Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены Школа, Коронавирус, Карантин, Каникулы, Летние каникулы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключил, что школьники в регионе могут продолжить учебу летом из-за вынужденных каникул из-за коронавируса. Об этом он сообщил во время прямого включения на Youtube-канале "Мосрег".


"Теоретически это возможно [продолжение обучения летом для школьников] <…> Никто не собирается перегружать детей, с одной стороны, но, с другой стороны, оставлять такие пробелы серьезные мы тоже не можем", - сказал Воробьев.

Источник ТАСС

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, школьники, жим-жим? А ведь у взрослых так каждый год! Никаких тебе трёхмесячных каникул...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это ро подмосковные школы только, да и какие перерывы, они на дистанционном обучении, а сейчас у них и так весенние каникулы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто в пятом классе на работу пошёл.

Автор поста оценил этот комментарий
Никаких тебе трёхмесячных каникул...
На даче, ага.

Лично я в свои школьные каникулы никогда не мог провести их так, как хотел. Зато теперь двухнедельный отпуск провожу полностью как я хочу, от начала до конца.

Нечему тут завидовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвое детство у тебя было чувак, сочувствую. Ведь как бы хорошо сейчас не шли дела, нормальных летних каникул, с великом, речкой или морем, первой любовью в пионерском лагере, куда до сих пор хочется вернутся, ну вот этого всего, у тебя уже никогда не будет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку