Лесное озеро

Здравствуйте!

Хочу осветить здесь историю, которая стремительно набирает обороты на YOUTUBE.

Суть истории в том, что есть некая территория в Московской области, которая когда-то была пионерским лагерем, 11 гектаров леса, озеро и старые разваливающиеся летние домики. Каким-то чудом в настоящее время эта территория перешла в руки людей, которые хотят построить детский реабилитационный центр, а не коттеджные поселки и т.п. Но была одна существенная проблема - это отсутствие требуемых для восстановления ресурсов. Так получилось, что блогер Ильдар-автоподбор, придал этой ситуации широкую огласку, к нему подключились Абракадабра и СиЖ, но самое главное об этом узнали люди и появилось множество волонтеров, которые оказывают посильную помощь.


Здесь я об этом написал, естественно чтобы придать этой истории ещё огласки. Чем больше людей об этом узнают, тем больше шансов у этого проекта на успех.


Советую всем найти на YOUTUBE канал Саня DIY, там вся эта история освещена более подробно. Я уверен, что после просмотра видео, вы не сможете остаться в стороне.


Естественно: без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

За Ильдара татарина,всегда плюс.Хороший человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку