561

Леонардо Ди Каприо принял участие в спасении утопающего

Леонардо Ди Каприо принял участие в спасении утопающего Леонардо ди Каприо, Спасение утопающего, Яхта, Новости, Текст, Знаменитости, Актеры

Экипаж яхты, на которой отдыхал Леонардо Ди Каприо, принял участие в спасении тонущего человека в Карибском море, сообщает The Sun.

Капитан судна, на котором находился голливудский актер, получил сигнал о том, что 24-летний француз упал за борт круизного лайнера.

Актер согласился, чтобы яхта, находившаяся недалеко от места происшествия, отклонилась от курса и приняла участие в поисках. Команда разглядела пострадавшего в воде как раз перед наступлением темноты и вытащила его на борт. На тот момент он провел в море 11 часов.

Капитан уточнил, что у тонущего шансов спастись был "один на миллиард".

источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 9 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+176
Смотрю в комментах дохуя кто выебываются мол я бы то бы... Да вот только хуй кто остановится когда на аварике стоишь и голосуешь. И это обычные офисные мыши, могу представить уровень самомнения этих мышей если бы они ехали не на хюндае в кредите, а плыли на собственной яхте. А на счёт спасения.. каков шанс выпасть с лайнера и выжить? Маленький. Каков шанс выжить после падения и спастись? Охуенно маленький. Но каков шанс что после всего этого дерьма тебя спасет ДиКаприо? )))
раскрыть ветку 21
+143

Выпала с лайнера, выжила, спас ДиКаприо))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+17

@moderator добавьте этот комент и картинку к посту . Это топ

раскрыть ветку 9
+41

Пускать хрен пойми кого в свою маленькую машину. Может он вообще маньяк и аварийка = приманка.

Или позволить своей команде вытащить ОЧЕВИДНО утопающего. Тогда как яхта большая и там много людей и места.

Совсем одно и тоже, ага.

Плюс эффект свидетеля в действии. Одна ситуация где срабатывает мысль "я единственный, кто может помочь", вторя ситуация где "его есть кому спасать, кругом много машин"

раскрыть ветку 2
+3
Сдохнуть можно в любом случае. Но не знаю может у меня как у сибиряка это в воспитании или как у мотоциклиста, но на трассе всегда помогу по возможности. Правда не деньгами, ибо попрошаек стало слишком много.

В городе да забиваю, тут люди и так справятся.

P.s. народ не останавливается часто даже если машина в кювет ушла и там пиздец. Хотя как минимум гаишникам всегда нужны понятые для описи имущества и составления плана дтп, если человека в больницу увезли.

Но все ебать занятые у нас.
раскрыть ветку 1
+8

Я раньше часто останавливался. Спиздили нетбук, пару лет был зол. Потом остановился, подобрал барышню - туристку с палаткой, рюкзаком, спальником, и так запизделись что на пляж дикий пришлось заехать.

Лечился )

Теперь не подбираю)

+2
я всегда останавливаюсь около голосующего с аварийкой, 8 из 10 что это кончился бензин.
раскрыть ветку 2
+2
Ты молодец. Я тоже всегда останавливаюсь. А вот когда я остановился то в лучшем случае ехали мимо сделав вид что не заметили. А бывало и веселая компашка фак показывала
раскрыть ветку 1
+3
Ты стоишь на обочине потому что у тебя шансов больше чем один на миллиард. Таким не помогают)))
+1

Я не останавливаюсь, потому что у моего знакомого так угнали рендж ровер. Дали по башке, сунули в багажник и в какой-то деревне кинули.

0

Хуёвая аналогия. Когда едешь и видишь кого-то на аварийке, то это:

- В 90% остановился "на минуточку" по своим делам

- В 6% есть проблема, которую человек может решить сам

- В 3% есть проблема, но кто-то уже остановился

И в 99.99% случаев у людей есть сотовой телефон и они могут куда-то позвонить, чтобы решить свою проблему.

Не говоря уже о том, что останавливаясь ночью на трассе ради хер пойми кого на аварийке, можешь и проблем хватануть.

А на воде расклад другой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: