Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера «Халл Сити»

Пресс-служба английского футбольного клуба «Халл Сити» сообщила, что Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера команды. На сайте клуба говорится, что его руководство и тренер решили расторгнуть соглашение «по обоюдному согласию».


Вместе со Слуцким клуб покинет и директор по стратегическому развитию Олег Яровинский.


«Леонид неустанно трудился на своем посту и делал это с честью. Работать с ним было удовольствием. К сожалению, результаты команды не улучшились, как на это надеялись обе стороны, поэтому мы пришли к соглашению о прекращении сотрудничества», — прокомментировал уход Слуцкого заместитель председателя совета директоров «Халл Сити» Эхаб Аллам.


ПРЕСС-СЛУЖБА ФК «ХАЛЛ СИТИ»


Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити» в июне 2017 года, став первым россиянином на посту главного тренера английской команды.


При Слуцком «Халл Сити» одержал в чемпионшипе четыре победы, семь раз сыграл вничью и потерпел девять поражений, а также вылетел из Кубка Англии. В последних семи матчах клуб ни разу не победил.


Леонид Слуцкий — один из самых титулованных российских тренеров. Вместе с ПФК ЦСКА, который он возглавлял с 2009 по 2016 год, Слуцкий три раза становился чемпионом России и по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России. В 2015-2016 годах он был главным тренером сборной России и вывел команду на чемпионат Европы-2016.


Источник: https://meduza.io/news/2017/12/04/leonid-slutskiy-pokinul-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Уже начались дифирамбы в его честь- типа это хозяева команды виноваты, это игроки не те... а все болельщики сожалеют, что он уходит- ага, конечно-"честное благородное, 3 раза.." (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, забавно прессу сегодня читать. Леня не уиноват! Не зря же он в Халл попал, связи есть, поэтому и пишут этот бред. А по факту он крупно обделался второй раз подряд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку