Найдены возможные дубликаты

+6
Впервые вижу, как обезьяна молится.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

От немытой еды понос может быть. Все правильно сделал. Я тоже сначала шашлык облизываю

раскрыть ветку 5
+1

Как приятно встретить на Пикабу человека, у которого всё в порядке с логикой ☺️

раскрыть ветку 3
0

Да как-то не очень. Облизывать немытое? Для того чтобы не запоносить? Облизывать шашлык? Чу? Бредни в общем.

Надеюсь что леопарад по итогу бибизятинку не сожрала.

раскрыть ветку 2
0
Ее мамкой поужинал, а это на ночь перекусить
+2
+1

А мамашку ее предварительно съел?

И вообще играть с едой плохо.

раскрыть ветку 1
+4

Я видел кота, который начинал развивать отношения с мышью примерно таким же образом. Мышка была в живых еще около часа.

0

ц

0

е

0

с

0

и

0

п

0

Так же как наши чиновники о людях заботятся

0
Ну не грязной же жрать...
0

после  предыдущих ораторов-от говна отмоет и съест

0
Потом съест. Это хищник.
0

Запасливый...  Подрастет немного и скушает

0
У меня собака также о мышках заботится )
Похожие посты
1250

Обезьянка и заботливый хозяин

Просматривала свой архив, каждый раз эти фотографии вызывают улыбку) 

Обезьянка и заботливый хозяин Животные, Обезьяна, Хозяин, Забота, Милота, Длиннопост

Была в Оренбурге, в Соль-Илецке, увидела такую картину, хозяин и его обезьянка отдыхали в тени) она дергала его за рубашку и, видимо, это был их какой-то сигнал, потому что мужчина достал бутылочку, чтобы напоить свою любимицу.

Обезьянка и заботливый хозяин Животные, Обезьяна, Хозяин, Забота, Милота, Длиннопост

Напившись, она стала немного хулиганить, требовала его внимания. покусывала за уши, дергала за волосы, а мужчина только немного устало говорил: "ну что ты делаешь? ну.." и ни разу не крикнул, не ударил..) только иногда грозно посматривал на нее)

что, собственно, имело не особо сильный эффект..)

мне кажется он просто смирился..) ну а что с неё взять?) 

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: