Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад
+1
"И этот парашютист... ЗАЕБАЛ!"
+2
Молодой человек сегодня упал

Упал? Да он намерено с окна десантировался ножками вперёд.

Вангую, что это нарколыга, которого заперли дома во время ломки.

0

Никогда свою машину возле дома не поставлю

0
Водитель сидевший в машине, был очень недоволен
0

Если жив остался,то в фильмах походу не врут,когда падают на машину и потом своим ходом сваливают... Машина с люком,там на крыше жесткостей по более(если люк проектный для этой марки),а так помягче было бы падение)

+1
Я один на видео ничего не понял?
раскрыть ветку 1
-1

На видео в 0:15, дом в левой части кадра.

0

Кароче я 3 раза просмотрел и так и не увидел куда это тело пизданулось

раскрыть ветку 2
0
Левый верхний угол, 15 сек.
-2

Я даже не представляю куда ты смотрел всё это видео... на коляску с ребёнком, которую мамаша оставила на улице возле жёлтого киоска?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Да
Похожие посты
180

Второй день рождения... у водителя и малыша

Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП

В Екатеринбурге, в Чкаловском районе на перекрёстке улиц Титова и Братской столкнулись Lada Priora и Hyundai Porter. Виновником аварии стал молодой парень за рулем отечественной легковушки.

Водитель грузовичка Hyundai Porter пытался избежать столкновения с Ладой, выскочил на трамвайные рельсы, при этом зацепив часть ограждения остановочного комплекса. Обломок ограждения пробил кабину и уткнулся в пассажирское сиденье, которое было пустым. Водитель отделался синяками и ссадинами.

На остановочном комплексе (на последнем фото возле зелёной мусорки) стояла женщина с ребёнком в коляске - каким то чудом она одёрнула коляску на себя и неуправляемый грузовичёк не зацепил её.

фото отсюда https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69353560.html

Берегите себя и близких. Соблюдайте правила дорожного движения.

Показать полностью 2
454

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост
Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост

Екатеринбург. Берегите себя, соблюдайте правила дорожного движения!

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337441.html

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337510.html

Показать полностью 2
1515

Инцидентик...

Вечером во вторник, во Владивостоке на отрезке федеральной трассы между Академгородком и Зарёй из проезжающего грузовика выпал паллет с белой краской. Из-за этого несколько сотен метров трассы превратились в «белое море».

Инцидентик... Белая краска, Владивосток, Дорога, Инцидент, Происшествие, Авто
Инцидентик... Белая краска, Владивосток, Дорога, Инцидент, Происшествие, Авто
204

"Сено к лошади не ходит", а мог и застрелить

Ранее СМИ сообщали об убийстве, произошедшем 18 марта в Петрозаводске. Подписчики местного паблика нашли более раннее видео с участием подозреваемого:

В распоряжении dtpptz оказалась видеозапись, сделанная год назад. На видео - конфликтная ситуация с участием Евгения Яблокова и водителя автомобиля, имевшего неосторожность поломаться на пути следования г-на Яблокова.

Источник: dtpptz.ru

174

Эпичная гонка Супер-Траков на автодроме Барбажелло, Австралия, 2018

Это седьмая гонка в году. И обратите внимание на рекламу поставщика шин к этой серии. Прожжённые фанаты Формулы-1 наверняка их вспомнят.

58

Что это было?

Петрозаводск, 9 августа 2018 года, 17-22.

Пересечение проспекта Александра Невского и улицы Правды.

Странные маневры водителя желтого кабриолета попали в объектив видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: