Дубликаты не найдены

+7
Блин, так классно! Спасибо автор за это видео. Прям такое умиротворение на душе.)
+8
Самый счастливый кот в мире.
+3

Лоцман, хуле!

- Гуси! Круче к ветру принять!

+2

Настоящий отдых.

+1

Если бы он еще после рыбалки сам тебя вез, цены бы ему не было )

+1

Владения осматривает)) Класс видео.

+1

Эт великолепно! Жаль возвращаться. Ведь дома ждёт сарай, полный дерьма, и приесполненный соответствующими запахами.

Сам живу в столице одного государства. Город миллионник. Над городом метро кажется, так и не построят. Ну, китайцев понять можно. Если учесть, что дело они вели с казахами. Так вот-

Всё чаще, в последнее время закрадываются мысли-плюнуть на всё, в этом, дьяволом проклятм городе, и уехать к тестю, в деревню. Там тихо. Миллиарды не воруют. Река течёт. Воздух... Но, это ведь на неделю меня только хватит. Тишины этой... Потом с ума сойду. Мне город нужен... А в городе стоит памятник великой казахской коррупции... Куда бежать? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

+1
Я думал, кот прыгнет за гусем
+1
Завидую коту
0

да это же лохнесские чудовища, да там целое семейство, а стоп...погодите ка

0

я хочу поиграть в компьютерную игру, где будет такая возможность!!!

0

Как в сказке!!!

0

Вполне нормальная  дорога, только речная .. все спешат по своим делам, никому ни до кого утром дела нет  ....

Единственное что , без пробок ..  эх

Похожие посты
80

Когда очень хочешь гулять

Когда очень хочешь гулять Ленинградская область, Кот, Прогулка, Природа, Длиннопост
Когда очень хочешь гулять Ленинградская область, Кот, Прогулка, Природа, Длиннопост
Показать полностью 2
1110

Просто пост про место где я живу

Просто пост про место где я живу Норвегия, Деревня, Лето, Природа, Длиннопост, Фотография
Просто пост про место где я живу Норвегия, Деревня, Лето, Природа, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: