-19

Летающая хрень

Летающая хрень Комары, Бессонница, Война

Приехала я значит в кв после ремонта, сетки на окна еще не поставили но на улице было лето и естественно окна были открыты, и в дом налетели комары и мошки. Ну я заранее уже решила купить средство от комаров и перед сном опрыскалась им. Легла я примерно пол 2 ночи, т.к. был выходной. Ну лежу уже почти заснула как что-то запищало возле моего уха. Я сразу догадалась что это комар, поэтому отмахнулась и продолжила спать(на тот момент я панически боялась насекомых, но поскольку я очень хотела спать, то даже забыла что я их боюсь). После 10минут этого пиканья я не выдержала и пошла попить воды. После того как я зашла в комнату я увидела нечто. Огромный комар сидел на моей подушке. Если честно я офигела, такой здоровый и у меня в комнате. К тому моменту я уже проснулась от увиденного. Я решила его выгнать из комнаты и хакрыть дверь, но он как назло не улетал, а еще больше пытался сесть на меня. Тогда мне стало наплевать и я решила во чтобы то ни стало уничтожить виновника моей бессонницы. Я взяла лак для волос и беспощадно прыскала на комара. А ему вообще пофиолетово. Тогда я решила подождать пока он сядет и прихлопнуть его. Он сел... на потолок. Я решила времени не терять и кинула в него косметичкой. Он упал на пол, но еще был жив, и решающий удар по нему тапком был завершением моих страданий. Правда потом я еще долго не могла уснуть и проспала где-то час или два и тогда уже решила вставать т.к. сна вообще не было.

Дубликаты не найдены

+2
Бедная карамора и да, она не кусается.
0

Фига ты жёсткая-подушка из бетона 8(

0

они пьют по 1,5 литра за раз

раскрыть ветку 2
0
пива?
раскрыть ветку 1
0

Что нальют )

-3

Во времена моего детства мы называли их малярийными и боялись как огня. А нынешнее поколение смелое, бьется с ними и побеждает. Алилуйя!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: