Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены Школа, Коронавирус, Карантин, Каникулы, Летние каникулы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключил, что школьники в регионе могут продолжить учебу летом из-за вынужденных каникул из-за коронавируса. Об этом он сообщил во время прямого включения на Youtube-канале "Мосрег".


"Теоретически это возможно [продолжение обучения летом для школьников] <…> Никто не собирается перегружать детей, с одной стороны, но, с другой стороны, оставлять такие пробелы серьезные мы тоже не можем", - сказал Воробьев.

Источник ТАСС

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в жару самый раз. Не короновирус так кровавый понос ударит.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты руки мой с мылом. и не будет поноса.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

люди как то работают летом в жару, люди как то учаться летом в универах и прочим, просто оденут рубашки, и по возможности не будут сажать на солнце(тюли, шторы, у детей есть с собой вода, можно ходить в туалет умываться), совсем уж маленьких не стоит мучать, у них важную образовательную часть можно поставить в следующем году вместо какой нибудь менее полезного урока, если брать уже среднюю школу, то допустим урезать часы у предметов где люди просто пишут под копирку с учебников и ничему не учатся, в нашем случае это были история, немецкий, башкиркий, до средней школы всякие культура башкортостана, музыка, рисование, ввиду классного руководителя - русский, ввиду того что не было какого то время преподавателя - физика, ввиду того что преподу было пофигу это труды. Заменить это тем, что посчитают нужным и попросить преподов не заниматься халявой, или заменить часы когда ставили загруженных школьными делами на домашнюю, а еще лучше не заниматься бредом и прекратить тупое переписывание. Не думаю, что образование сейчас сильно поменялось и такого нету

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на твой комментарий, я терзаюсь вопросом: почему же ты сам не учился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на мой комментарий: но как?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку