Лестница

Лестница Лестница, Дизайн, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как инженер-строитель, со всей ответственностью заявляю, что 90% дизайнеров - долбоёбы.

Верните архитекторов.


Например, эта хуета небезопасна, не практична и сожрала добрых 20 метров площади

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну метров 6-7 реальных. Не преувеличивайте батенька. А вот в жизни этот изыск надоест на второй год. И заставят его хренью всякой и стены обляпают потому как перил нет а руками все машут.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уклон лестничного марша 30 градусов, высота потолков 2,7 м.

Красным выделил по полметра от лестницы которые не использовать для бытовых нужд

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что так наглядно. Я тупо посчитал проекцию лестницы на поверхность (на глаз).  20м2 это приличная комната в двушке если сравнивать.

Автор поста оценил этот комментарий

На рендере лестница кстати не под 30 градусов а под 45. И у ступенек высота к ширине выглядит как 1:1 что только на чердаках да подвалах разрешается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай будет 45, но это не отменяет того факта, что дизайнер идиот и горе тому домовладельцу, который захочет себе такую хуету по середине комнаты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких ещё бытовых нужд??? Нужду под лестницей справлять?))


Багровость Филипп Филипповича приняла несколько сероватый оттенок.

– В спальне принимать пищу, – заговорил он придушенным голосом, – в смотровой – читать, в приемной – одеваться, оперировать – в комнате прислуги, а в столовой – осматривать? Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть... Но я не Айседора Дункан!! – вдруг рявкнул он, и багровость его стала желтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию, и покорнейше прошу вас вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что профессор Преображенский согласовал бы такую дуру в операционной).


Ну а так да, хочет заказчик треугольную комнату, полы в крапинку и лестницу без перил - его право.

СНиПы для черни придумали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в холле?))

Да и не в этом смысл.

Зачем складывать санки и лыжи под лестницей, если у тебя в доме 10ти метровая лыжная и 12 метровая саночная?))

Главное не пытаться рассматривать ее нужность и красивость в «дом своими руками бюджет 200тыщ» 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку