132

Леонардо ДиКаприо присматривается к новому проекту Гильермо дель Торо

Леонардо ДиКаприо присматривается к новому проекту Гильермо дель Торо Фильмы, Леонардо Ди Каприо, Гильермо дель Торо, Аллея кошмаров

Стало известно, что Леонардо ДиКаприо ведёт переговоры об участии в новом фильме Гильермо дель Торо, где он может сыграть главную роль.

Фильм будет называться «Аллея кошмаров» и станет ремейком одноимённой картины 1947 года, который в свою очередь основан на романе Уильяма Линдсея Грешама. В центре сюжета амбициозный мошенник Стэн Карлайл, который знакомится с психиатром Лилит Риттер. Вместе они начинают обманывать богачей, убеждая их в умении общаться с мёртвыми.

Сценарием вместе с дель Торо занялся Ким Морган. Съёмки начнутся уже этой осенью. Точной информации о премьере пока нет.

Источник: https://www.film.ru/news/leo-snova-v-dele

Дубликаты не найдены

+16

Ди Каприо присматривается к новому проекту

Иллюстрация к комментарию
+4

Хочет через ДельТоро выйти на Кодзиму

+6

Годы идут, а Ленина всё нет.

раскрыть ветку 2
+1
Вполне реально что он будет к старости ДиКаприо... Где то проскакивала инфа что ДиКаприо уже сейчас скупает интересные сценарии чтобы сыграть их к старости...
раскрыть ветку 1
0

он с детства его реальный двойник.

+3

Я по фото подумал что опять что-то из разряда " до и после". А потом прочитал заголовок.

+1
С Лео ведут переговоры, он разговаривает, он думает, долго думает, вот он звонит, говорит...
0

Мне последний фильм Дель Торро не понравился, разочаровал. Совершенно не понимаю, как он получил оскар.  Полная клише,  неприятная и странная картина вышла. Но я не теряю надежды, может этот фильм мне понравится больше

0

Оригинальная картина была очень даже хороша (рекомендую всем, у кого нет аллергии на старые фильмы).
Надеюсь новая версия будет на уровне.

Иллюстрация к комментарию
0

Или "Штамм" продолжение

0

Лучше бы Дель Торо «3993» снял бы...

-4
Гавна кусок
раскрыть ветку 5
0
Приятно познакомится, Neregina.
раскрыть ветку 4
+1

нихрена не помню пьян был. сорри, если что.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: