Дубликаты не найдены

+7

Это самый очешуенный выход из трубы который я когда либо видел... И в принципе первый выход из трубы который я когда либо видел)

раскрыть ветку 1
-1

Можешь посмотреть и другие, но этот выход реально крут

+5

Когда он резко улетел вверх, я решил, что он уже и не вернётся.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

этим летом отлетала свои первые 6 минут во флайстэйшн. это были самые невероятно фантастичные 6 минут моей жизни, полные слюней из раскукоженного рта, нелепого бултыхания на высоте 15 см от сетки и рвотных позывов на высоте более 5 метров. это было самое нелепое, что могло со мной призойти (не считая того, как мою голову зажало в дверях вагона метро ). меня так беспорядочно кувыркало и норовило выбросить в дверь, что если б не инструктор, который держал меня за ручку в районе жопы, я б точно взорвалась там как попкорн. всем советую!

раскрыть ветку 3
+4

можно просто закинуться кислотой. будет тоже самое только часа 4.

раскрыть ветку 1
0

можно и так, наверно) не сравнивала. а вот бульдожкой, высунувшим морду из окна спорткара я себя ощутила в полной мере. .. хотя этого тоже можно достичь через наркотики...

+1

а знаешь что смешно?))) Инструкторы держат так только девушек) парней держат за ноги,живот, спину)

+1

Как такую трубу построить в домашних условиях?

Есть мусоропровод в доме, какие будут идеи? 

раскрыть ветку 1
0

просто прыгай в мусоропровод

0
А как определяют победителя ?
0

Видео с другого ракурса:

https://www.youtube.com/watch?v=sMjW4RQMkpA

раскрыть ветку 1
+1

На такие соревнования могли бы и поляризационный фильтр оператору выдать..  А по факту это видео, хоть и вертикальное и со стремным звуком, но смотреть интересней..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: