6

Лента для модерирования и администрирования

Педлагаю для модераторов и администраторов сообществ в меню создать выделенную ленту для просмотра постов в "своих" сообществах.

ИМХО посты в администрируемых и модерируемых сообществах имеют более высокий приоритет при просмотре, но сейчас есть выбор - или скакать по свежему всех сообществ, вспоминая до какого поста просмотреть или листать всю общую ленту, что бывает весьма долго.

Дубликаты не найдены

+3

не смотря на минусы поста. Идея годная.

раскрыть ветку 1
+2

Ладно-ладно - нолик сделаю :)

+1
Поддерживаю, это было бы очень удобно
0
@admin, как предложение?
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, обсудим данное предложение ;)

Пока что Вы можете подписаться на свои сообщества и смотреть посты в разделе "Лента".

-1
А че просто зайти в сообщество и нажать свежее уже не канает?)
раскрыть ветку 1
+2
У многих не одно сообщество для модерки...
Похожие посты
904

Пикабу, верните " Мою ленту"

Можно же было сделать опрос, или предупредить что в версии на ПК будут изменения . Пришел с работы, запустил Пикабушку, а тут "Мою ленту" вставили в "Горячее" типа для удобства, а там посты недельной давности. Как такое понимать товарищи @moderator, и @SupportTech,  ? Просим разъяснений, мне это новшество никакого удобства не принесло.

307

Единый тег для найденных животных и повторный просмотр уже просмотренных постов

Два предложения тут у меня накопилось, ъуъ!

Первое (для администрации): раз в день, похоже, что-то обновляется и я вижу все те же посты, которые я уже видела, в том числе уже оцененные мной. Настройка скрывать просмотренные стоит, раньше все работало. Но теперь пока вручную не обновишь. А потом дохожу до конца страницы,она обновляется и снова попадаются уже просмотренные. Я понимаю, что у меня настройка "посты за день", но если я их вчера плюсанула, зачем мне сегодня или даже просто после закрытия приложения и открытия заново смотреть все то же самое? При переходе из Горячего в Лучшее и обратно тоже вижу то, что уже видела. Можно ли как-то пролечить этот баг?

Второе (для сообщества): ПОТЕРЯЛСЯ КОТ, НАШЛИ ПОТЕРЯШКУ, ПРИЮТИТЕ МАЛЫША! Я любитель животных и тоже не могу пройти мимо бедняг животных, но в последнее время просматриваемые посты не меньше чем на 60% состоят из таких. Это все очень мило и нужно, но давайте или в одно сообщество класть, или один тег придумаем, чтоб можно было заблокировать его, если подгорело. А то в каждом посте разные теги. Пусть, например, будет "найден питомец". А то правда что-то слишком много таких постов в последнее время, зашкаливает. И никак не заблокировать из-за разности тегов.

Может, я не одна такая с этими двумя проблемами? Сделаю пост без рейтинга, очень хотелось бы решить.

1418

Перманентно разрешить писать под комментариями модераторов

Очередной баян - вызов модератора - запрос пруфа, и оп я в бан-листе ТСа, а значит не могу как-либо ответить, представителю администрации.

Перманентно разрешить писать под комментариями модераторов Модератор, Админ, Предложение администрации, Предложения по Пикабу, Бан

@admin, я предлагаю разрешить отвечать на комментарии @moderator, даже если ты в бане кого-то из ветки или поста.

133

Присвоить модераторам личные номера в комментариях

Предлагаю чтобы у каждого модератора в комментариях отображался свой номер как у агентов поддержки вконтакте.

moderator #3310 отправлено 3 часа назад
Присвоить модераторам личные номера в комментариях Moderators, Модератор, Предложения по Пикабу

Плюсы.

Будет понятно если модератор в комментариях отвечает несколько раз в разных местах, был ли это один и тот же модератор или же уже другой отписывается.

Так же будет видно если какой-то один модератор постоянно удаляет посты по политической причине или по личной неприязни одного и того же пользователя.

Минусы

Частичная деанонимизация модераторов, надеюсь они не заминусуют.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: