12

Лес рубят - щепки летят.

Краснодар. Пятница вечер, час пик. Все желающие разъехались по морям еще в обед и дороги в это время обычно зелёненькие.

Но откуда же взялась такая пробка?

Лес рубят - щепки летят. Краснодар, Пробки, Пристав, Облава, Длиннопост

А вот откуда!

Лес рубят - щепки летят. Краснодар, Пробки, Пристав, Облава, Длиннопост

Группа приставов на Тургеневском мосту устроила облаву. Фото не передает творящегося хаоса. Стоят груженые эвакуаторы, камеры и вот это всё.

Почему нельзя посадить одного пристава на этот пост на постоянной основе и ловить должников никому не мешая?

"Мы устраиваем показуху, а вы постойте несколько часов в пробке после рабочего дня."

Найдены дубликаты

+3

У нас приставы проще поступают-обходят стоянки торговых центров, находят искомые тачки и мирно ждут пока придет должник-владелец. С полными руками покупок сложно говорить об отсутствии денег)))

И никаких пробок!

+2

Ну тащить столы, это надо было заморочиться

+2

Охренеть сколько у вас всякого сорта должников! Если б их было немного, то никакого резона облаву проводить не было б!

раскрыть ветку 2
+1

Да их сейчас вообще полно. Я не понимаю, как банки кредиты продолжают впихивать (иной раз чуть не по 2 раза в неделю названивают, заебали)

Причем у нас достаточно либеральное законодательство, в отношении должников. Можно быть должным дохренилион рублей, при зп в 30к, и при этом как-то существовать (а иногда и неплохо)

Причем в конце концов, после некоторых мыторств можно и вовсе от долга отбиться (банкротство фл, и всякое такое)

А попробуй просрочь задолженность в той-же США...

+1

Ну так наворуют и на юг.

+1

А меня больше бесят пробки на постах ДПС, которые создают днем  сами водители.

Висит знак - ограничение скорости 20 км/ч с табличкой "ограничение действует с 23.00 до 7.00".

Так, сука, все ползут 20 км/ч. Даже у гайцев иногда нервы не выдерживают, включают пропеллер жезлом и показывают красноречивыми знаками, чтобы не тормозили и валили побыстрей.

раскрыть ветку 1
+1

А ещё меня прикалывает, как водители не замечают замены знаков. На Ейском шоссе изменили скоростной режим на одном участке до 90, на другом до 70-ти. Но все три ряда дружно кланятся камерам на скорости 60.

+1

Хорошо что я выпил пива и ездил на такси в пятницу

раскрыть ветку 1
+1
Хорошо постоял в пробке на такси?
-1

Ебать дегенераты ёбанные!

раскрыть ветку 5
+2

Ты про тех, кто не платит алименты, коммуналку, штрафы?

раскрыть ветку 4
-2

Очередной бот, вступающийся теперь за приставов?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
40

Цена решения проблемы пробок

Доброго времени суток, господа!
Я тут с размышлениями к Вам, да за советом.

г.Краснодар, практически центр города - много раз проезжал это место, но никогда внимания на эту конструкцию не обращал. Волею случая прошел мимо - и очень зантересовался. Суть обьекта - колеса обозрения в количестве трех штук, на 7 машиномест каждое. Длина 14 метров, ширина 6 (шагами отмерял, точность соответствующая) - помещается 21 автомобиль на 84м2 - экономия места колоссальная!

Суть рассуждений проста: в славном городе Краснодаре власти передают в аренду частным компаниям - эксплуатантам проезжие части для организации платных парковок. Последние рисуют разметку, ставят паркоматы, обозначают таксу и собирают мзду за эти услуги. Власти говорят - "так мы боремся с пробками". Частные инвесторы говорят - " эхх, заживем!". Вопрос: что мешает установить именно такой тип парковок повсеместно? Пустырей и неиспользщихся дорожных зон более чем достаточно, платить за комфортную и охраняемую (с такой хреновины попробуй машину угони) автовладельцы будут в большинстве своем не против. Я вот например категорически был бы за такое чудо рядом с домом!

По части совета: кто знаком с этими агрегатами, с их условиями эксплуатации, стоимости обсуживания, стоимости самой карусели - напишите пож-та. На мой взгляд, призвав сообщество автолюбителей в каждом из городов/районов/дворов - можно попробовать скопом решить проблему пробок. Вопрос в стоимости решения!

Цена решения проблемы пробок Авто, Краснодар, Пробки, Платная парковка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: