Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Begin96 18 дней назад
+123

Первый FarCry вспомнился...

раскрыть ветку 37
+49
С языка снял! Ух как же там было страшно по земле ходить! И по этим подвесным мостикам тоже!
https://youtu.be/tMdNdft1q84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+30
Ебучие трайкены , как же я срался когда они из неоткуда появлялись
раскрыть ветку 6
+10
раскрыть ветку 9
+6
Блин, ещё только март, но мне до одури хочется НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ
раскрыть ветку 7
0
В голове заиграли рождественские колокольчики...
+9

а мне Metro Exodus, деревня пионеров

раскрыть ветку 1
-1
Да , только там без подсветки )
+2
Или типичное царство лесных эльфов
+2
Да что там вспомнился, это оттуда текстуры.
Прямо вот слышу за спиной рык этих прыгунов.
+2
И мне :-) причем локация вспомнилась, а игра нет. Спасибо
раскрыть ветку 5
+2

Начало очень хорошо помниться, а чем дальше тем жоподробительней была сложность. Я остановился на миссии где с вертолёта скидывают и ты начинаешь без оружия, а вокруг мутанты. Так и не понял как там пройти.

раскрыть ветку 4
+1
Истово плюсую!
+1

Где это?

раскрыть ветку 1
+1

Там локация с мутантами была, типо их заповедника

+1

Точно!

0
А мне вспомнился "дракон " из фильма 13 рыцарь, когда враги спускались с факелами с горы.
0

+++

0

Я то думаю откуда эта локация. Точно оттуда

0
Gta sa,на горе чиллиад дорожка для велосипедов была похожей
-1

В 5 тоже есть.

+25
+9
+8

Лотлориэн

+7

Невероятная красота!!! Браво тому, кто это придумал!

раскрыть ветку 4
+13

Красиво со стороны.

Когда по этой освещённой дорожке идёшь, леса не видно.

+1
Да, но где это?
раскрыть ветку 2
+2

на Бали

раскрыть ветку 1
+4
В Москве тоже есть такая. Останкинский парк
раскрыть ветку 2
+2

А разве это не на ВДНХ?

0

В панда-парках тоже дорожки есть.

+2

Вот это я понимаю - долго, дорого, охуенно. А не то что у Татьяныча.

+3
А теперь представьте, сколько комаров и прочей хрени тусуются около света ночью....
+1

Класс! Аж захотелось туда.;)

+1
Можно говорить, что здесь давно не ступала нога человека.😁
раскрыть ветку 1
0
Главное, не сходить с тропы)
+1
Где такая красота находится?
раскрыть ветку 10
+14

Похожая тема есть в Москве, на ВДНХ(недалеко от ботанического сада). Только там тропа не к деревьям крепится, а на столбах стоит, высота метра 3-4. Эко-тропа вроде называется. Тоже красиво, и в темное время тоже подсвечивается. Проход свободный и бесплатный. Идёт извилисто среди деревьев, протяженность  наверно метров 300-400.

раскрыть ветку 6
+1
Спасибо за наводку!
-2
Вот она
раскрыть ветку 4
+7

Канада Озеро Морейн

раскрыть ветку 2
+4
А не парк орхидей в Индонезии?

https://www.idntimes.com/travel/destination/putriana-cahya/1...
раскрыть ветку 1
+1

Ёбанные эвоки, ёбанный Эндор. Как же я скучаю по Татуину.

0

В Литве тоже есть, только без освещения.

0
А мне вспомнилась Планета Кашиик(Планета Вукки) из star wars knights the old republic
0
Чёт звёздные войны 6 вспомнились.
0

Похоже на тематический парк у меня в Валмиере, Латвия

0
Кто знает как ЭТО изображается на тапографических планах 500ого и 1000ого масштабов?
раскрыть ветку 7
0
Сочувствую, курсовая?
раскрыть ветку 6
0
Объект сложный.
0

Тапо?

Курсовая???

раскрыть ветку 4
0
Как красиво...
0
В Германии несколько подобных троп . Сааршляйф напрмер,очень красивый вид на реку, с развлечением и обучением для детей.
0

Не тощеваты деревья для такого?(

раскрыть ветку 1
0

Не, нормально. Если не в бурю там шляться)

0

Ограждение под напряжением.

0

Кто может произвести расчет стоимости?

раскрыть ветку 3
0

Есть у меня одни ребята, которые занимаются строительством канатных парков. Но такое освещение они не делали точно еще. И я не очень пойму как оно устроено чтобы у них уточнить. Диодная лента что ли.

раскрыть ветку 2
0

диодная лента в оплетке. Называется гибкий неон. Лучшая стоимость, что я видел в рознице 200 рублей за метр. Возможно брать бухту дешевле. Дает много света, есть разные цвета. Есть даже RGB, но значительно дороже

раскрыть ветку 1
-1
А на сказачном бали комаров нету случаем? А то в наших условиях это выглядит как кормушка для них.
-1
Из фар края спижжено
-2

На что способны люди. А потом смотришь на наши дороги и города..

Похожие посты
82

Лазоревка

Лазоревка Орнитология, Синица, Хобби, Природа, Щелково, Фотоохота, Лес, Длиннопост

Среди всех птиц, которые мне встречались, особенно выделяю три вида. Это лазоревка, длиннохвостая синица и золотистая щурка. Именно эти птицы заставляют мой мимиметр метаться, как стрелка осциллографа.

Лазоревка Орнитология, Синица, Хобби, Природа, Щелково, Фотоохота, Лес, Длиннопост

Лазоревка - это синица, но в окрасе заметно отличается от других видов, прежде всего, сине-лазоревой шапочкой и тёмно-синими тонкими полосками по обеим сторонам клюва, которые проходят через глаза и соединяются на затылке. Ещё одна тёмно-синяя полоса проходит вокруг шеи, в результате чего получается как будто ошейник. Щёчки и лоб белые; затылок, крылья и хвост голубовато-синие. Спина, как правило, оливково-зелёная, но может быть и других оттенков, в зависимости от района обитания. Низ зеленовато-жёлтый, на животе имеется небольшая тёмная продольная полоса.

Любит висеть вниз головой. Иногда совмещает это занятие с приёмом пищи.

Зимой - постоянный гость на кормушках. Иногда подпускает к себе довольно близко, но, конечно же, хотелось бы почаще.

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: