Летайте самолетами. Про покупку на сайте ржд, мое глупое упрямство и немного сбера

Сразу прошу прощения пишу первый пост (думала, что первый будет о том как кому-то помогла, (чип и дейл блин недоделанный) или с описанием подарка от лиги анонимных дедов морозов, но получилось как получилось) и да можете кидать тапками, сама дура

И так первый нах пост.


Как-то спонтанно наши отпуска с мужем совпали и мы решили всей семьей поехать в гости, неделю назад купила билеты на сайте ржд, все прошло ок билеты на руках. Затем прошло время и я чухнула, что хорошего помаленьку и как бы рано или поздно возвращаться домой надо будет, поэтому нужно покупать билеты обратно. К тому моменту я просрала все полимеры и в подходящие даты оставалось ровно 3 билета, один мужу без вариантов и нам с сыном два на выбор (сын пока недорос имеет право на бесплатный (эх...) проезд без места.


Важно (ну по ходу только для меня), за это время комп дома включался ровно 2 раза (да да счастливые люди, ноут используем только для сайта ржд), исходные данные пассажиров идентичные.


И вот время близиться к полуночи делаю заказ…хоба смс для подтверждение оплаты проходит-> сайт выдает внутреннюю ошибку системы -> деньги в мобильном банке ушли -> билетов нет.. мне бы успокоиться и утром отпроситься с работы и все купить в кассе жд вокзала, но мы не ищем простых (логичны!!!) путей, но билеты же... их же 2 только осталось..так и маниииит... а вдруг, ночью кто проснется и купит, мою блин прелесть. Поэтому включается режим «Слабоумие и отвага» и повторно пытаюсь купить билеты на второе свободное место, душу греет, что оплаченное место занято, вдруг просто потом придут билеты, а эти сдам…Х…там, через полчаса место свободно для заказа, но меня было уже не остановить.


В промежутке благополучно был куплен билет мужу. Кстати да себе я покупала место+ребенок без места.

Смеркалось (зачеркнуто), светало, установлено офф приложение ржд, использованы все три браузера на компе, а Валенька все покупает билеты и вводит одноразовые пароли.


Остатки мозгов дали понять закономерность мужу жеж я все купила, значит дело во мне (ну собственно как всегда), точнее в ребенке. Удаляю пассажира без места и бинго билет получен. Ну это пока единственное, что у нас в плюсе.

Теперь поговорим о с…х монополистах (надеюсь «Локомотоив» в сезоне провалиться и вылетит в ФНЛ, да простят меня его фанаты, но тогда может у ржд появятся деньги на разработчиков и поддержку, блин вот реально просто поддержку!)

Начнем с того, что позвонить по поводу электронной оплаты в принципе нельзя. Пишите письма….Писала на электронку, писала в приложении, как ни странно быстрее всего среагировали в группе, мать его в контакте! Но везде уточнения и как для тупых: все вопросы к банку.

Летайте самолетами. Про покупку на сайте ржд,  мое глупое упрямство и немного сбера РЖД, Сбербанк, Автор, Билеты, Длиннопост, Сила Пикабу
Летайте самолетами. Про покупку на сайте ржд,  мое глупое упрямство и немного сбера РЖД, Сбербанк, Автор, Билеты, Длиннопост, Сила Пикабу

Сбер кстати приятно удивил (в коим то веке) ответили, заявку приняли по телефону, но рассмотрение заявки до 1-4 июля и деньги с карты летели прямо во время разговора с оператором уже по прошествии 16 часов после попытки купить эти злое…е билеты. В итоге пока списано за три билета, которых нет


Вот как то так, посмотрим что будет 1 тире 4 июля, поддержите хоть за меня кулачки, что бы деньги вернулись и было на что в отпуске погулять.


И да может я наивная девочка и думаю, что поддержка должна хоть морально поддерживать (обидно до слез правда, я конечно не отличаюсь умом и сообразительность, но при заказе косяк не мой был явно), но сран…е монополисты думаю иначе…


Да может слишком эмоционально, но я ж девочка мне можно у меня пмс и минус 11360 руб на карте


Вот как-то так

Летайте самолетами, там хоть выбор есть



UPD И да ребята!!! Сила пикабу реально есть, буквально, через пять минут после поста деньги вернули!!!!! Яхууууу


Нет правда


Всем спасибо!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да ребята!!! Сила пикабу реально есть, буквально, через пять минут после поста деньги вернули!!!!! Яхууууу

Нет правда


Всем спасибо!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас талант делать беспочвенные выводы  :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яжедевочка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, что не лезешь в бутылку из-за критики  :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🙏🖖 а смысл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку