 1
0

<br /> <b>Fatal error</b>: Cannot declare class CSummerSale2017, because the name is already in use in <b>/valve/www/store.steampowered.com/bld4023167/shared/includes/salehelpers.php</b> on line <b>3</b><br />

+24

Я просто поражаюсь с этих ребят! Заработали миллиарды уже, каждый год готовятся к этой распродаже и каждый год они не могут сделать, чтобы работал СТИМ нормально в этот день. Ну не хватает вам мощности серверов, ну арендуйте вы тогда их на эти 2 недели или делайте распродажу по регионам. 2 недели в одной области Шара, 2 в другой, и так далее. Сейчас же снова невозможно зайти ни в список рекомендуемого для получения этих "наклеек", ни в список желаемого для просмотра скидок даже. Я уже молчу про то, чтобы дойти до процесса покупки. Причём ситуация, судя по отзывам товарищей из других стран, повсеместна и явно не только в моём богом забытом городе.

В общем, негодую и не понимаю, как имея такой оборот можно так быть таким жлобом, а, Гейб? Мы так при всём желании не купим ничего, или это изначально так специально задумано? Риторические вопросы...

раскрыть ветку 6
+13

Ты не понимаешь, это же традиция! Как оливье на Новый Год, куличи на Пасху, гвоздики на 9 мая, Рождественская ель и т.д. Краш серверов - это святое!

раскрыть ветку 4
+12
Иллюстрация к комментарию
+13

Лул, за Тиранию просят столько же, сколько она стоила и при выходе. Аттракцион невиданной щедрости от Парадокс.

раскрыть ветку 11
+4

Да пидарасы они.

+4

Они недавно (примерно 2 недели назад) на все свои игры цены подняли.

+1

"Действительно приятные новости: Paradox решила отказаться от повышения цен на свои игры, которые были сделаны еще в мае, но произойдет это только после конца летней распродажи в Steam.

Повышение цен коснулось и России, так что если вы недавно покупали их игры, то компания постарается вернуть часть денег с разрешения Steam."

+1

бывает на распродажах поднимают цену игры без скидки например на 35% а потом "СМОТРИТЕ, СКИДКА 35%!!!"

раскрыть ветку 4
-1
Ага, а team fortress 2 от валве вообще 10$ стоила, оказывается.
раскрыть ветку 2
+9

Стим лагает жутко

раскрыть ветку 1
+5

традиционно, сэр!

+2

я, возможно, что-то не понимаю, но лицензия cod2 стоит 449 рублей, хотя я ее покупал пять лет назад за 250 рублей вместе с диском. Инфляция или курс доллара?

раскрыть ветку 1
+2
Жадность издателей. Год 2008-2009 те же COD на диске -500 р. Сейчас такая цена- это СКИДКА 50% на распродаже. Такие дела
+3

У меня возникает вопрос, опять одна скидка на весь период или они могут меняться.

раскрыть ветку 3
+7

Вроде как Steam сообщали, что теперь всегда будет одна скидка на весь период, о переменах в этом плане ничего не говорили.

раскрыть ветку 1
0

На все, из за тормозов не на все игры скидки могут отображаться.

+3
Стим опять повесился от наплыва
+2

впервые узнала о наклейках в стиме о.о

раскрыть ветку 1
+8

потому что наклейки в стиме впервые

+2
Хотел пбуг купить
Скидки нема
Как и по остальным
Когда молодец
За игры 5 летней давности просить полную стоимость
Что то сильно разочарован
раскрыть ветку 2
0
Колда*
0

Еще могут появиться

+2

стим не изменяет традициям, сколько я знаком со стимом и распродажами, столько он и лагает, когда начинается вот это вот все..

+1

И такая штука со многими играми. Стим превращается в алиэкспресс / русский магазинчик или просто совпадение с недавним подорожаниеи игр?

раскрыть ветку 3
+1

Юбисофт недавно подняли ценник на большинство своих именно не совсем свежих игр.

раскрыть ветку 2
+1

есть у кого скрипт для tampermonkey для фарма карта, просмотра рекомендаций?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

помню раньше скрипт по прогону списка рекомендаций был, мож кто подскажет как найти?

раскрыть ветку 2
+3
Выше было - https://github.com/mig4ng/SteamAutoGameQueue
раскрыть ветку 1
0

Скидки скачут или мне кажется?

0

парни вопрос. чето новое будет появляться или это уже окончательный набор скидона ???))спасибо

0

P6VX8-JDHDZ-XAQVR - They Came From The Moon

0
0

Планирую взять ЖТА 5 и ETS 2 американский + DLC к обычному по Франции

раскрыть ветку 1
0

ATS брать сейчас особого смысла нет, как и на старте.

0

Как проверить Проверьте настройки магазина?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2

Кликнуть по слову «настройки» в описании задания.

0

глянула в мобильном приложении что из списка желаемого со скидками - пять минут назад показывало одно, сейчас другое. что за фигня? или это просто лаги такие?

раскрыть ветку 21
+4

Ближайшие 2 часа бесполезно смотреть на скидки, магазин ложится постоянно.

раскрыть ветку 19
0

Тоже самое, в клиенте одно показывает, в браузере другое. Нипанятна... Да и лагает жутко.

-2
Как всегда сайт упал
-2

Ненавижу Габена, 1.5 часа не могу купить даже 1 игру

-3

и стим лег

-30

и зачем тут это?

раскрыть ветку 5
+12

Почему бы в группе про Стим не написать про Стим? Ты походу узнал какую-то новую фразу, но толком её пока не научился применять.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
155

В Steam стартовала распродажа «Золотая неделя»

В Steam стартовала распродажа «Золотая неделя» Steam, Распродажа, Скидки, Игры
657

Выгодное предложение

Выгодное предложение Steam, GTA: San Andreas, GTA Vice City, Скидки в Steam, GTA 3
171

Divinity Anthology ЗА 49 РУБ (-90%)

Divinity Anthology ЗА 49 РУБ (-90%) Не халява, Steam, Скидки в Steam, Компьютерные игры, Divinity, Divine Divinity, Divinity 2
Показать полностью
223

[80% скидка] FEAR Complete Pack

[80% скидка] FEAR Complete Pack Fear, Fear 2, Fear 3, Steam, Компьютерные игры, DLC, Скидки в Steam, Скидки, Распродажа, Не халява
FEAR Complete Pack включает в себя
[80% скидка] FEAR Complete Pack Fear, Fear 2, Fear 3, Steam, Компьютерные игры, DLC, Скидки в Steam, Скидки, Распродажа, Не халява
Доказательства того, что при покупке пака игра будет на аккаунте
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: