Лесник на свадьбе

Лесник на свадьбе Лесник, Свадьба, Мат

Свадьбы считаю проявлением неандертальского способа препровождения времени. Некий древний ритуал, который современному человеку нахуй не нужен. Он ведь не залог семейного счастья. Правда?

Это раньше людей сдерживали традиции. А сейчас каждый чИловек всегда найдёт информацию в сети, сопоставит, где правда, где нет (если мозги есть), и РЕШИТ САМ. Нахуя средневековые традиции? Ведь жизнь такая короткая.

Короче, есть у нас в черте города полянка в лесу. На берегу речки. Сосны облепил девичий виноград. Красота неописуемая. И туда в каждую пятницу/субботу караванами свадьбы ездят фотографироваться.

И пригласили меня как-то на свадьбу. Хоть я эту херню и всё это празднество презираю - деваться некуда - друг детства.

Едем караваном в это красивое место и вдруг натыкаемся на красный шлагбаум. Около шлагбаума стоит слегка подвыпивший бородатый мужик, одетый в форму лесника. И заплетающимся языком объясняет, что сейчас пожароопасный период и доступ на полянку запрещён.

Ему дают бутылку водки и бутылку шампанского, которые он ставит в "ящики" для тары. Я ещё подумал - интересно всё организовали - реалистично.

Проходит две недели.

Меня опять приглашают на свадьбу.

И опять на въезде на полянку тот же мужик. На этот раз ему дали 2 бутылки водки.

Оказалось - действительно лесник!

Не могу понять одного - чё он с водкой потом делает - в одну пятницу туда около 80-ти свадеб едет.