-16

Летняя алкашня

Приветствую! Наверняка многие сталкивались с проблемой алкашни во дворах. У меня в последнее время собираются эти уебаны во дворике под окном и бухают по ночам (с 1 до хер знает какого часа, потом просто вырубаюсь). Что с ними можно сделать, не привлекут ли меня (или моих родителей, тк я несовершеннолетний) за "ложный вызов", если вызову полицию, а эти сыны шлюх уже разойдутся?

Дубликаты не найдены

+4
Отрости смелость,юнец!
+2

Из водяного пистолета обстреляй их нашатырём. Я со своими так сделал (надеюсь они сейчас этого не читают, я не сильно афишировал что это я).

раскрыть ветку 1
0

Да всем похер

+2
UPD, приехал наряд, вроде их успокоил. Спасибо всем за помощь, просто было несколько боязно вызывать полицию.
раскрыть ветку 1
0

Вот она, наша полиция, которую страшнее вызывать, чем пойти самому разобраться...

+2

Так вызов же будет не ложный, за что Вас привлекут?

раскрыть ветку 15
-4
Говорит, если вызовет, а они разойдутся в этот момент. У меня так было. Подростки прыгали с гаража на гараж (железные), тревожно стало, позвонил, спросили мои ФИО и адрес, сказали будут через 10 мин. Пацаны разошлись минут через 5. Я звоню, говорю они ушли, мне ответили, что группа все равно доедет и дойдет до квартиры. Пришли. Сказал, их нет уже. Ушли.
раскрыть ветку 11
+3
Пиздец, вызывать ментов когда пацаны по гаражам прыгают. А кто в детстве не прыгал? Звонил бы сразу в ОМОН..
раскрыть ветку 2
0

Ебать ты ебанутый по такой херне вызывать ментов

раскрыть ветку 6
-1

тут же МЧС надо было вызывать

-4
Проблема в том, что я не уверен,что есть основания для вызова. Орут они не часто, просто очень громко разговаривают,что критично для меня, живущего в картонной хрущевке на 2 этаже.
раскрыть ветку 2
+2
После 23 смело вызывайте наряд, пусть разгоняют или привлекают за распитие в общественном месте.
0

Есть.

Ложный вызов очень сложно доказать

+1

А по поводу этих орущих распи-3,14-дяев - ты их не обязан предупреждать - начали заебывать - иди сюда.

В смысле про полицию.

+1

попроси вежливо. иногда срабатывает

0

Ментов вызвать боишься, но не боишься в интернете (!!!) аппелировать словами "уебаны", "сыны шлюх". Ты выйди и им такое скажи. Умник, бля, недоделаный.

раскрыть ветку 1
-1
Извини, что задел твои нежные "небыдлятские" чувства
0

Меня однажды достала, своими ночными воплями, группа малолетних алкошей. Не включая свет, через открытое окно, кинул яйцо в их сторону. Попал я, не попал - хз, темно было. Но тут же началось шуканье: "это что яйцо, бля..." Потом, похоже самый борзый, начал кричать в духе: " я тебя найду". Как итог, минут через 10 стояла тишь, малолетки сдрыстнули то ли восвояси, то ли на другое место. Благодать. И ментов ждать не надо, да и ездили они по таким вызовам в 90-тые, очень редко.

0
Стояла лавочка около подъезда, местные на ней ночью не сидели, так как знали, что с 4 этажа на них ведро воды выльют. Но иногда приходили незнакомцы, если тихие или меньше пол часа сидели, то ничего, а громкие уходили мокрые. Бабка себя не выдавала, окно сразу закрывала. Потом ей надоели незнакомцы. У ее соседей работал мастер болгаркой, она ему дала 2000р, он спилил лавку. Отнес на мусорку. Небыло лавки года два. Была тишина. Сейчас ТСЖ поставили лавку. Пока ночями никого нет.
0

Ложный вызов очень сложно доказуем.

Приезжает полиция, не находит алкашей, ты пишешь объяснительную что вызывал на алкашей, слышал драку(что бы наверняка) и все

0

Т.е. лавочки главные макаронные монстры? Ну скорее же всего не так

раскрыть ветку 1
0

Нах лавки-то ломать

0

вызывай, главное не спугни ничем.

-3

Из радикального что на ум приходит, или уничтожение лавочек( у меня около подъезда так и произошло) или намазывание лавочки чем то сильно пачкающим .

Ну или идти и изображать Чак Норриса (((

раскрыть ветку 1
0
Я смогу изобразить только больного слендермена :D
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: