Летающая хрень

Летающая хрень Комары, Бессонница, Война

Приехала я значит в кв после ремонта, сетки на окна еще не поставили но на улице было лето и естественно окна были открыты, и в дом налетели комары и мошки. Ну я заранее уже решила купить средство от комаров и перед сном опрыскалась им. Легла я примерно пол 2 ночи, т.к. был выходной. Ну лежу уже почти заснула как что-то запищало возле моего уха. Я сразу догадалась что это комар, поэтому отмахнулась и продолжила спать(на тот момент я панически боялась насекомых, но поскольку я очень хотела спать, то даже забыла что я их боюсь). После 10минут этого пиканья я не выдержала и пошла попить воды. После того как я зашла в комнату я увидела нечто. Огромный комар сидел на моей подушке. Если честно я офигела, такой здоровый и у меня в комнате. К тому моменту я уже проснулась от увиденного. Я решила его выгнать из комнаты и хакрыть дверь, но он как назло не улетал, а еще больше пытался сесть на меня. Тогда мне стало наплевать и я решила во чтобы то ни стало уничтожить виновника моей бессонницы. Я взяла лак для волос и беспощадно прыскала на комара. А ему вообще пофиолетово. Тогда я решила подождать пока он сядет и прихлопнуть его. Он сел... на потолок. Я решила времени не терять и кинула в него косметичкой. Он упал на пол, но еще был жив, и решающий удар по нему тапком был завершением моих страданий. Правда потом я еще долго не могла уснуть и проспала где-то час или два и тогда уже решила вставать т.к. сна вообще не было.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6786

Очень много тысяч

Очень много тысяч
6006

Главный фанат

4896

Новая лада

4345

Субботне-утрешняя Metallica

Субботне-утрешняя Metallica
4265

Ленивый человек всегда изобретатель

Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Показать полностью 2
4248

В оперном театре в Парме во время одного из выступлений отсутствовал тенор

3629

Кто посмел гнать на арбидол?

Кто посмел гнать на арбидол? Негатив, Арбидол, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 16
3570

Ну да

Ну да
3455

Айкосы, они такие

Айкосы, они такие IQOS, Курение, Вонь, Офисные будни, Коллеги, Тряпка, Комментарии на Пикабу
3425

Ребёнок, который понял суть

3292

Песни, которые мы заслужили

2882

Любой каприз за ВАШИ деньги

2836

Наш ответ

Наш ответ Юмор, Скриншот, Twitter, Игра в кальмара (сериал), КВН, Спойлер
Показать полностью 1
2774

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября Приключения электроника, Сыроежкин, Алкоголь, Братья Торсуевы
Показать полностью 1
2683

Какие длинные 5 минут

Какие длинные 5 минут
2602

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.
Показать полностью
2450

А потом настало утро...

А потом настало утро... Юмор, Жизненно, Проблема, Авто, Неправильная парковка
Показать полностью 1
2449

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
2408

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
2385

Мигранты активизировались?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: