Леопард долго стоял над большой спящей собакой и утащил ее

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собака будто думала если делать вид что сплю может и не нападет 😞

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется из за одомашнивания они потеряли этот страх диких животных, что могут напасть. Вот может ли быть такое, что к волку например можно подкрасться?   


Я не эксперт, но может кто-то более опытный напишет.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну очевидно потеряли. Большая часть собак даже с другими собаками только на поводке встречается, а о существовании нормальных хищников даже не подозревает. Если ты всю жизнь спал спокойно, и никакой опасности при этом не испытывал, то наверняка и в случае с леопардом ничего не заподозришь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще вполне можно. Леопарды в дикой природе всегда охотятся из засады (так как догнать кого-либо им не по силам).

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пес был породы лайка, хрен ты к нему подойдешь когда спит, он сука всегда просыпался, как бы ты не крался к нему, а вот когда возраст за 10 лет перевалил то уже все, бывало уже в комнату заходишь а он еще спит, хули старость

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ему просто было похуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так всем старым по хуй))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собак так то и не одомашнивали, одомашнивали волков, которых, впоследствии, стали называть собаками. А по идее, из всех кошек только с рысью по силе может сравниться волк, все остальные кошки непобедимы для всех псовых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и имелось ввиду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку