Дубликаты не найдены

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Рука Москвы.

+9
Иллюстрация к комментарию
+3

Есть приглашения, от которых трудно отказаться, а что вы хотели - субординация!

раскрыть ветку 3
+2
Скоро на всех западных сми поехал к шюхам и за ноаыми указаниям
раскрыть ветку 1
+1

Зависть всегда преследует успешных людей:) на его месте должен был быть я.

0
 На Доню есть компромат - ВВП еще школьником сфоткал как Доня ковыряет в носу.
0

Едет агент к своему куратору для отчета.

Похожие посты
6873

Москва. Кого слушать - Собянина или Путина?

Может, я, конечно, глупенькая, но не поняла. Нам по старому указу сидеть до 31го, или все-таки работаем? Начальник тоже не понял. Никто из знакомых не понял. Кто поумнее, объясните, плиз.

2706

Продолжаем добиваться изменений в медицине!

Продолжаем  добиваться изменений в медицине! Медицина, Врачи, Самара, Москва, Владимир Путин, Указ, Длиннопост, Тольятти, Негатив

Всем привет!

👋 Я врач больницы №5 Алексей Карчинский. 2 месяца назад я обнародовал свою зп🤬, и мой пост в соц. сетях сразу разошелся по СМИ. Буквально за неделю меня пригласил к себе министр здравоохранения области, для выяснения сути проблемы.

☝️Прошло пару месяцев и я по другому взглянул на ситуацию, представил конкретную модель решения проблем. Рассказать попробую на примере своего города Тольятти и больницы 🏥 в которой я работаю - Тольяттинская городская клиническая больница №5 ( Медгородок). Эта больница считается одной из самых крупных в Европе (коечный фонд более 2000❗️). Несмотря на такие размеры, наличие всех необходимых служб, у меня нет другого названия для ситуации, как попытка больницы выжить❗️

В нашем городе нет централизованной помощи, поддержки медработникам 👨🏻⚕️ кроме руководства больницы, поэтому был создан профсоюз Альянс врачей, при его помощи мы надеемся изменить ситуацию:

✅Постоянный отток специалистов – как следствие неукомплектовонность кадрами. Сотрудники уезжаю!

✅Регулярный конфликт медработников и пациентов из-за нагрузки, нехватки медикаментов в больнице и т.д.

✅Растущий долг нашей больницы, выраженный дефицит средств. Отсутствие доходных статей у организации кроме фонда ОМС.

✅Нет преемственности между стационарами и поликлиниками – амбулаторное звено в городе неукомплектованное! (в 2018 году необходимость во врачах амбулаторного звена составляла более 600 человек)

✅Важно – нет хорошей информированности населения о возможностях нашей больницы, обратной связи с пациентом. Нет профилактики заболеваний!

🤔Решение которое я вижу для ситуации : Мы (медики) умеем хорошо лечить пациента❗️Нам осталось научиться зарабатывать в формате работы ОМС и научиться показывать всем то, как мы можем лечить в нашей больнице.

Все, кто следят за ситуацией знают, что эффективная работа больницы (возможность получать достойное количество средств из ОМС) возможна, в случае если мы успешно будем выполнять план госпитализаций и амбулаторного лечения пациентов.

⚠️Считаю правильным начать решать проблему с этого!!! У нас нет никакой статистиски и аналитики по пациентам после выписки⁉️ Как у них дела, пошли ли на поправку, не нуждаются ли в повторной госпитализации?

🔸Первое с чего начинаем : На всех современных площадках ( Instagram,vk и т.д.) создаем рабочие аккаунты для информированности населения ( В качестве примера есть масса клиник в Москве и Санкт-Петербурге). Сайт - большой красивый и понятный. ( на сайте информация о том что есть, какие услуги и как на них записаться. А также прописные истины и нормы медицины и гигиены). Используем их ресурс для работы с населением в возрасте от 15 до 50 лет. Этим ресурсом мы можем проинформировать как все население, так и при использовании таргетинговой рекламы отдельные группы людей. Как врач травматолог-ортопед сам неоднократно сталкивался с ситуацией, когда пациент удивленным глазами на тебя смотрит и говорит: «Не знал, что у нас так в больнице могут делать!!!»

🔸Второй пункт. В больнице необходимо создать центр по работе с пациентом (Call центр, можете называть его отдел продаж и т.д.). Его задача возвращение пациента в стационар после лечения для профилактики, повторного обследования, планового лечения. Тем самым мы сможем увеличить количество плановых госпитализаций – выполнить тот самый план. Провести профилактику для пациента. Показать заинтересованность в здоровье пациента.

🔸Третий пункт. Создаем в больнице статьи дохода с целью повышения зарплат, закупки оборудования, ремонта помещений и т.д. Используя медиа-ресурс даём рекламу на наши диагностические возможности, на услуги не входящие в ОМС, привлекаем производителей медицинских изделий для совместной договорной работы с больницей.

Буду дорабатывать это решение и постараюсь воплотить его в жизнь. Если вы согласны со мной – помогите распространить эту статью🔝!!!

Показать полностью
148

Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона.

Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона. Лондон, Дональд Трамп, Евросоюз, Политика, Англия, Россия, Москва, 2018
Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона. Лондон, Дональд Трамп, Евросоюз, Политика, Англия, Россия, Москва, 2018

ЛОНДОН, 13 июля. /ТАСС/. Шестиметровая надувная фигура, изображающая президента США Дональда Трампа в виде злого малыша в подгузнике с мобильным телефоном в руках, поднялась в пятницу в небо над Парламентской площадью в центре британской столицы. Воздушный шар, который будет парить в небе в течение двух часов, запущен на средства, собранные несколькими тысячами человек, выступающих против проходящего в пятницу рабочего визита главы американской администрации в Великобританию.

Для того, чтобы украсить лондонское небо "пухлым малышом с копной светлых волос", граждане собрали £16 тыс. (более $21 тыс.). Высота полета протестного младенца ограничена 30 метрами. Позже такую инициативу поддержал мэр Лондона Садик Хан, который несколько раз резко критиковал главу Белого дома за его позицию по ряду вопросов, в том числе по отношению к мигрантам и женщинам.

Всего в пятницу, как ожидается, десятки тысяч человек выйдут на улицы британской столицы в рамках акций протеста против визита Трампа. Так, в столице запланирована демонстрация под лозунгом "Остановите Трампа". О своем намерении принять в ней участие в интернете уже заявили порядка 60 тыс. человек.

Кроме того, в пятницу в центре Лондона состоится 10-тысячный женский марш, который завершится митингом на Трафальгарской площади. Акции протеста пройдут и в других городах - Манчестере, Данди, Керкуолле, Глазго.

Показать полностью
30

Ищу новые знакомства!

Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Город Москва.

Ищу новые знакомства!  Друзей! Ценю понимание,уважение  внутреннего мира личности.  Люблю общение, как в онлайн, так и в реале.

Добродушный , отзывчивый, понимающий человек.

Мои интересы: дизайн, книги, рисунок, прогулки, фотография.

Слушаю музыку разного жанра, кроме русской попсы.

Читаю книги жанра: философия, психология, проза, фантастика, мистика, детектив, приключения.

Пишите! Буду рад ответить!

https://vk.com/andrewg91

Ищу новые знакомства! Знакомства, Друзья, Встреча, Общение, Москва
26

Сходки пикабушников Лиги

Доброго времени суток, дорогие мужчины и девушки!

Сегодня, в этот чудесный четверг я хотел бы преподнести радостную весть для всех читающих.
Мы рады сообщить, что в 5 городах России уже существуют сходки Лиги, к которым Вы можете присоединиться, если ищете компанию для:

Похода в бар;
Кафе;
Кино;
Антикафе;
Прогулок;
Игр;
И много-много другого!

В данный момент есть сходки в Москве, Питере, Казани, Красноярске и Краснодаре.
Более подробная информация выложена в нашей группе вконтакте по данной ссылке (на сам пост):
https://vk.com/wall-142841491_2173

Не стесняйтесь писать в группы, людям и просто так :)
От вас требуются хорошее настроение и желание ходить на встречи!

(НО помните, что мы не приемлем хамства и оскорблений, будьте добры друг к другу)

Не забывайте, что контент Лиги делаете Вы сами. Если вдруг Вашего города нет в списках, то Вы сами можете организовать сходки у себя. В случае, если такая сходка наберёт более 10 (это наиболее оптимальный вариант, но возможно и меньше) человек, то пишите админам Лиги и они включат Вас в списки организаторов.

А всем дочитавшим желаю приятного дня, хороших грядущих выходных и новых приятных компаний! ;)

4798

На волне про встречи

В далеком 2008 году, с подругой решили посетить Москву. Вот с этим человеком была возможность пообщаться. Тут кто-то спрашивал, умеет ли он улыбаться - судите сами!)

На волне про встречи Фото со знаменитостью, Встреча, Москва, Сергей Дружко

Если кратко, то Сергей оказался хорошим знакомым семьи моей одногрупницы и согласился приютить на одну ночь двух малолетних авантюристок. В общении оказался довольно приятным и эрудированным человеком!

40

Новых знакомств пост

Всем привет) Хочется без нытья и сразу к делу...

После 3,5 лет искренней и чистой (как мне казалось) любви и рухнувших в один момент ожиданий, я просто ищу общения... Общения с легкими и непринужденными людьми.) Готова выслушать, рассказать, быть подушкой для слез/ подушечкой для булавок/ громоотводом)

О себе: Юля, 26 лет, Москва. Работаю много, в свободное время стараюсь активно проводить время. Из увлечений: путешествия, активный отдых)

vk.com/id428401372, если кому-то будет интересно) (страничка запасная, не удивляйтесь)

Не умею много и долго писать, так что если у кого будет желание - пишите. Буду рада.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: