Дубликаты не найдены

0
Кстати, Дзюба уже ответил.
Похожие посты
4904

Очередной добрый поступок хорошего человека!

Очередной добрый поступок хорошего человека! Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Леонид Слуцкий, Тренер, Благотворительность, Позитив, Добрые дела
563

Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого

Ген. директор ФК Ротор, ранее игравший в водное поло Андрей Рекечинский и тренер по гребле Алла Наполова утверждают, что заслуженный тренер России по футболу Леонид Слуцкий недостаточно осведомлен))
Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого Футбол, Леонид Слуцкий, Чиновники, Детский спорт, Волгоград, Бюрократия, Ротор, Видео, Длиннопост
Письмо опубликовал спортивный журналист Евгений Савин
Волгоградские чиновники обиделись и нажаловались на слова Слуцкого Футбол, Леонид Слуцкий, Чиновники, Детский спорт, Волгоград, Бюрократия, Ротор, Видео, Длиннопост
Слуцкий, как всегда, прокомментировал с юмором))
Показать полностью 2 1
806

"Потому что дебилы руководят..." © Леонид Слуцкий

Дальше переговоры ушли в кабинет министра спорта. Тренерам нужны были лицензии, я за них заплатил. В итоге три тренера оказались «Ротору» не нужны.
Представляешь? Когда поле принадлежало муниципалитету, я платил 30 процентов, а когда оно стало принадлежать «Ротору», с которым мы якобы сотрудничаем, за возраста, которые они не взяли, я стал платить 100 процентов аренды.
Апофеоз, когда мы должны были ехать в Голландию за мои деньги. «Ротор» забрал на себя название, все команды. Но за лицензии платил я, 50 процентов зарплаты платил я, турниры платил я. Но я не имел вообще никаких полномочий! В Голландию видите-ли они отпустить не могут, потому что это не входит в федеральные стандарты (всем тренерам пришлось брать отпуск за свой счет на время турнира. Тренерам угрожали штрафами и увольнениями).
Но когда они сказали, что я должен перечислись вообще все деньги за поездку на счета «Ротора» и они сами будут оплачивать или не оплачивать поездку! То есть они мне позволили мои деньги занести великодушно деньги им на счет и ими пользоваться. Ну тут я сказал: баста, карапузики, идите вы все в пень вместе с господином Рекечинским и этой гребчихой!
— Почему у нас всегда такое происходит?
Потом они просили дать опровержение моим словам, которые были в «Спорт-Экспрессе». А чего я буду давать опровержения? После этого они стали понижать тренерам зарплаты (некоторым — до 15 тысяч) незаконным способом. Те тренеры, что не подписали договоры задним числом о соглашении на понижение зарплаты, им зарплату как раз понизили.
https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/leonid-slu...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: