113

Летний жгут из бисера.

Добрейшего дня!
Вот такой подарок связала жене брата. Рыжеволосой с зелёными глазами точно должно подойти такое сочетание цветов.

Летний жгут из бисера. Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Бисер, Украшение, Колье, Длиннопост

Вязание хобби, просто так для друзей и близких)))

Летний жгут из бисера. Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Бисер, Украшение, Колье, Длиннопост

Ну, и рабочая фотка. Крючок 0.7, нитки джинс, бисер чешский.

Найдены возможные дубликаты

+1

Это просто бомба! Ракушка как нельзя кстати дополняет изделие.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+1

я даже не предполагала что такие вещи вяжутся, думала иголочкой с ниточкой как- то :)

супер!

+1

Очень милая Полли)

раскрыть ветку 1
0
Да! Схема гениальная, простая, смещения не видно.
0

Теперь я пришла к вам в профиль смотреть и восхищаться вашими чудесными жгутами:).

раскрыть ветку 1
+1
Я начала в сентябре, тоже только учусь.
0

А как это вообще делается? Как называется  плетение вот этих вот жгутов (чтобы найти технологию)?

раскрыть ветку 2
+1
На нить бисерной иглой набираем бисер. Если по схеме , то в определенной последовательности, если однотонный, то просто. Затем берём крючок тонкий, у меня 0.7 и замыкаем в круг воздушные петли. Количество петель зависит от схемы или толщины жгута, если вяжете однотонный. А дальше ещё проще - столбик без накида в данном случае, итак до требуемой длины. Забейте в поиске бисерный жгут крючком.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

0

Очень красиво))) схемкой не поделитесь?)

раскрыть ветку 2
0
Она в свободном доступе. Называется Полли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо огромное!

0
Да, вот люди заморачиваются. Главное, чтоб жена брата подарок оценила.
раскрыть ветку 1
0
Подарила, вроде оценила))) уехал жгут в Казань.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: