130

Леонид поделился планами геополитики.

Леонид поделился планами геополитики. Политика, Оппозиция, Леонид Волков

А с учетом, что пишет эта оппозиция в своём плане :

Россия, к сожалению, сегодня является одним из главных источников нестабильности, войн и конфликтов в мире, крупным источником международной ремилитаризации. Эта политика будет кардинально пересмотрена, мы станем мирной страной

становится понятно чем Алешенька будет заниматься если кучке малолетних дебилов удастся его к власти привести.

https://twitter.com/leonidvolkov/status/1040343575815434242

https://planperemen.org/reports/budget

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 341 день назад
+34
Пьяница президент, горе в стране.
раскрыть ветку 15
+15

с такой оппозицией даже недовольные будут голосовать за Путина. тут блять открытым текстом людям предлагают вернуться в 90е с президентом тряпкой.

если альтернатива Путину такие вот ебланы, то тут выбор прям очевиден. если учесть что их открыто поддерживает запад...я хз, там видимо совсем ебанутые люди курируют это направление.

ещё комментарии
+3

Черчилль тоже был не трезвенник, однако интересы своей страны блюл на отлично.

Не в пьянстве дело, а в мозгах.

раскрыть ветку 2
+12

вот только Черчилль бухим на людях не появлялся

раскрыть ветку 1
-22
А цари выпивающие были?
раскрыть ветку 7
+7

Ну Александр Третий любил прибухнуть, да и Петр Первый тоже не слабые банкеты устраивал.

раскрыть ветку 4
+3
Николай 2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40

давайте я вместо президента буду бухать, ссать на концертах и дирижировать самолетами,а В.В  пусть занимается геополитикой. Каждый должен заниматься своим делом.

раскрыть ветку 3
+1

Можно даже свою партию в думе организовать

раскрыть ветку 2
+5
Где можно вступить в эту партию?
+2
Для этого есть ЛДПР. ;))))
+45

И это все, чему его научили? Слабенько как то...

Пущай покажет кураторам эту картинку:

раскрыть ветку 5
+9

"Переведи на наш"

раскрыть ветку 2
+9
Можете ли вы представить мир без США?
раскрыть ветку 1
-10
В симпсонах он не про штаты говорил, а про адвокатов.
раскрыть ветку 1
+4

А что такое мем в курсе?

ещё комментарии
+34

а ну да. это видать мы начиная с времен ЕБНа, которые расписывает недоумок волков 3 глобальных интервенции устроили, не считая нескольких разбомбленных стран.

раскрыть ветку 1
+30

да он в курсе, но на хозяев гавкать не положено - косточку не кинут

+32

Ебать дауны. Они окончательно смирились, что их электорат - дети?

раскрыть ветку 10
+37

Их электорат- ебанаты, просто некоторые потом вырастают и умнея, посылают эту оппу в жопу. А другие до смерти с ними.

раскрыть ветку 1
+1
Точняк! Их Дмитрий Юрьевич метко так обозначил - "малолетние дебилы"! (Возраст значения не имеет).
+28

не нужно недооценивать этот электорат-молодёжь во все времена использовали как основную движущую силу-сочетание буйство гормонов с отсутствием банального багажа знаний и жизненного опыта позволяет знающим людям манипулировать ими

раскрыть ветку 5
+21

Ну это то понятно, только современная молодежь не получала по ебалу дубинкой

раскрыть ветку 4
+9

да они это сделали в принципе еще около года-полутора назад.

0
И ебанавты!
+19
Когда хочешь чтобы жопа загорелась просто читаешь комменты к таким твитам, там пиздец) из первого что попалось, "я так и знала что наступит момент когда ельцина будут вспоминать с ностальгией". Блять, какие же уебаны сидят там.
раскрыть ветку 3
+12

Я любил у волкова в комментах пошалить, но "свобода слова" для них что-то особенное и я в "чёрном списке", без любимых уебанов.

раскрыть ветку 2
+11

Долго шалить у него не получается. Меня со второго комментария в ЧС закинул. Либеральная свобода слова же хули.

раскрыть ветку 1
+25

Это их максимум, бухать, жрать, ссать и дирижировать....

-Оппозиция, Сэр

раскрыть ветку 1
+10

"Другой оппозиции у меня для вас нет"

+13

Для этих людей суверинет России, как кость в горле. Хотя, если оглянуться на историю, то ничего нового. Шавки тявкают, в России населения катастрофически не хватает для такой площади, а тут ещё и всякие говноеды маскирующиеся под либералов. Как обычно.

+12

>кучке малолетних дебилов удастся его к власти привести.

Пока есть дотан, бургеры и сессии в универах малолетние дебилы бессильны

+8

"Святые 90-ые"?

Бля, волков! На что ты, сука, надеешься?

+6
Если бы Владимир Владимирович Путин Леонид Волков вместо увлечения геополитикой просто бухал бы, ссал бы... работал бы чокеровщиком в "Кировлесе" или слесарем на заводе... этот мир был бы гораздо более лучшим и безопасным местом.
+3

О, ничего себе, я у этого хрена в ЧС, а ведь я у него не писали никогда ничего. Видимо, боится подписчиков Шария))

+9

Ссал бы? Это сленг начальника штаба "президента"?

раскрыть ветку 14
+12

Какой "президент" такой и начальник штаба.

раскрыть ветку 2
+8

По-хорошему ему бы набить ебало, чтобы фильтровал базар

раскрыть ветку 1
+4
У нас нет других слов для оппозиции.
-19

А "Мочить в сортире" - это сленг действующего президента?

Какой президент - такой электорат.

раскрыть ветку 9
+5

Ну там на эмоциях думаю это было сказано и он тогда не президентом был. https://youtu.be/kfeluRnIBzA

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Отличная работа с электоратом. А потом удивляются почему за них, гнилых пидорасов, никто не голосует и вообще посылают на хер.

+8
Пиздеть в твиттере - это всё, на что способны либерасты наши родненькие
раскрыть ветку 1
+4
Вот и славненько!
+2
Идеал правителя для подобного рода дегенератов: алкаш, мудак и предатель! Это многое объясняет! Подобное притягивает подобное!
раскрыть ветку 1
0
Во во. На Украине сейчас такой президент. Вы безупречно описали большинство граждан незалежной и их правителя Петро Порошенко. Это объясняет практически всё.
+2

Баян, было же:

"Наш президент не пьет и не курит,

лучше бы пил и курил.

Возможно, от этого стало бы легче

Женщинам Южных Курил"

(с)

+2
Почему этот оппозиционный твит выглядит, как реклама?
+1

'Более лучшим'

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: