Лестница для кота

Георгиевск продолжает удивлять.

Лестница для кота Кот, Смекалка, Георгиевск, Длиннопост
Лестница для кота Кот, Смекалка, Георгиевск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уебищная конструкция на самом деле, сделано на отъебись и без любви к животному.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали лучше?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет ни кота, ни лестницы для него, но это не мешает мне иметь определенное мнение по поводу чужих лестниц.  В конце концов, чтоб оценить качество, скажем, исполнения артистом песни, необязательно быть самому певцом, не так ли?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Артисты, как правило, профессионалы, они получают за это деньги. Делать же лестницу для кота — вещь необязательная, и большинство останавливается на «ну и хрен с ним, пусть дома сидит» (ну, или как вариант, «та зачем, я ему сам дверь буду открывать… когда мне удобно, на выходных… в тёплую пору, летом… в следующем году… а, он уже и не просится»). В верхнем Вашем комментарии мне видится неуместный перфекционизм — я рад, что люди вообще это сделали и что потребности кота оно удовлетворяет (т.е. он им пользуется), это уже ого-го.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ведь хозяин по-варварски вырезал отверстие в ограждении и лестницу бросил абы как, даже не закрепив нижний конец. Хотя коту, конечно, на эстетику наплевать.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вы не о качестве, а о любви к коту мнение имеете. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, про любовь не имею права судить. У тысячи других котов вообще никакой лестницы нет. И кот (кошка) не виноват(а), что хозяин - рукожоп.

Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно ворчать на человека, который по собственной инициативе подметает двор/подъезд (не дворник): «и потщательней можно было бы».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня возмутила уродливость конструкции. Я б, конечно, сделал, лучше и незаметнее, например, разместил бы доску вплотную к стене и покрасил бы в цвет фасада. Коту все равно, а соседям приятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Труба со спиральной сеткой и ограничителями.  Геморройно,  но красиво и на века.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, уш. Любил бы, тогда б мраморную лестницу с красной ковровой дорожкой бы забацал. ;)

Но вообще-то у кота может быть хозяйка или хозяин - рукожоп. И для него эта конструкция - личный шедевр. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, беру свои слова про любовь к животному назад :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку