Лента,девушка и бомж

Стою я значит в ленте у выхода после работы, ништяков затарил и пытаюсь такси вызвать, все сокольники с этим новым метро перекопали, нормально уехать теперь целая история))

Краем глаза замечаю странную картину, в магазин чуть ли не падая, вваливается  милейшая особа женского пола с максимально бомжевидным синеботом висящим по какой то причине

у нее на шее, держась попутно за ворот куртейки, да что-то невнятное толи покрикивая, или даже истошно всхлипывая, тормошит бедную деву. Меня немного смутила такая картина, и я незамедлительно поинтересовался у героини проишествия не нуждается ли она в помощи?

К моему удивлению, находясь в такой вот ситуации(надо было видеть) она робким и с виду дико смущенным голоском выдает  "да, помогите пожалуйста"

Ну я не растерялся, аккуратненько данного персонажа с девушки стаскиваю и отправляю в пешее эротическое, относительно вежливо прошу заметить, ну и попутно подзывая охрану(дико модные такие охранники с камерами наушниками и фирменными свитерами) с воплями почему охрана в этом магазине такое допустила, что на девушек бомжи кидаются? 

Вроде вот и все, дева спасена, куда-то из виду пропала, я дальше залип в телефон в попытках уехать домой, но тут она вернулась меня поблагодарить. Я что то вроде " рад помочь" по привычке ответил, и все, ушла она((( я только спустя пару минут поймал себя на мысли, что я уже месяц с лишним как без девушки!??!?!

До сих пор не пойму, какого хрена я так люто затупил, особенно находясь слегка при параде, только со встречи. Да еще и понравилась ведь!


Дева надеюсь ты читаешь пикабу, найдись!