Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус

Всем привет. Со вчерашнего дня осталось немного отварной картошки и я решил повторить рецепт приготовления данной вариации.

Как толочь картошку я расписывать не буду - это и так все умеют.
Обжарил мелко нарезанный лук до золотистого цвета и добавил его в картошку. Так же добавил зелень и тертый сыр, зелень. Начинка готова.

Пресное тесто сделал из муки, 2 яиц и стакана кефира. Добавил соль.

Тесто замесил, нарезал его на кружочки, скалкой раскатал каждый кружочек.
Положил начинку, слепил пирожок, края хорошо соединил и потом придавил пирожок с двух сторон так, чтобы получилась лепешка.

Готовые лепешки обжарил на сковородке с двух сторон до образования хрустящей корочки.

Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус Лепешки, Холостяк, Длиннопост, Рецепт, Еда, Кулинария
Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус Лепешки, Холостяк, Длиннопост, Рецепт, Еда, Кулинария
Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус Лепешки, Холостяк, Длиннопост, Рецепт, Еда, Кулинария
Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус Лепешки, Холостяк, Длиннопост, Рецепт, Еда, Кулинария
Лепешки с картошкой ,сыром и зеленью или холостяцкий перекус Лепешки, Холостяк, Длиннопост, Рецепт, Еда, Кулинария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хорошо вот только почему холостяцкий? Тут тесто месить надо а это уже ого-го и не потому что трудно и сложно, это дополнительная уборка))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже возмущена, мы такое не готовим. И нет, это очень даже сложно и замороченно(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку