Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Леонардо Ди Каприо принял участие в спасении утопающего

Леонардо Ди Каприо принял участие в спасении утопающего Леонардо ди Каприо, Спасение утопающего, Яхта, Новости, Текст, Знаменитости, Актеры и актрисы

Экипаж яхты, на которой отдыхал Леонардо Ди Каприо, принял участие в спасении тонущего человека в Карибском море, сообщает The Sun.


Капитан судна, на котором находился голливудский актер, получил сигнал о том, что 24-летний француз упал за борт круизного лайнера.


Актер согласился, чтобы яхта, находившаяся недалеко от места происшествия, отклонилась от курса и приняла участие в поисках. Команда разглядела пострадавшего в воде как раз перед наступлением темноты и вытащила его на борт. На тот момент он провел в море 11 часов.

Капитан уточнил, что у тонущего шансов спастись был "один на миллиард".


источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю в комментах дохуя кто выебываются мол я бы то бы... Да вот только хуй кто остановится когда на аварике стоишь и голосуешь. И это обычные офисные мыши, могу представить уровень самомнения этих мышей если бы они ехали не на хюндае в кредите, а плыли на собственной яхте. А на счёт спасения.. каков шанс выпасть с лайнера и выжить? Маленький. Каков шанс выжить после падения и спастись? Охуенно маленький. Но каков шанс что после всего этого дерьма тебя спасет ДиКаприо? )))
раскрыть ветку (21)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Выпала с лайнера, выжила, спас ДиКаприо))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator добавьте этот комент и картинку к посту . Это топ

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

можете опубликовать в сообществе скриншоты комментов, если хотите)

здесь вроде как новость

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, да мы не жадные, можете сами опубликовать))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано))


Дежавю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя запомнил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И плюсов первым двум комментаторам в ветке!

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Посты разные, пусть все останется как есть :)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Пускать хрен пойми кого в свою маленькую машину. Может он вообще маньяк и аварийка = приманка.

Или позволить своей команде вытащить ОЧЕВИДНО утопающего. Тогда как яхта большая и там много людей и места.

Совсем одно и тоже, ага.


Плюс эффект свидетеля в действии. Одна ситуация где срабатывает мысль "я единственный, кто может помочь", вторя ситуация где "его есть кому спасать, кругом много машин"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнуть можно в любом случае. Но не знаю может у меня как у сибиряка это в воспитании или как у мотоциклиста, но на трассе всегда помогу по возможности. Правда не деньгами, ибо попрошаек стало слишком много.

В городе да забиваю, тут люди и так справятся.

P.s. народ не останавливается часто даже если машина в кювет ушла и там пиздец. Хотя как минимум гаишникам всегда нужны понятые для описи имущества и составления плана дтп, если человека в больницу увезли.

Но все ебать занятые у нас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще в Сибири всегда нормально было помогать, не раз останавливался.
Помню, еду с работы, за бортом -32.
Обычная дорога в центре, между основными проспектами, типо в одну сторону полоса, и в другую.
Нначинается мини пробка, все объезжают какой то объект по встречке, тут я упираюсь в причину пробки. ИЖ каблучок стоит на аварийке, рядом с ним мужик трётся, пытается что-то сделать под капотом, периодически пытается тормознуть авто с попутного направления. Останавливаюсь, спрашиваю - чо случилось ?
Да вот, ремень генератора порвался. Ремень вроде как поменял, а авто не завелся, АКБ сел.Смотрю, в машине женщина с ребенком 1-2 года сидит. Ок, говорю, трос сзади в багажнике, к петле уже прицеплен(не отсоединяю зимой), доставай, цепляй.
Объехал его, он за морду своего авто зацепил, сел, тронулись. 5 метров протащил, машина завелась. Все. Ровно 3 минуты заняло все, вместе с диалогом, запуском авто и т.д. Я говорю, давно стоишь ? Минут 20. Ни одна блядь за 20 минут не остановилась, и не спросила, мож помощь нужна... Сам недавно по двору бегал, спрашивал кто прикурить сможет(АКБ старый стоял, подвёл за пару дней простоя), тоже все пиздец занятые. А как сами застряли после снегопада, так мою ниву окружили, будто детвора дед мороза.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше часто останавливался. Спиздили нетбук, пару лет был зол. Потом остановился, подобрал барышню - туристку с палаткой, рюкзаком, спальником, и так запизделись что на пляж дикий пришлось заехать.

Лечился )

Теперь не подбираю)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда останавливаюсь около голосующего с аварийкой, 8 из 10 что это кончился бензин.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец. Я тоже всегда останавливаюсь. А вот когда я остановился то в лучшем случае ехали мимо сделав вид что не заметили. А бывало и веселая компашка фак показывала
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и фиг с ними, я это не для них, а для себя делаю.по принципу "бери добро и кидай его в воду" (с)

а у меня еще и такое есть наблюдение - кавказцы останавливаются чаще, (а я на урале живу) как-то уже почти ночью на моих глазах матизка улетела с трассы в сугроб - так из проезжающих не менее 50 машин остановилось только три, кроме меня, две зубилы с кавказцами и одна нива с татарином.

тетка в машине, похоже, поначалу даже испугалась такой черной толпы около ее машины, но ничего, успокоилась, даже чай из термоса в  зубилке с дагестанским пацаном пила, пока мы ее матизку ввосьмером практически на руках из сугроба вынули.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты стоишь на обочине потому что у тебя шансов больше чем один на миллиард. Таким не помогают)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не останавливаюсь, потому что у моего знакомого так угнали рендж ровер. Дали по башке, сунули в багажник и в какой-то деревне кинули.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвая аналогия. Когда едешь и видишь кого-то на аварийке, то это:

- В 90% остановился "на минуточку" по своим делам

- В 6% есть проблема, которую человек может решить сам

- В 3% есть проблема, но кто-то уже остановился


И в 99.99% случаев у людей есть сотовой телефон и они могут куда-то позвонить, чтобы решить свою проблему.


Не говоря уже о том, что останавливаясь ночью на трассе ради хер пойми кого на аварийке, можешь и проблем хватануть.


А на воде расклад другой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку