Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Леонид Якубович назвал «Поле чудес» бестолковой программой, а участие в ней — диагнозом.

Леонид Якубович назвал «Поле чудес» бестолковой программой, а участие в ней — диагнозом. Поле чудес, Якубович, Новости, Российское телевидение, Телевидение, Телеведущие

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович назвал эту программу бестолковой, а участие в ней — диагнозом. Своим негативным отношением к передаче он поделился в студии проекта «Сегодня вечером», который был посвящен лихим 90-м.



Рассказывая остальным гостям о «внутренней кухне» шоу, Якубович предложил посмотреть на концепцию «Поля чудес» с другого стороны: «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения».



Далее ведущий Максим Галкин спросил, как ему удается держать себя в руках, когда участники через 20 секунд забывают задание, на что Леонид Якубович вспомнил «канонический случай».


«Тень гения коснулась этой, в общем, не очень толковой программы. „Мастер и Маргарита“, — говорю я и начинаю читать отрывок. Поворачиваюсь и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Говорю: „Вы знаете, кто такой Булгаков?“ Они мне — „нет“. Но вы читали „Мастера и Маргариту“? Они снова — „нет“. О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Больше не о чем. Я редко впадаю в ступор, но тогда растерялся ни на шутку», — рассказал ведущий капитал-шоу.



Леонид Аркадьевич является ведущим программы «Поле чудес» с ноября 1991 года. За свою работу над проектом он дважды был удостоен статуэтки престижной телевизионной премии ТЭФИ — в 1995 и 1999 году.


Пруф: https://ura.news/news/1052324851

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а бабло простите кому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Программе, сотрудникам.

Нет плясок - нет передачи

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще возят своих отпрысков читать стихи чтоб нахаляву подарок получить
Автор поста оценил этот комментарий

А помните начало? Влад Листьев вёл! И шоу заявлялось как интеллектуальное

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ как вы выразились интересно, прям охарактеризовали словом "педерача"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тонкий расчет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще, когда в детстве смотрел эту передачу, забыл заданный вопрос на следующую секунду после того, как его спросили. Ну реально, кого на ПЧ когда вопросы интересовали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня в дестве

16
Автор поста оценил этот комментарий

у "Что?Где?когда?" такой гвалт вечно стоит что смотреть невозможно

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у  меня наоборот почему то

Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую себя СЛОУ но я помню только раз когда я отгадывал слово и было это где то 1998-2000 году, а с 2004-2006 года я эту программу не смотрю

ещё комментарий
386
Автор поста оценил этот комментарий

ак туда же не отгадывать слово едут, а подарить огурцы "самому Якубовичу", нарядить его в ебанутый костюм, попеть-потанцевать перед всей страной и в частности перед своей деревней засветиться на ТВ. отгадывание слова - дело третье.

раскрыть ветку (17)
121
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще другой аспект. Мой дядька был на передаче. рассказывает: приехал и сразу же с вагона на студию. Денег мало в Москве на гостиницу. Приехал, а там софиты, камеры, тетка с ногами от ушей ходит. какое нафиг там слово запомнишь? это якубовичу там все привычно, а простым людям это как шок. я бы то же забыл про булгакова и его маргариту с котом.

раскрыть ветку (11)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже охуел от такой смены декораций, когда еще вчера и всю жизнь назад только и делал, что возился в говне на селе, пахал на поле, да побухивал на печке. Я б еще и своё имя забыл.

раскрыть ветку (5)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы оно у тебя было..!Я слышал, что живущим в такой глубинке людям не всегда дается имя.


А если оно и есть, то что это за имя будет по московским меркам то? В столице нынче имена модные: еврейские, греческие, византийские. Иногда, правда, какой-нибудь Ярослав или Тихон заглянут, да и те скорее для пущего эпатажу так названы. И вот спросят тебя прилюдно, как звать? Что ты, свое имя назовешь, а оно Барахлящий Кировец, Прямой Штакетник, Дозорный Сельпо, Зоркая Сова. Конечно всяко тут уместнее будет промолчать. Встречают-то по одеже, а не по уму, а на тебе такой нарядный комбинезон из медведя. Зачем впечатление портить.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В одной руке балалайка, а в другой рогатина ещё )

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали мой день, пишите ещё :D
Автор поста оценил этот комментарий

это не вы паблик ЮРИЯ ВАФИНА ведёте?)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохой вариант, забыл свое имя, дом, семью и начал новую счастливую жизнь в Москве!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! А ещё нужно ж передать приветы всем 100500 родственникам/друзьям, и не дай боже, забыть тетю Маню из Кукуево, она ж потом житья не даст
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато длинноногую Маргариту на всю жизнь запомнишь)

Автор поста оценил этот комментарий

Там еще оборудование с 90 ЫХ годов тоже самое, и трибуны где сидят зрители без спинок!

Автор поста оценил этот комментарий

Тетку с ногами дядька запомнил!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уж лютым колхозником надо быть, чтоб такое шокировало.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже начинаешь подозревать, что в Поле чудес все не просто так, и это больше похоже на личное измерение ада, где все смотрят на тебя и ждут когда ты сломаешься? А барабан должен крутиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо Сансары.

4
Автор поста оценил этот комментарий

За техникой халявной туда едут))

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Видеодвойку,в студиюю!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то было просто нереальной крутотенью
82
Автор поста оценил этот комментарий

Это как я. Я ненавижу работу, но платят хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

50 процентов людей так работает. Отстальным 49 процентам еще и платят мало. Единицы людей любят свою работу и ходят туда с желанием

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А куда мне влезть можно? На работу хоть и хожу не с огромным желанием, но вцелом неплохо провожу время. Ну и по некоторым меркам мало получаю
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда кадр?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Во все тяжкие".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу даже сказать, что это было в 5 сезоне в одной из последних серий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за работа?)
Автор поста оценил этот комментарий

На одном сайте видел инфу, что платят ему ~15к$

Автор поста оценил этот комментарий

Танталовы муки прям! ))

925
Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо "Поле Ненависти" вести)) Кароч, он задает вопросы игрокам, на которые ответит любой более менее образованный человек с нормальным кругозором(хотя бы не как у устрицы). Кто не в состоянии ответить у того очко уходит в зрительный зал, того пиздит толпа аспирантов во главе с Онотоле освистывает толпа зрителей и с криком позор выпинывают из передачи. Победитель в награду получает шоколадку возможность целым вернуться домой) Ну как вам идея?)

раскрыть ветку (175)
539
Автор поста оценил этот комментарий

Уже была подобная передача, называлась "Слабое звено". Только там ещё интриги с голосованием были.

раскрыть ветку (114)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Классная передача - там всегда голосовали против самого умного, чтоб можно было победить.
раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да, змеиное гнездо политики в миниатюре.

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Просто любое змеиное гнездо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы там понравилось;) всегда еда в свободном доступе и поговорить есть с кем)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше вообще передачи на ТВ были лучше и ламповее, а сейчас какое-то наигранное  и убогое ...... со звёздами.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуевая, на самом деле, она на нашем ТВ была первой, где вылетаешь не потому что ты хуже, а потому что тебя выкидывают участники. Точнее, в этой передаче данный прием был оправдан, потому что каждый сам за себя и добавлялся некоторый элемент тактики, но она задала тренд с "изгнаниями" и потом пошли программы где соревнуются команды и проигравшая должна изгнать из своих рядов участника.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то Последний герой с Бодровым был раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти одновременно, но слабое звено на месяц раньше.

315
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

You are the weakest link

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Goodbye

80
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаах, сериал Доктор Кто, 1 сезон, конец 1 сезона (начиная с перезапуска сериала в 2005 году). В этой серии далеки жёстко прижали Доктора, но Роза Тайлер показала в себе Злого Волка (Bad Wolf) и при помощи энергии ТАРДИС заебашала всех далеков, дала убитому от рук далеков, Джеку Харкнессу бессмертие и чуть не погибла от этой самой энергии Сердца ТАРДИС, но Доктор принял весь урон на себя, регенерировав в Десятого Доктора. Очень классная серия. 10 баллов из 5. 

раскрыть ветку (34)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спойлеры, блджад!

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так то 13 лет уже прошло с выхода 1 сезона перезапуска, так что это, для большинства, нихера не спойлер...
раскрыть ветку (17)
65
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, да, это уже не спойлеры. С другой, ну вот какой смысл пересказывать все поворотные моменты серии под одним-единственным кадром из нее? Ну явно ж не из добрых побуждений.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помоему если боишься спойлеров то после фразы "В этой серии..." надо прекращать читать комментарий. Как вы вообще в интернете не научились этому?
А смысл это читать каждый для себя сам найдёт.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой ценный непрошенный, абсолютно бесполезный совет, да еще и не по теме. Суть-то была не в том, зачем _читать_ спойлеры, а в том, зачем их писать (за исключением варианта полного мудизма). Сдается мне, тебя, недоумник, много бьют.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как таких назвать можно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а с момента выхода фильма Чарли Чаплина "Малыш" прошло 93 года. следуя Вашей логике могу утверждать,что если я решу рассказать сюжет сего фильма (и еще множества фильмов с начала эпохи кинематографа), то это будет "для большинства нихера не спойлер"

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не издеваюсь или шучу. Чистое любопытство . Этот сериал стоит того ? Многие говорят, но никто не поясняет. В чем его "фишка". ?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я начала смотреть классический, 1963 года - ну да, спецэффекты картонные, актерская игра отдаёт театральщиной, сюжетные повороты местами наивные, а постановка драк - это просто курам на смех. Но! Затягивает. Во-первых, симпатичными и адекватными персонажами. Там нет героев в белых плащах, которые утомляют своими пафосными речами о чести и благородстве. Персонажи живые, со своими недостатками, в меру любопытные и здравомыслящие, обладают естественным инстинктом самосохранения. А Доктор так вообще та ещё скотина эгоцентричная временами. Это забавно и нешаблонно. Во-вторых, шикарная фантазия и отличная фантастика. В первых сезонах периодически герои улетают в прошлое, сталкиваются с реальными историческими личностями, и это ещё и познавательно очень, поскольку они очень интересно подают и события, и самих героев. Я лезла после каждой серии в гугл и начинала читать, чё там да как на самом деле происходило, потому что у создателей фильма удавалось пробудить любопытство. То же касаемо фантастики - интересные миры, чудные новые расы, да ещё и сюжеты с каким-нибудь моральным посылом иногда многогранным и глубоким, и каждый раз что-то новенькое. А Далеки - господи, это ведь просто няшная милота в консервной банке, которая без конца пытается всех уничтожить и в этой своей искренней ненависти ко всему живому и истовой целеустремлённости просто влюбляет в себя! А их одержимость Доктором, который то и дело влезает в их планы мирового господства... Далеки - главное украшение в короне этой Вселенной, скажу я вам без преувеличения. И что ещё мне нравится в этом сериале - он в меру жестокий. И это странно, потому что от него этого совсем не ожидаешь. Он не рафинированный, не боится возмутить или разбить сердце зрителей, мне он этим очень нравится. Очень жаль, что некоторые эпизоды безвозвратно утеряны, а я лично для себя этот сериал схоронила в коллекции избранного. Попробуйте, вдруг и вам понравится. Он не для всех, конечно, но если вам вкатит, то вы станете его фанатом. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка - в фантастике.
Стоит-не стоит вам решать. Посмотрите первую серию перезапуска и там определитесь.
Я вот честно засыпала посредине каждой серии, в итоге на третьей сдалась и решила, что не моё.
Хотя сюжеты нравились, я хз, что именно меня усыпляет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел с перезапуска и мне было уныло(уж простите, но да). До появления Теннанта в роли Доктора, там стало поинтересней. А уже там, где в роли доктора был Смит вот там уже сильно проперло вплоть до конца. Сюжетные линии Эми и Клары...эх...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно смотреть даже чисто ради актёрской игры и из-за безграничной фантастики (хотя половина сериала сосредоточена на Земле и её спасении, вторая половина того стоит), угадать что будет происходить через пять минут иногда бывает очень сложно.
Ещё приятно что первые сезоны дублированные и смотреть легко.
Ах да, законы физики там своеобразные и иногда сценаристам плевать на логику, но это уже конкретно моё мнение)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел сказать про классического доктора.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ему лодку и медаль , "понимаю в сарказме 1 пикстепени"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты Доктора, как вы всё это запоминаете?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это одна из самых крутых серий, сказали же)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так куча всего интересного же, много событий. Сложно запомнить как раз унылые фильмы, где нихрена не происходит и скукота сплошная.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много бегаем. Бег он такой - память стимулирует. Да. Бежим!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ктото не видел? Почаще теперь оглядывайся...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если ктото не видел? Почаще теперь оглядывайся...

Оооо, тебя ждёт очень много нового и интересного)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то всё пересмотрел по 2 раза, за других радею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я наконец-то и узнала, откуда у Джека бессмертие! А то он в каком-то из сезонов появлялся снова уже бессмертным, Доктор с ним "о, привет, знакомый друг", а я думала "да кто ж это такой?!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как так вышло, что от обсуждения Поля Чудес я попала в клуб фанатов Хувианы😂😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
О Великий Знаток ! Подскажи серию Торчвуд ,драка в баре ? Ну эта ,ты понял. Очень надо.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон, первая серия?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Kiss kiss bang bang?

Автор поста оценил этот комментарий

Это на эльфийском?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на эльфийском?

На галлифрейском.

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий
Русская рулетка прикольней была
раскрыть ветку (9)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Не знаешь правильный ответ -- проваливаешься в пустоту нахрен. (а может повезёт и не провалишься)

раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве почему то думал что они в подвал с крокодилами проваливаются

раскрыть ветку (6)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то так и есть.

63
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то видел участников после?

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ни до, ни после. Выбирают таких незаметных людей, которых потом никто не ищет.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Избавляются от бродяг и бомжей?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не за Астану же их вывозить

8
Автор поста оценил этот комментарий
Незаметных людей, не ищет даже жена..
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше та к чем в слабом звене когда тебя выкидывали если ты слишком умный
65
Автор поста оценил этот комментарий

Якубович один раз провел Слабое звено, он хорошо там оторвался

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже посмотрел :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ё-моё, 15 лет прошло...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сапсибо, стошнило на Голубкове.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам за собой убирай.
ещё комментарий
143
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел Машу Киселёву.

раскрыть ветку (38)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Строгая, холодная женщина в очках - это распространённый фетиш ;)
раскрыть ветку (34)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Для ньюфагов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

у нее кстати фигурка класс, так как является трехкратной олимпийской чемпионкой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В каком виде спорта хоть?
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

синхронное плаванье

41
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но слова группа и дуэт, звучат интересно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Синхронистка.

33
Автор поста оценил этот комментарий
нее кстати фигурка класс
Никогда не были красивые фигуры у проф-пловчих, слишком развит плечевой пояс
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
слишком развит плечевой пояс

чего не скажешь о твоём мозге.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я загуглил синхронисток. Австралийки и русские

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ауф!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А какой клиренс у вашей приоры?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2см!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая... Для бездорожья делал шо ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

красаучег!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи! Дайте вы жить нормально!!!!!!!!! Только думал с онанизмом завязать!!!!!!!!!!!


опять дрочит.jpg

картинки не грузятся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как видео с такими находить на одном известном?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй в различных сочетаниях: glamour, femdom, classy, office, glasses, fetish, domina, uniform.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в сериале Докторе Кто показали пародию на Слабое Звено, а кто вёл оригинальную передачу, до того как её на наше телевидение принесли?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Её не принесли, а купили

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Её не принесли, а купили

Ну купили и перенесли (адаптировали) к нашему телевидению. Как говорится хрен редьки не слаще....

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь так делают во всем мире! Это нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же женщина, что озвучила ведущего-робота в докторе.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anne_Robinson

40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хочется ей вьебать и выебать

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.Ну не знаю.Мне не хочется.А ещё на работу завтра не хочется

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Соберись, тряпка!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А там кормят?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да.И не плохо).Но всё равно не хочется..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже не хочется и я себе сам продлил отпуск на 1день, но скорее всего, по приезду мне его навсегда продлят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на работу завтра не хочется
А мне хочется. Очень хочется найти себе нормальную работу. А затем нормальную жену, а затем... Стоп. Чего это я...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне ласковую, теплую и с хорошим зрением.

103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты один нас таких уже 79)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как она вопросы быстро зачитывает, не тараторя, не сбиваясь и не ошибаясь.
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравилась. Особенно когда они в яму падали. Представлял что в каждой яме шипы, или на дне голодные хищники, а падать далеко, поэтому ломаешь себе ноги.


Смотреть было так интересно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в принципе британский оригинал смотреть, там осенью какой-то спешл вышел, мб оживят.

Ну или адаптации из других стран.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интриги с голосованием я там любил больше всего. Как пытались выкинуть более сильных, чтобы остаться против слабых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а помните "Остаться в живых"? Я помню!

223
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Deus Vult - Шоу!

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор "Ave Maria!" на барабане.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пытка-шоу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка - не пытка, ничто не пытка, только пытка - пытка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо крутится - Суперприз мутится

163
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что не я один вижу страшного слоника за плечом у Якубовича.
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

какого слоника?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Страшного
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

зеленого

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь мне, я тоже хочу видеть зелёное на чёрно-белом фото)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда-то давно ВК был паблик "Слегка упоротая редакция" (СУР). Вставить слона с табличкой "Редакция" (бывший у них маскотом) у них был способ пометить картинку, когда ее перепостят, добавив вотермарку.

ХЗ, жив ли еще паблик, они со временем скатились, хоть и были дико годными поначалу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного, пациент.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит притворятся, Тзинч, мы все знаем, что это был ты.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было Слаанеш. Частично

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько частично?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее важный вопрос - какими именно частями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там слоника, парень, срочно к врачу, так и до мании преследования недалеко!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Готов сгинуть?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да говно вопрос
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, беркут!.. К тебе можно в бане спиной поворачиваться!..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Осечка, к сожалению Вам не повезло!"

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Поле Ненависти, Барабан Боли и Ящик Пандоры, когда приз попадается
60
Автор поста оценил этот комментарий
Слабовато. Предлагаю за неугаданную букву кормить солёными огурцами и помидорами из выпусков 90х годов.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И запивать молоком!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А в туалет не выпускать
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше человеческая многоножка.
156
Автор поста оценил этот комментарий

Или так (думаю это свежая и оригинальная идея, только что сам придумал,  но такого точно нигде не было инфа 100%). Короче надо начинать игру в закрытой комнате без зрителей, с камерами и телеэкраном. Ну и так как якубович не очень любит зрителей, можно что бы он был в другом помещении, а на экране просто было его изображение... хотя, нет, якубовича тоже будут не очень хотеть видеть, так что пускай будет голос якубовича, но вместо него на экране будет кукла)... хех... о, и на трехколесном велосипеде (просто для ржаки)... Первая тройка игроков не будет знать, как она там появилась, и для чего, поэтому надо им как то емко объяснить, что от них хотят. Думаю, хорошо подойдет фраза... эммм... ну, скажем "я хочу поиграть с вами в игру"... вот, вроде нормально, и лаконично... возможно не вся тройка игроков захочет играть в игру, поэтому им нужна мотивация, например специализированный гаджет, зафиксированный на голове, который вкрутит в голову болт, если вдруг у кого то из участников отсутствует дух соперничества... потом кукла говорит: "крутите барабан"... Но барабана нет о_О.. Поэтому что?... правильно, нужно проявить смекалку и смастерить барабан из того, кто будет меньше сопротивляться... После того, как барабан готов, следующий игрок крутит его... ну, точнее просто волоком за ноги поворачивает в какую нибудь сторону... тут потолок разъезжается на 2 части, игроки переглядываются в недоумении, и тут голос якубовича объявляет: "Вы выиграли АААААААААААААААААААААААвтомобииииииль"... и на них сбрасывают КАМаз о_О... Все в восторге, Эрнст радуется высоким рейтингам)

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

как вы узнали, что я именно так себе его представлял? -_-

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираю ПРИЗ!!!!!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в развлечениях

21
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж "Поле Экспериментов" с трогательными ножичками и леденцами на палочке

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Призрак Летова в качестве ведущего.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

однажды он на одном шоу спросил женщину где она работает, она ответила что в банке, затем последовала бурная реакция с его сторону что это круто, затем спросил кем, а она с стеснением на лице ответила что уборщицей

15
Автор поста оценил этот комментарий
Программа для этого поначалу и создавалась, чтобы даже почти малограмотные люди чувствовали себя умными😀
14
Автор поста оценил этот комментарий

Идея с очком мне нравится больше. Я бы даже посмотрел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Такого тебе кадра нарисовали! Образованный, революционер!»
9
Автор поста оценил этот комментарий
«Бегущий человек» Стивена Кинга почитайте, там похожие «шоу», только жестче
10
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Свежо и драйвова

Автор поста оценил этот комментарий
да нахрен кому надо идти на передачу, где награда за победу - остаться не отпизженным) типо специально идти в место где могут отпиздить и надеяться, что этого не произойдет?)
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор пизды!

Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только выделить тот самый "нормальный" кругозор...

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё,указывать номер школы из которой данный индивин выпустился.Глядишь, руководство школ немного мотивации получит.
Автор поста оценил этот комментарий

Пачку глицина и шоколадку

Автор поста оценил этот комментарий
Прямо японское ТВ
Автор поста оценил этот комментарий
либо заново крутят барабан
но уже у револьвера
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вопросы из вышей науки, на размышления -пока вращается барабан.... Револьвера

53
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось узнать, что он ненавидит больше: получать деньги или передачу.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
отдавать деньги вместо приза
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получать подарки
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты думаешь, если уже столько лет её ведёт?

Автор поста оценил этот комментарий

Или получать по ебалу.

44
Автор поста оценил этот комментарий

У нас полстраны ненавидит работу, на которую ходит, чем Якубович хуже?

17
Автор поста оценил этот комментарий
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")
114
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас он говорит, что ненавидит людей, которые к нему приходят. При этом в лицо он им улыбается и подыгрывает. Немного двуличненько для усача.

раскрыть ветку (53)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Это работа. Ничего личного. Не всем нравится их работа, даже если они выполняют её хорошо.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
работу свою он делает отвратительно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я Поле чудес уже лет 15 не смотрел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже

зато я видел Листьева

ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так любые люди,  работающие с людьми.  В лицо клиентам надо улыбаться,  но не обязательно их при этом любить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вежливость. Это нормально. Главное потом публично не высказать всё, что думаешь о своих клиентах.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он и на передаче практически не скрывает. Я не читал никаких интервью и все равно, увидев после огромного перерыва пару свежих выпусков. У него буквально на лице было написано "как же меня все заебало". И откровенно говоря, смотря на то как выглядит ПЧ сейчас и памятуя о том, как это было много-много лет назад, понять можно. Остается только открытым вопрос почему не бросает и не уходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за баблишка?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете товарищи в 90 ых и в начале 2000 ых когда еще чувствовался свежий воздух и время свободы, МЫ все были другие! Были добрее, умнее, веселее. Я Вам точно говорю товарищи с 2006 года произошел какой то надлом в нашей общей инфо-системе (ноосфере) и началась лютая херня. Просто как будто воздух перекрыли, мне трудно это выразить но Вы сами чувствуете это. Вот и Леонид стал другим = постарел - потерял веру и тд!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только читал,что за каждый эфир этой передачи он получает 850000 рублей.Людей он блять ненавидит.За такие деньги он их на руках носить должен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного двуличненько для усача.                 Цель (деньги) оправдывает средства.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему надо было публично это заявлять? Зачем выставлять себя мудаком перед зрителями?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он и есть мудак. Просто раньше не признавался

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было и вот опять, очередной ведущий/актер/певец/режиссер (нужное подчеркнуть) оказался мудаком.

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так это поведение обычного обывателя, который постоянно покрывает хуями единственное занятие в его жизни, приносящее деньги.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по словосочетанию "обычный обыватель", единственное занятие, приносящее деньги тебе -- точно не изящная словесность. А "будничное явление наших будней" ты тоже говоришь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне можно было так написать, вот и написал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он и похож на простого пожилого еврейского мужика.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слово "Астролог"! приз мне в студию!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "Астроном"! Вы проиграли все свои биткоины!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Астрокот!
Автор поста оценил этот комментарий

астроном

астролог

астродон

астросом

мало ли....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астросом не подходит
Автор поста оценил этот комментарий
моя жизнь не станет прежней :c
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он, кстати, никогда её сам не смотрит по телевизору.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку