-20

Леночка 2

Хуже стало морально. Потому что зарабатывать я научилась давно, а вот любить нет.
31 декабря 2011 года я покупаю последний билет лотереи Бинго, такое бывает. И выигрывают машину Ваз 2105, ту самую которую родственники отца у нас забрали после его смерти. Я ничинаю верить в справедливость. Но справедливость разбивается о возраст, мне всего 16 лет. Оформляем выигрыш на маму. Берём деньгами, так как на тот момент ни у кого прав не было, чтобы реально машину забрать. Заплатили долги, мне купили крутой Самсунг 65 и компьютер. Вообще обалденно, такого набора почти ни у кого нет! Дальше я хожу на курсы что бы поступить в нефтехимический институт, приезжаю домой в 23:00. Но когда я сдаю экзамены в этот институт выясняется что результаты будут только после 10 сентября. Мама начинает сомневаемся и говорит что бы я подала ещё экзамены сдала в другой институт, но по пищевому профилю. А там приём до 15 августа. Конечно я поступила туда куда мама сказала (а то вдруг туда не получится). Но на вечернее, что бы я могла работать. И вот именно в августе я его встречаю. После работы пошли в кафе, там и познакомились. Конечно не просто так, но потом мне было стыдно, а он в течении двух недель ещё раз меня добивался.

Дубликаты не найдены

Отредактировано knustole 4 месяца назад
+5
Я заварил чай, но на улице как всегда пробки и сосед дома, только жаль что он экскаваторщик
раскрыть ветку 1
0
Угу.
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Так и вас сюда не звали))) Могли бы пройти мимо)) :
раскрыть ветку 1
0

так и вас мой коммент никто читать не заставлял;))

+1

М-да. Высказаться, да на Пикабу? Это что такое случилось в твоей жизни, что решила высказать всё накипевшее публике, которой в большей степени насрать?

Впрочем, тебе тоже на это насрать, ведь тебе нужно выговориться, верно? Вот, выговориться конкретно, так, смачно, с отрубями, что тебе насрать на публику, которой на тебя насрать?

Деточка, эгоизм 95 левела. Может, это та самая настоящая причина всех твоих проблем?

раскрыть ветку 3
0
И спасибо, грубо, но доходчиво.
раскрыть ветку 1
0
на пикабу теперь и сиськи нельзя показывать,но никто не плачет
-1
Ты реально думаешь что я это зря сделала? Я просто много читала разные истории и решила поделиться своей болью. По минуса я уже всё поняла. Да дура.
+1

Два поста назад авторша писала, что в 2011 году развелась с первым(!) мужем, здесь пишет, что в 2011 году ей было 16 лет! Чет хуйня какая-то, по-моему.

раскрыть ветку 3
-1
Как ВЫ читали? В 2001 и 2002 году все было!
раскрыть ветку 2
+2

Читал чёрным по-русски: "31 декабря 2011 года я покупаю последний билет лотереи Бинго"

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Какой-то поток сознания =/
раскрыть ветку 3
-1
Именно так.
раскрыть ветку 2
0
Конец испортила.
раскрыть ветку 1
0
Просто поток бессознательных мыслей. Машину выиграла, но выигрыш забрала деньгами и эту же машину забирают родственники отца после его сметри Wtf???
0
Ребят за что минусы? Я пишу для того что бы выговориться и это обозначила сразу, что я вам плохого сделала?
0
В предыдущем посте в 98-м году - 13 лет, в этом посте в 2011-м - 16 лет... Как так то?
P.S. А ещё в предыдущем посте в 10-м классе Леночке 14 лет... С 4-5 лет в школу пошла?
раскрыть ветку 2
-1
В школу пошла с 6 лет, с 3 на 5 перепрыгнула, раньше так было. В итоге школу закончила в 16 лет.
раскрыть ветку 1
0
А 16 лет в 2011 как?
0
Какие экзамены? ЕГЭ давно сдают
раскрыть ветку 2
0
А я в 2002 сдавала простые экзамены
раскрыть ветку 1
0
2011 год в тексте
Похожие посты