Ленуська-молодец!

Звоню сегодня по работе :
-Ленуська, привет!
-Привет!
Поговорили по работе, разобрали проблемку. Напоследок.
-Как выходные провела, никуда с рюкзаками не гоняли?
-Да ремонт делали у бабушки.
-Твои же все в другом городе. Переехали?
-Да нееее! У чужой бабушки!
-Поясни.
-Илья( муж) зашел на какой то благотворительный фонд. Там про бабулю писали, ветеран ВОВ, за 90 ей. А из родни только дочь, ей 65. И больше никого. Списались с фондом, взяли контакты.
Приехали. Илья розетки переставил, я обои старые ободрала, стены зашпаклевали, Илья еще дверь наладил. Сегодня -завтра  зашкурим стены и обои поклеим.Так хорошо на душе,Серега! Приятно помогать!Только одно не не понравилось : кому рассказывали, у большинства сразу вопрос: " Чо, на квартиру претендуете?" Злые люди стали!
-Молодец вы, Ленуська! Очень рад, что дружу с вами!

Приятно стало, что люди такие есть.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста так же бы сказал типа квартиру отжимаете, если бы Лена не добавила в конце, что все злые стали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я не настолько ещё опустился в этот меркантильный мирок...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете все благородные, но другие ещё более благородные, которые с пафосными речами отвечают на любые, немного усомнившиеся в ихней благородности, комментарии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в чьем то благородстве, а в чьей то низости восприятия Посмотрите с другой стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, в посте выпячивается именно ваше благородство, так что с темы не соскочите. Если вы ещё не поняли, в начале я хотел пошутить, однако видя что вы всерьёз восприняли моё шутливое обвинение я осознал истину поговорки "В каждой шутке есть доля правды".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку