Лентяй

Привет! Я тут понял, что совсем не хочу работать. Любой труд вызывает у меня сильнейшее желание халтурить и сваливать работу на других. Это иногда работает (например, я даже стипендию получаю в университете), но как работать на кого-то, чтобы как бы работая ничего не делать - фиг его знает) Ваши идеи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собери ферму и дальше ничего не делай, потихоньку деньги будут идти.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хммм... в каких размерах?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гектара на 2 для начала.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от бюджета, калькулятор есть whattomine можешь там прикинуть. Вбиваешь карты и где rev$ и Профит это сколько в день будет выходить по текущему курсу, можно майнить в долгосрок, если монета вырастет, можно будет дороже продать, а так рассчитывпть надо на 9-11 месяцев окупаемости. Если повезет выйдет меньше. Сейчас rx480/580 одно из самых выгодных и быстрых по окупаемости, хотя с ними надо немного покапатся с разгоном, цены потихоньку падают, на Авито полно бу нормальных, сам взял пока 3 карты, бюджет маленький был, буду потихоньку докупать позже. По сборке, настройке и разгону на Ютубе видео полно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты молодец, щас промышленно асики s9 поставят, и за килограммы можно продавать фермы.
лично я ебался недели 2 нонстопом с 570, разогнал, а ещё бюджет и место под это дело надо, и желательно копеечное электричество))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну асики такое себе, не стал бы себе брать, да и всегда есть другие монеты.
У меня все дома стоит, розетка 3.5 день, 2.9 ночь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже дома, 5.5р.
я тоже не советую асик, я к тому что с карт больше будет не выгодно совершенно.
а другие алгоритмы, это да, то на что рассчитываю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне кажется, не захватят асики прям все-все. Посмотрим конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валера считал на Ютубе, исходя из статистики прошлых лет, когда были точно такие же ситуации, не предполагать такой же исход - глупо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку